Пишущаяся• 26 мая 2015
можно выбрасить такую книгу?или могу подарить
перекладываю с места на места а выбросить как то не очень.может кому нужна
Мусик Пусик• 26 мая 2015
их раньше на каждом углу совали, оставьте на лавочке, кто-то подумает что это букроссинг)))
Пишущаяся
• 26 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Выбросить Библию!!?? НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!
так вот и спрашиваю
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2015
Выбрасывать нельзя,но это не православная.Отдайте в церковь,а они сами решат,что с ней делать.
СКИБИДЫШь• 26 мая 2015
викидати неможна, по вулицях ходять свідки віддайте їм, або віднесіть до церкви будь якої
Сфера влияния• 26 мая 2015
Свидетели Иеговы такие раздают? Оставьте где-то на скамейке. Дочка периодически такие домой приносит, у нас по дороге домой постоянно эти свидетели дежурят.