Ежик Хрюха• 29 марта 2013

у кого муж в такси работает в небольших городах

у  кого муж в такси работает  в небольших городах сколько за день прибыль со своей машиной.
Бабульция• 29 марта 2013
1000 грн у нас можно заработать, а если без напрягов 600

автор Ежик Хрюха • 29 марта 2013
Ответ дляБабульция
за день
автор Ежик Хрюха • 29 марта 2013
а город какой???
Бабульция• 29 марта 2013
Боярка. Да за день.
Ната Лия• 29 марта 2013
Ответ дляБабульция
фигасе

у нас сосед работает в такси,500гр это самый самый потолок
Чебурастик• 29 марта 2013
за день не меньше 500 грн. в праздники, метели, дожди, глоледы и т.п не менее 1000
Бабульция• 29 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
за день
за сутки ( у нас в основном такой график)
КрейсерАвроровна• 29 марта 2013
в нашем городе сейчас очень много машин такси. В день чистыми 90-150грн
Бабульция• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
фигасе

И то не плохо!

Чебурастик• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
фигасе

Вы, правда, верите, что сосед вам честно отчитается сколько зарабатывает?
Глаголица• 29 марта 2013
Ответ дляБабульция
Боярка. Да за день.
это как ?????может мне мужа с Киева к вам отправить????)))
автор Ежик Хрюха • 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
фигасе

у вас город какой
Ната Лия• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
я этого вопроса ждала сразу,как написала ответ...
Ната Лия• 29 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
у вас город какой
Донецк
irinka23• 29 марта 2013
Около 80-100 грн. в день. Полтава.
Бабульция• 29 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Ну в Киеве много общественного транспорта, а здесь с этим дефицит, вот такси и выручает.
Давайте к нам
Директор Пляжа• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
Мой муж работает ( Киев). В эти самые метели и гололеды ,стояние в пробках заработок 500 гр это максимуму. При том что тарифы такси не подняли, в связи с такими погодными условиями. + вычесть деньги на бензин
автор Ежик Хрюха • 29 марта 2013
есть смысл купить машину и в такси отправить
автор Ежик Хрюха • 29 марта 2013
Ответ дляirinka23
Около 80-100 грн. в день. Полтава.
вот родня

Глаголица• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
не знаю как сосед!!
у меня муж в Киеве работает в такси!по ночам!ночью работает днём спит!от 400 в будни и максимум 800 на выходные!!!но это не всегда!
Нужно в Боярку ехать)))
Шкала Радости• 29 марта 2013
Ответ дляБабульция
Давайте к нам
Дык где ж в Боярке километры так наматывать, шоб аж тыщу заработать????!!!
Ничего личного, но это нереально как по мне...
Выручалка• 29 марта 2013
Девочки у меня муж попробывал один день и плюнул, больше чем 100 грн не заработаеш. город Ужгород. Я не верю что можна заработать 1000 грн. НЕВЕРЮ!!!!!
людааня• 29 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Это зависит еще от мужа, не каждая жена еще согласится,что бы суженый ездил где то ночями, и вообще работа опасненькая.
Чебурастик• 29 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
у нас нету пробок, город маленький - не Киев и не обл. центр.
ТрамвайGirl• 29 марта 2013
Ответ дляБабульция
Боярка. Да за день.
в каком такси? 10? или он сам по себе в Тарасовке стоит?
Ната Лия• 29 марта 2013
Ответ дляГлаголица
не знаю как сосед!!
Нужно в Боярку ехать)))
Да,он тоже в основном по ночам.И подруга его гоняет,мама не горюй.Один день в неделю и то редко отдыхает:)))
Цикавенная• 29 марта 2013
Девочки ну что Вы уши развесили,таксист -1000 в день.Ну сами подумайте,это з\пл таксиста с выходными 22000грн.Если бы таксисты слышали,обалдели бы от такой информации.Вы сидите сочиняете,а у девочек чьи мужья таксисты глаза уже на лоб вылезли.
автор Ежик Хрюха • 29 марта 2013
Ответ длялюдааня
у него работа своя на заводе. это для подработки когда завод останавливается
Глаголица• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
это где?и в какое время суток?
Выручалка• 29 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а вы с какого города