Кашка-маняшка• 26 мая 2015
Заправки для салатов, подскажите
Делает ли кто-то заготовки для заправки салатов? Я сейчас ежедневно покупаю листья салата, овощи. Хочу каких-то пряных заправок сделать, разлить в бутылочки и заправлять салатики "на скорую руку". Сок лимона, оливковое масло с травами. Что можно придумать? Какие у вас заправки для салатов дома?
Не за Будка• 26 мая 2015
Делаю сразу на один раз. В бутылочках не пробовала. Сок лимона, оливоковое масло, чеснок и горчица. Самая любимая заправка.
Патриоточка• 26 мая 2015
если только масло настаивать на разных травах и пряностях. А так то проще сразу же приготовить и использовать
alenyshka_• 26 мая 2015
йогурт с горчицей, сметана с горчицей, соевый соус с дюжонской горчицей и мёдом.
12 галюцинаций• 26 мая 2015
1-масло,уксус бальзамик,сахар соль. 2-масло уксус чеснок соль рубленная зелень. 3-перец чили масло соль базилик.
Царевна Лягушка• 26 мая 2015
Очень вкусно с зернистым творогом любые салаты из свежих овощей и горчицу в зернах добавить ммммм...
Пищалка• 26 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
О..., это должно быть интересно!!! Спасибо!!!