Не танцую- но пою• 27 мая 2015
И опять же про Коым...
Смотреть с 22 минуты Девочки посмотрите до 27 минуты Камеди клаб отдыхает...
Скромняшка• 27 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А где факты, что стало хуже??? Не вопли ’все в тридорога’ А конуретные факты?
Сравните: были зарплаты ххх гривен, стало ххх рублей. Цена на продукты 1...,2...,3..,4... были ... стали ... Зарплата выросла в ... раз. Цены в ... раз. Банальный апендицит стоил от 4000 грн при зарплате 1000-1200 гривен. сейчас все полностью бесплатно. Обучение стоило .... тысяч гривен, бюджетных мест было по разным специальностям ... %. В прошлом году бюджетных 53% мест. В этом 75% мест. Квартплата там ниже чем здесь уже раза в ДВА.
Я регулярно езжу в Крым, там живут родители, свекровь, осенью уехал туда сын. Реальность существенно отличается от того, что пытаются нам здесь рассказать! И цены выше смотря на что. Украинская продукция да, дорогая. Российская существенно дешевле, есть много отличных продуктов. Технику можно с пересылкой заказать из Краснодара. Уже куча курьерких служб в Крыму. Заработали карты Мастеркарт с апреля.
Сын уехал за российским гражданством ? Паспорт получил?
Чеширская кошечка• 27 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Про факты что в Крыму не будет просвета,как бы кто не говорил,расскажу про Феодосию при Украине работал порт,нефтебаза и ж/д, а это не только рабочие места,но доход в бюджет города,а сейчас это все - практически стоит, и будет стоять, так как порт международно не признан,логистика была завязана с Украиной и транзит,и импорт и экпорт,а теперь как бы не рассказывали что это все отстроят такого товарооборота уже не будет,а дотации с Москвы сегодня есть,а завтра их не будет.А почему то сам Крым зарабатывать не хоче,хорошо что сейчас есть отмазка что Украина 23 года ни чего не делала
Я вот только не пойму, почему все пишут 23 года, ведь Крым в составе Украины с 56 (если не ошибаюсь).
Рашу так давит жаба что уходим из под ихнего влияния? Так от такой давящей любви уже все разбежались.
Чеширская кошечка• 27 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
. все верно!! Всю дорогу российской пропагандой по ушам ездили,я каждый год отдыхала в Крыму,но пока ехать не хочу..как то все по предательски получилось..считаю что на им хорошо,пускай живут себе на здоровье.но паспорта украинские на границе надо изымать.Нельзя одной попой на два дивана сесть.и кровавая дорога с материка Вам благо не принесет!
1000%
Чебураха с перцем• 27 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вот Вам цифры у мужа зарплата в Украине была 1900,в России стала 7000,кварплата была 360 грн сейчас 1800, привики ребенку в поликлиник делают бесплатно только российские,бельгийские как были платные так и остались,что бы попасть к врачу на прием нужно сначала выставить очередт за таланом с 7 утра,а потом еще по этому талону попасть,что бы получить расчетные за больничный надо открыть карточку в другом банке,не в таком как зарплатная карточка,про продукты хотела написать,но инфо не актуальная,уже 2 месяца в Украине,могло что то поменятся.