Ок-сана• 26 мая 2015

Можно ли использовать подростку дезодорант dry dry?

Интересуют просто мнения, и профессиональные. Я помню здесь есть врачи.
Бармалейка2• 26 мая 2015
думаю не стоит

автор Ок-сана • 26 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
думаю не стоит
тоже сомневаюсь.
Farmtek• 26 мая 2015
Если ребенок все равно пользуется антиперспирантами из обычных магазинов, то лучше замените аптечными с меньшим количеством химических соединений - Алгель, Дриклор, Одабан с минимальным количеством химии и желательно без спирта... Драй-Драй содержит 20% хлоргидрата алюминия и спирт, нужно меньше, хотя бы 15%
А лучше всего проконсультироваться с дерматологом.
автор Ок-сана • 26 мая 2015
Ответ дляFarmtek
огромное спасибо!