ДинамоКит• 26 мая 2015
Как вы лечите горло грудничкам?
Доця 5 мес с насморком второй день. Сегодня к вечеру начал осипать голос и иногда кашель бывает, видно что она давится соплями ((
Чем можно помочь?
Море Счастья• 26 мая 2015
Ответ дляalinysich25
чай ромашковый детский. В течении дня пить.
я тоде ромашечку завариваю. Она хорошо помогает. Больше ничего в таком возрасте и не дашь
Вечно недо...• 26 мая 2015
насморк - соплеотсосом ’чистый носик’ - это единственное средство которым вы можете вытянуть слизь из носоглотки, чтобы сопли в горло и ниже не шли. а от кашля-простуды (если кашель простудный, не аллергический) - сироп ПРОСПАН помогает отлично (только прочтите можно ли в 5 мес, я своих по совету врача давала в годик)
Oskolki Leta• 26 мая 2015
Я пшикала Орасепт, очень помогал. Мы 3 раза до года лечили горло. Хотя говорят, что маленьким нельзя пшикать...
Еще Лисобакт таким маленьким прописывают врачи, он сладкий, я растирала в порошок таблеточку, палец в водичку мокала и потом в таблетку, сынуля облизывал.
ЗавЛабСнаб• 26 мая 2015
Нам лисобакт 1/4 табл прописывала, растирала в порошок, на пустушку сыпала и доча облизывала
ГейТуда• 26 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Хлорофилипт дают таким крохам, но только по рекомендации врача!!!
хлорофилипт давала с месяца так как болели на пипетку и в ротик перед едой за 15-20 минут.
Детсадовский полицейский• 26 мая 2015
масляный хлорфилипт на соску - 3 капли где-то 3 раза в день
Вечно недо...• 26 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой, точно - о хлорофилипте я забыла. точно - давали на соске - помогал.
а еще назаферон в носик, это единственные капельки что можно от рождения