Намакушка• 26 мая 2015

_с февраля похудела на 10 кг это норм?

Была 91 сейчас 81. Скажите это норм или мало? 2 мес на ппплюс по Джил занималась но с перебоями
Он был 115 сейчас 108
От 95сейчас 87
Об 120 сейчас 112.
Последние 3кг на диете строгой посидела признаюсь честно . стараюсь не кушать хлеб сладости иногда галетное. Хочу вес 75 скажите как можно похудеть за мес на ⅝ кг?
Плюшевая дыба• 26 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
\

нет, конечно, но я без маленького кусочка сладкого, хотя бы одной конфетки до 12 дня, просто сошла бы с ума

а вы на одной воде худеете? ну так продолжайте, но зачем других попрекать галетным печеньем?
нет, я на ПП, ем овощи +белок, если углевод+овощи. Сладости заменяю фруктами и только первая половина дня. + вода.
ТрамвайGirl• 26 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

и все? никаких сладостей, пиццы, вообще ничего, кроме травы и белка???

извините, мне лично такой ценой похудение нафиг не надо. и думаю, автору тоже

можно же худеть комфортно! зачем впадать в крайности и другим советовать?
а я что, советую голодать и сбрасывать по пять кг в месяц?
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

и на сколько худеете в месяц при таком питании?

с какого веса до какого?
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl

извините, это было не вам)
mrinka• 26 мая 2015
вес сначала уходит быстро. те же ’зважени и счастливы’ - сразу скидыают много, а потом застой. это нормально.
главнное не останавливайтесь на достигнутом!!!
_Ja_• 27 мая 2015
Автор, это отличный результат! Вы двигаетесь в нужном направлении - и это главное!