Апочемучка• 26 мая 2015
Сериалы, ваши любимые
Девушки, посоветуйте хорошие сериалы, спасибо
Ответ дляБентливуман
’Сверхъестественное’ - один из лучших!! Рекомендую! Только мне нравится больше в озвучке Новафильм, чем Лостфильм. ’Во все тяжкие’ - тоже любимейший! ’Декстер’, ’Мыслить как преступник’, ’Сыны анархии’. Все перечисленные сериалы готова пересматривать по второму и даже третьему разу)))
мне тоже нравиться очень не плохо
Я не Тролль• 26 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
’во все тяжкие’ - после него теперь не могу найти замену... всё каким то пресным кажется.
пы сы - отечественное мыло смотреть вообще не могу
очень хороший- Декстер!!!!