Кнопкотык• 26 мая 2015
Заказала в четверг с Некста, когда прийдет?
Подскажите, когда должна прийти посылка, пожалуйста. Должна быть какая-то смс? мне только в день заказа письмо на электронку пришло и все...
Леди Г• 26 мая 2015
Через один-два дня после заказа должно было прийти ещё письмо с трек-номером. Когда будет в Украине - придёт и сообщение на ел.адрес и смс (сейчас посылка идёт 5-7 дней).
Лагшмивара• 26 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Мені жодного разу трек з номером не приходив, а посилка через 7-10 днів
в почте в спаме смотрели?
Всегда приходит подтверждение заказа, а через 1-2 дня трек.
Бойцовская• 26 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
в почте в спаме смотрели?
Мені трек не приходить, почту переглядаю) спочатку телефонувала в некст. а зараз ні, просто чекаю посилку((
Лагшмивара• 26 мая 2015
Ответ дляБойцовская
странно, мне всегда приходит. Когда раньше доставка была DHL то сразу трек приходил, а сейчас Мист - трек приходит только тогда, когда товар приезжает в Украину
Лагшмивара• 26 мая 2015
Ответ дляБойцовская
а подтверждение заказа Вам приходит на почту?
Мне не только на почту рек приходит, но и смс с треком