Ксерокопия ночи• 27 мая 2015
бритье ног
Девочки, милые...посоветуйте. у меня очень...очень чувствительная кожа, пользовалась эпилятором на ногах полностью, но пошло сильное раздражение в виде больших прыщей от которых избавиться иже 2 недели не могу((( лазерная очень дорогая( сейчас хочу попробовать либо теплый воск вит либо депиляционный крем.
Посоветуйте, кто чем пользуется, у кого чувствительная кожа, может есть что- то хорошее после всего этого? Сил больше нет, на улицу стыдно выходить(((
Трусиковед• 27 мая 2015
И я за шугаринг. Только берите готовую пасту, дома может не получится - отобьет охоту совсем :))
Яйцеголовая• 27 мая 2015
У меня тоже очень чувствительная кожа, депилятор не подошел. Но, как ни странно, более-менее подошел воск. Уже 2 раза делаю сама, первых пару дней красные точки И дискомфорт, потом проходит. Но до эпиляции я хорошо очищаю кожу, еще использую тальк. После- масло успокаивающее. И между эпиляциями пользуюсь скрабами, чтобы не было вросших.
Ксерокопия ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Извините за глупый вопрос, а масло успокаивающее где его купить? Была сегодня в еве, копейке, в простых магазинах не нашла почему то ничего не ’до’ не ’после’ депиляции
Яйцеголовая• 27 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я сейчас в другой стране проживаю, поэтому, где купить , не подскажу. Но знаю, что многие используют обычное детское
Яйцеголовая• 27 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E... Вот, на кидстаяе полным-полно, выбирайте. Я еще перед покупкой новых средств читаю отзывы о них на айрекомменде, отзовике, косметисте и прочих)
Крем для арбуза• 27 мая 2015
ШУГАРИНГ! Только если будете делать сами, то первый раз помучаетесь. Потом наловчитесь и лучшего средства я не знаю!!!
Ежик Хрюха• 27 мая 2015
автор, все индивидуально, я по ногам не подскажу, у меня была проблема с руками, бритье и шуаринг не подошли, очень сыпало, пользуюсь кремом для депиляции, как ни странно, но довольно бюджетными, эйвон и камомил ( это отечественный), отлично работают, тот что наш вообще гривен 20 стоит, единственное что, мне не понравилась в нем лопатка, лопаткой пользуюсь от эйвоновского крема
Вообще не факт• 27 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
мне понравился шугаринг
шугаринг - реально крутая вещь
Здрасьтенька• 27 мая 2015
ой не вспомню названия, мне операцию делали сказали все гладко выбрить, я спросила можно ли без этого я потом 3 дня ходить не могу, все в прыщах. И она мне сказала купить средство бутылка белая, надпись синяя, никаких лишних рисунков. Крышечка чуть вверх поднимается и там жидкость прозрачная как мыло, пениться, ее наносите и быстро бреете, раздражения нет, максимум 1-5 прищика. Может кто знает как называется
anfisapetrowna• 27 мая 2015
Мне помогает пенка для бритья с успокаивающими компонентами и крем после бритья успокаивающий , снимающий воспаления и заживляющий микро порезы.
Ксерокопия ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Может вспомните как называется(
Ксерокопия ночи
• 27 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
А есть специальные для женщин? Я только это все для мужчин находила
EcoGarmoniya• 27 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
у меня тоже очень чувствительная кожа, особенно в области бикини и я пользуюсь серой глиной вместо крема для бритья, обычной бритвой и аргановым маслом после бритья ВСЕХ зон. Покупаю у нас. Если хотите, пишите в личку. У нас есть и специальный крем после бритья успокаивающий, но аргановое масло для всех целей и зон подходит, поэтому я его предпочитаю - для лица, волос и тела)
anfisapetrowna• 28 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
пенка и крем ручной работы, поэтому и для женщин и для мужчин делаем