Языката Хвеська• 26 мая 2015

Девочки подскажите по выводу средств из адвего... не могу понять....

Вывела на кошелёк в долларах, а потом через обменник? В нём надо регестрироватся... куда заходить, вообще ниче не понятно. Объясните тупице... Пожалуйста!
Малявка-козявка• 26 мая 2015
Вывожу с Адвего на вебмани, а там через обменник на карту. В обменниках обычно нужна регистрация.

Фекла Персиковна• 26 мая 2015
веб мани кошелек есть у вас?
автор Языката Хвеська • 26 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
веб мани кошелек есть у вас?
да на кошелек уже вывела... а потом вот туплю
Малявка-козявка• 26 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

А потом через обменник на карточку.
автор Языката Хвеська • 26 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Выбирать любой и регистрироватся в нём?
Малявка-козявка• 26 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Выбирать любой и регистрироватся в нём?

Да, выбираете тот, который Вам больше по курсу доллара подходит, который может перечислить на нужную банковскую карту.
автор Языката Хвеська • 26 мая 2015
Спасибо сейчас зарегестрируюсь может там понятней будет))) а то что то я никак)))