Не танцую- но пою• 27 мая 2015
И опять же про Коым...
Смотреть с 22 минуты Девочки посмотрите до 27 минуты Камеди клаб отдыхает...
Мадам Подлинник• 27 мая 2015
Ответ дляКукусик
а вот где этот паскудник протитутка колесниченко
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ! ну когда вы поймете, что все эти передачи имеют режиссера постановщика, сценарий, что все эти люди получают деньги за свое выступление, и имеют какую-то роль. Все это мне напоминает, как наши сердобольные старушки чистосердечно переживали по поводу судьбы рабыни Изауры, воспринимая телеэкран как чистую монету. Все это оплачивается, и рассчитано на пенсионеров, чтобы из развлекать. Эти люди- актеры, каждому из них прописана роль. Они этим деньги зарабатывают, для своих семей и себя- это обычная работа. А если она начнут говорить, что русский язык никто не угнетал, то им не заплатят, и жена выгонит и здома, Это заработок для них! вот вы на работу ходите, хотите, чтоб вам платили, да еще ищете, где больше платят, а они что? Они ж тоже не бесплатно дискутируют. И высказывают то, за что больше платят. А вы как дети. У них в сценарии все реплики расписаны.
ШапкаУшанка• 27 мая 2015
И что для кого-то это стало открытием, вы же понимаете насколько это серьезная операция по оккупации Крыма было. Ее не могли провести за 2 дня. Он, Путин, готовился к этой операции очень давно. А Майдан прискорил все это
Балаболка• 27 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
да нет, тут реально все думают, что ВСЕ решили крымчане на референдуме, чест.слово удивляют люди которые это тут пишут. Не удивлюсь если и с властями Украины все было договорено
Заикальница• 27 мая 2015
Ответ длягламур-мода
Как бы многие крымчане не били себя в грудь и не пытались всем доказать как стало хорошо жить в русском Крыму, но с фактами не поспоришь... Любой разумный человек понимает, что в Крыму стало в сто раз хуже и это только начало. Все кто пытается доказать обратное, пусть попробуют хоть один свой ответ аргументировать! А то уже смешно слушать, как все хорошо в Крыму, как все счастливы, только не единого факта о хорошей жизни в Крыму я не видела. А подобное поведение я давно наблюдаю за россиянами: есть родственники в России, много раз ездили к друг другу в гости, так вот что меня уже очень давно удивляет, так это то что когда они к нам приезжали все нам пытались рассказать как у них хорошо в Росси и как у нас тут плохо, какие мы все тут бедные несчастные! Вот только до меня никак не доходило, почему они так считают? Приезжая в Россию в гости к тем же родственникам я прекрасно понимала что это они бедные и нищие, меня наоборот гордость посещала, что дома ремонт, полный холодильник, новая машина и собственный бизнес, а там все родственники живут так же как при совке, но почему то еще считают нас бедными. Вот теперь та же песня и в Крыму, как нам хорошо живется в России и какие бедные украинцы... И смех и грех
Я это заметила еще в 2008г. Подруга уехала на ПМЖ в Россию, прожила там 2 года и начала кричать, как ей нас жалко! Бедные мы несчастные. И дефолт у нас (в 2008) и разруха, и национализм))) А я с дизайнером интерьера сижу беременная и ремонт в новой большой квартире делаю.. Тогда только плечами пожала)) А там, оказывается, уже тогда пропаганда против Украины работала. Народ готовили к войне, с..ки!
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
блин, да не пофиг вам на тот крым? жалоба, достали уже. по 100 тем на дню.
Удалено администрацией...
Айболитная• 27 мая 2015
Ответ длягламур-мода
И где противоречия? Я пытаюсь сказать о том что я могу аргументировано обосновать почему в Крыму стало только хуже, опираясь на факты . От многих крымчан я только слышу как им стало хорошо, но ни одного аргумента и факта я не слышала. Я в Крым попасть могу спокойно, если захочу, (не понимаю почему вы не можете?) но не хочу, в первую очередь из за цен и таможни. Я только рада была бы если б действительно в Крыму людям лучше жить стало, но как человек с экономическим образованием прекрасно понимаю, что это не возможно! Искренне удивляюсь почему крымчане нам так хотят доказать обратное? Я любила и люблю Крым и мне очень жаль осознавать что политика практически уничтожила любимый многими с детства курорт.
В Крыму сейчас соотношение цен к минимальной зарплате значительно приятнее, чем в Украине.
На данный момент много новых объектов строится, и планируют строить в ближайшие 5 лет еще больше.
Отдыхающих меньше не стало. Многие украинские патриоты втихаря ездят в Крым отдыхать: ’Ну и что, что предатели - мне ребенка оздоровить надо’. Россиян тоже хватает.
Из проблем - они там как в клетке заперты, это неудобно.
Вот честно, мне категорически не нравится история с Крымом, но стоит признать, что Крым сейчас скорее Россия, чем Украина, и живет он значительно лучше, чем Донбасс, который скорее Украина, но Украиной травится от и до.
Ответ дляЗаикальница
С 2006-го готовили
Пацаааааааан• 27 мая 2015
Автор закрывайте тему чего этих шизиков слушать.
Я вон вчера с москвичкой общалась. Дословно: ’Ялта гадюшник, поехали туда в 2012 и выдержали несколько дней. Такой помойки я ещё не видела и больше видеть не хочу. Решили не изменять своим традициям отдыха в Ницце и дальше. Но Крым мы вам не отдадим, не надейтесь.’
Миллионная страна агрессивных неадэкватов. Желаю им того что они делают и желают остальным народам.
Пацаааааааан• 27 мая 2015
Ответ дляАйболитная
А я то думаю...а оказывается тот же Зубков брехун
’Не знаю где Вы увидели негатив с моей стороны к России, возможно, это Вам приснилось?! А если Вы имеете в виду моё отношение к «революционерам-победителям» и сегодняшним руководителям Крыма, то извините, это ещё не отношение к России.
Не знаю какие там большие изменения в Крыму видны Вам «материковцам», об этом лучше спросить самих крымчан. Лично я, как предприниматель и житель Крыма, вижу больше пока негативных изменений в Крыму, это и отсутствие должного потока туристов из-за отвратительной транспортной составляющей, это унизительные посты контроля и досмотра на въездах и выездах из Крыма, это отсутствие реальных вложений в экономику Крыма, сельское хозяйство, дороги и т.д. Это угнетение крымского предпринимательства и многое другое.
На своём сайте я вправе высказывать своё мнение и отношение к тем или иным вопросам, независимо от того коробит это кого-то или радует. Я остаюсь самим собой уже 47 лет и не под кого подстраиваться и приспосабливаться не собираюсь. У меня много друзей, но и врагов хватает. Сегодня, к глубокому сожалению, я (как большинство предпринимателей Крыма) понимаю и не скрываю, что условия для предпринимателей были значительно лучше и проще. При Украине я построил два парка и спроектировал ещё 5!!! При Российских местных «князьках» мне не позволяют ни только развиваться дальше, но и угрожают постоянно существованию существующих. ТО пытаются отнять зоопарк, то объявляют меня контрабандистом №1. то присылают предписания на снос автопарковок, я уж молчу за многочисленные бестолковые проверки.
За что мне любить и уважать крымскую власть?! За то, что она растоптала патриотические чувства сотен тысяч крымчан, организовав самые бесчестные выборы в истории Крыма в сентябре 2014 года? За то что руководители Крыма пытаются благоустроить своих родственников, знакомых и друзей на все должности в Крыму? Может быть у Вас в «материковой» России это и общепринято и нормально, но мы в Крыму не привыкли к этому кумовству в политике и в общественной жизни.’
Угу.
А ещё в крымской ветке девочки обсуждали парк Айвазовского, который национализировали и уволили персонал. Какая там сейчас попа.
Вот это жизнь, лафа.
Барбитта• 27 мая 2015
А я не люблю навязываться,как послушаешь крымчан,о,ужас,как им Украина поперек горла ,так зачем нам эта змея на груди?Пусть идут,а мы,украинцы,будем строить свое государство,благо море не последнее в стране.
Гидроусилитель руля• 27 мая 2015
чего не оставите в покое Крым? обратите внимание на Украину, вот где *опа приближается
Попипиповна• 27 мая 2015
девочки, смеюсь... я из Крыма, из Симферополя, да, у нас не все прекрасно, еще многое предстоит сделать, чего не делалалось 23 года, Киеву всегда было плевать на Крым, только сейчас почему-то он стал родным...удивительно... да, кому-то стало хуже, кому-то лучше, но нас - большинство здесь живущих рады спокойной размеренной жизни и как вам это доказать не знаю...да и смысл? ну, вот за год мой отец работающий пенсионер, купил хорошую иномарку, которую не мог позволить себе всю жизнь, за хороший по украинским меркам садик, которым нам обходился при Украине 850 грн. в мес., мы сейчас платим 800 руб. (если по курсу 1:3, то это 266 грн)..наша семья с двумя детьми может себе позволить содержать дом, две машины, мы можем себе позволить семгу, сыры нормальные и т.д. без большого напряга практически каждый день. Но, это мы могли позволить и при тупом Януковиче... поэтому лично для меня ничего кардинально не изменилось, просто не стало стыдно за верховну раду как было раньше, за тот цирк и мордобой, за тупые законы о переименовании улиц, когда экономика в ж..пе..исчезла тягомотина с переводами в гос.органах с русского на украинский, хоть я знаю и тот и другой. не надо кидать камни, мы, крымчане, на своей земле, и русские и украинцы и татары и армяне, ни у кого ничего не отнимаем, ни к кому не идем со своим уставом. все)
Я не на долго• 27 мая 2015
Ответ дляРыбуська
да да, ’ я долго за вами бежала, чтобы сказать, что вы мне безраличны’
перешли бы на что то более позитивное... например на громадные успехи Украины в евроинтерграции
Бабушка-байкерша• 27 мая 2015
Ответ дляКукусик
пусть ляпают, скоро к ним кадыров придет и порядок наведет
это жесть и ужас ужасный. бедные люди Крыма....
Барбитта• 27 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
А как мы за вас рады!Только и вы к нам со своим уставом не суйтесь,устали от вас.Тоже ем семгу,сыры,езжу на хорошей машине.За лучшую школу в городе не плачу ничего,за музыку 85грн.Если что,я с Украины!
Бабушка-байкерша• 27 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
это пока не построили Керченский мост. будет возможность вкусить ’российские сыры’ и прочие прелести... Спивчуваю..
Попипиповна• 27 мая 2015
Ответ дляБарбитта
а зачем вы нам? мне и дома хорошо))
Попипиповна• 27 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
это мы вам спивчуваем, лохов развели с ато, пацаны друг друга убивают, а пАрашенко бабло в карман складывает.
Барбитта• 27 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
а зачем вы нам? мне и дома хорошо))
А зачем вы к нам едите?Паспорта украинские под подушками прячете?Самолет на Стамбул из Херсона забит крымчанами.Дома сидите,в россиии.
Попипиповна• 27 мая 2015
Ответ дляБарбитта
что жаба давит? что крымчане в Стамбул летят?;)))
Барбитта• 27 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Нет,что из Украины ненавистной летят,а не из рашки.
Уси Пуси• 27 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
орут как резаные, ничего толком не понятно. а не надоело стопитцот тем про Крым? предлагаю единую тему ’Крым помирает без сезона, еды, воды, вышиванок и жовто-блакитных заборов’.
Если бы я не знала русский язык, российскую сторону все равно бы определила без проблем. Похоже, у них кто громне орет, тот и прав. Думают ором свой бред за правду выдать?))
Барбитта• 27 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
сделают загранпаспорта российские и будут из РФ лететь...делов-то...
Дело не в паспортах,а в алчности крымчан.
Сердючка• 27 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Ага, а путин тихо наблюдает в сторонке со своими пацанами без бабла