Не гавкаю- но охраняю• 26 мая 2015
Те, кто не лечит детей фуфломицинами - всякими феронами, противовирусными и т.д.
Какова ваша позиция в обществе - вы пытаетесь просветить родственников и подруг или молчите, дабы не накликать на себя гнев, но делаете по-своему?
Ванна Тазиковна• 26 мая 2015
Да сейчас вам многие скажут, что от аптечных противовирусных пользы ноль
areanda7@yandex.ru• 26 мая 2015
Просветить громко сказано. Я делюсь опытом,а они пусть делают так как считают нужным.Может и я не права что не даю,кто знает.
Наша педиатр лечит только ими.
Рыжик-пыжик• 26 мая 2015
все знают мою позицию и со мной нет смысла спорить. Никаких лекарств вообще не даю детям. А другие как давали, так и пичкают, не смотря на то, что я отговаривала...
Болтушка Му• 26 мая 2015
да мне все равно кто что делает со своими детьми. Когда мне начинают совать в руки список лекарств от соплей,желая мне добра, я благодарю и ничего не покупаю
Вумна вутка• 26 мая 2015
пытаюсь просветить.
но когда у них начинается паника - ааа у ребенка температура 37,5!!! - и чешутся руки побыстрей сбегать в аптеку и напичкать, то рассказывать о принципах выработки собственного интерферона бесполезно.
Разгуляшка• 26 мая 2015
Самое смешное то, что те, кто пичкает детей афлубинами-витаминами и прочими ’поднимателями’ иммунитета, считают что они ничего лишнего не дают и если бы ни эти препараты, то они бы болели еще чаще.
спорить бесполезно.
areanda7@yandex.ru• 26 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
и как лечите. У меня сегодня заболел ребенок.Даю нурофен если темпа выше 38,в нос хлорфилипт,в питье афлубин. Вот касательно послежнего сама в шоке,но всегда помогает.
Белый Лосик• 26 мая 2015
Пытаюсь просветить, особенно на советчице, где по совету пользователей лечат антибиотиками в прикуску с гропринозином, за что получаю постоянную критику, оскорбления.
Болтушка Му• 26 мая 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
никак не лечу. У моих бывают иногда сопли и покашливание. Температуру не сбиваю, последний раз когда она поднималась, продержалась час,не поднимаясь. За 7 лет последний раз темп-ра была при ветрянке 3мес назад и в 1.5 года
Карта мордвы• 26 мая 2015
Я сейчас не лечу своего ребенка Виферонами и противовирусными. Причина - у моего и так хороший иммунный ответ. Заметила, что когда перестала ставить Виферон, то температура перестала выходить за критичные для здравого смысла цифры. Так же моя родственница, практикующий фармаколог говорила, что в университете (Харьков) они учили, что организм сам вырабатывает ферон в нужном количестве и в определенное время суток, нужное для организма.
Я не скрываю своей позиции, но и не агрессивна в навязывании. По причине того, что ребенок не пьет медикаментов (сразу рвота), то мы особо ничем и не лечимся, за исключением использования ингалятора. Если нужны АБ, то делаем сначала анализы, что бы убедиться в целесообразности, т.к. у нас это можно сделать только иньекциями.
Белый Лосик• 26 мая 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
Для того, чтобы проверить работает ли афлубин, у вас должно болеть два ребенка одинаковой заразой и находиться в одинаковых условиях. Кто вам сказал, что без афлубина именно эта болячка проходила бы по-другому?
Пы.Сы. Для автора, как-то так.
Болтушка Му• 26 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
Пы.Сы. Для автора, как-то так.
я афлубин покупала старшему, ен помню уже зачем. Толка не увидела. Сама потом пила- ноль
Аноним_Русалка• 26 мая 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
Мне тоже очень нравится Афлубин
Свисток ля-минор• 26 мая 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
Я очень против всех иммуностимуляторов, особенно после беседы с профессором иммунологом. Но Вы знаете, тоже даю Афлубин, и тоже замечаю, что выздоравливает быстрее, особенно если быстро принять меры - давать каждые полчаса в течение 2-3 часов ))) Больше никаких ...феронов, ...цинов не даю.
Миледи• 26 мая 2015
я не лечу
но не с просветительскими целями: каждый сам отвечает за свои действия, и решает как лечить своего ребенка
Чики-брык• 26 мая 2015
Ваш ребёнок - Ваша ответственность за его здоровье. я своего лечу так, как считаю нужным.
areanda7@yandex.ru• 26 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
У меня тоже температура раз в пятилетку.А вот у ребенка резко выше 38,а при 39 очень тяжело сбивается.
Дама-мадама• 26 мая 2015
Ответ дляБасина
areanda7@yandex.ru• 26 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
Пы.Сы. Для автора, как-то так.
До того как я попробовала афлубин болезнь всегда длилась дольше недели. А теперь 2-3 дня и порядок.
Крошка Енот• 26 мая 2015
ничего не пичкаю и никому не доказывают, в своих пусть хоть бензин вливают
Берегу и стерегу• 26 мая 2015
Ответ дляБасина
Аналогично. Я тоже никогда никому ничего не советую. Своего ребенка лечу по рекомендациям педиатра, которому доверяю и с температурой не играюсь, у ребенка, как оказалось, судорожная готовность при температуре выше 38 градусов, мы в год так попали в реанимацию после прививки КПК при температуре 38,5, начались судороги. Так, что не нужно ровнять всех по своему ребенку.
Болтушка Му• 26 мая 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
я не сбивала,она и не поднималась
Аноним Анонимыч• 26 мая 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
А хлорофилипт масляный? Напишите как даете, разводите ли?