Не танцую- но пою• 27 мая 2015

И опять же про Коым...

Смотреть с 22 минуты Девочки посмотрите до 27 минуты Камеди клаб отдыхает...

Детсадовский полицейский• 27 мая 2015
несмотрибельно. киньте ссыль на ютуб

Брюльтик• 27 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
несмотрибельно. киньте ссыль на ютуб

кликните на название
автор Не танцую- но пою • 27 мая 2015

вАлнуюся сильнА• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

кликните на название

да хоть 100 раз не производится
КРАСА-КОСА• 27 мая 2015
поезд был
Соображалочка• 27 мая 2015
блин, да не пофиг вам на тот крым? жалоба, достали уже. по 100 тем на дню.
Брюльтик• 27 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

да хоть 100 раз не производится

Я смотрю..
На ютуб перейдете автоматом, надо на название нажать!
вАлнуюся сильнА• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

Я смотрю..

да все уже
автор Не танцую- но пою • 27 мая 2015

Киев-Ялта• 27 мая 2015
)))))
БЦАшка• 27 мая 2015
Больные люди!!!Нельзя судить однозначно,но степень шизофрении у участников,на порядок выше,чем даже у нас в ’раде’
Хачапууури• 27 мая 2015
Бредятина
Неместная Я• 27 мая 2015
а шо там?
боюсь детку разбудить, но очень уж любопітно
Кюветчица• 27 мая 2015
это же там колесниченко? или как его?
Мотылек• 27 мая 2015
на рідній мові: переливання з пустого в порожне.
автор Не танцую- но пою • 27 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
это же там колесниченко? или как его?

вы угадали это оно
автор Не танцую- но пою • 27 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
а шо там?

ой там такое, короче надо смотреть
Силиконочка• 27 мая 2015
орут как резаные, ничего толком не понятно. а не надоело стопитцот тем про Крым? предлагаю единую тему ’Крым помирает без сезона, еды, воды, вышиванок и жовто-блакитных заборов’.
Рыбуська• 27 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
да да, ’ я долго за вами бежала, чтобы сказать, что вы мне безраличны’

перешли бы на что то более позитивное... например на громадные успехи Украины в евроинтерграции

Кукусик• 27 мая 2015
а вот где этот паскудник протитутка колесниченко
Роза завяла• 27 мая 2015
И охота вам этот крысятник ворошить, посмотрите, что у нас творится.
Кукусик• 27 мая 2015
поезд это жесть:)))))))
автор Не танцую- но пою • 27 мая 2015
Ответ дляРоза завяла

да нам стока не выпить
Аноним_1330• 27 мая 2015
тю ты, старовато видео. Может уже они там траву жуют время то идет.
Им то все равно что у нас думают, а патриотам нашим будет радость .
Как в анекдоте - выколи мне глаз ( а у кума соответственно два)
Кима_кепка• 27 мая 2015
автор,да Вы даже слово Крым,состоящее всего из 4-х букв, правильно написать не можете,а туда же - учить жизни ....
Кукусик• 27 мая 2015
пусть ляпают, скоро к ним кадыров придет и порядок наведет
ПоэтеСССа• 27 мая 2015
Год после референдума , посмотрите опрос.
Интересно и что скажете?

гламур-мода• 27 мая 2015
Как бы многие крымчане не били себя в грудь и не пытались всем доказать как стало хорошо жить в русском Крыму, но с фактами не поспоришь... Любой разумный человек понимает, что в Крыму стало в сто раз хуже и это только начало. Все кто пытается доказать обратное, пусть попробуют хоть один свой ответ аргументировать! А то уже смешно слушать, как все хорошо в Крыму, как все счастливы, только не единого факта о хорошей жизни в Крыму я не видела. А подобное поведение я давно наблюдаю за россиянами: есть родственники в России, много раз ездили к друг другу в гости, так вот что меня уже очень давно удивляет, так это то что когда они к нам приезжали все нам пытались рассказать как у них хорошо в Росси и как у нас тут плохо, какие мы все тут бедные несчастные! Вот только до меня никак не доходило, почему они так считают? Приезжая в Россию в гости к тем же родственникам я прекрасно понимала что это они бедные и нищие, меня наоборот гордость посещала, что дома ремонт, полный холодильник, новая машина и собственный бизнес, а там все родственники живут так же как при совке, но почему то еще считают нас бедными. Вот теперь та же песня и в Крыму, как нам хорошо живется в России и какие бедные украинцы... И смех и грех
Кюветчица• 27 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

вы угадали это оно

бойкое оно)))
Соображалочка• 27 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

да нам стока не выпить
то есть вы решили начать с малого