очень нужно)
именно пасту для взрослого
кто чем пользуется
какие пасты эффективны
ибо
именно пасту для взрослого
кто чем пользуется
какие пасты эффективны
ибо
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 мая 2015
послушаю.выбираю между Рокс ’Белый стих’ и ’Сплат’, не могу решить, какую взять
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2015
Девочки писали, что американские эффективные. Я на walmart хочу что-то выбрать. А наш масс маркет думаю г...но
сектантка• 27 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Что Рокс, что Сплат не отбеливают ни фига(((
Ответ дляЕлен@
картинка не открывается )
и продавца провереннго сдайте если можно)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3263433.html фото 5 я беру сразу пачек 7 ну мало ли прозапас чтобы было
и купите себе еще зубную щетку бамбуковую там в упаковке 4 шт очень мягкие и классные
не реклама просто я уже года 2 подсела ко корейскую косметику и пасты
Ответ дляLima_1983
спасибо пошла смотреть)
prorvemcya• 27 мая 2015
Ответ дляЕлен@
а мне вообще не понравился(
мне она для десен подходит хорошо, а вот по белизне- темнее точно не стали)
Рожки-да-ножки• 27 мая 2015
Сплат! Я всегда покупала хорошие и дорогие пасты! Но СПЛАТ меня реально покорил. Он отбеливает нежно. Снимает чувствительность зубов! Короче, советую именно ее:)
Рожки-да-ножки• 27 мая 2015
Ответ длясектантка
Сплат не отбеливает за пару раз, а при систематическом использовании именно отбеливающей пасты, результат очевиден. Хотя, может индивидуально:)
КротоТо• 27 мая 2015
А мне рокс больше чем сплат понравился. Но мне кажется что какое-то привыкание происходит. Но моя любимая отбеливающая еще греческая коррес. Но я ни кофе не пью, ни курю.