Воздух в банке• 27 мая 2015

Знатоки законов войдите

Купили мужу в фирменном магазине туфли, чек есть, он от 22.04, вчера муж впервые одел туфли(!), на работу едет на машине, на работе сразу переобувается( производственные законы), назад на машине, те в туфлях он был в сумме менее 30 мин.
Пришел с работы на туфле дырка, что делать? Куда жаловаться?
Спасибо всем за дельные советы
автор Воздух в банке • 27 мая 2015
Фото прилагаю

Мядуза аля моргонер• 27 мая 2015
Да в магазин идите с чеком. Если нормальный магазин - поменябт или деньги вернут
автор Воздух в банке • 27 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Фирменный Риекер
КликОЛЬКА• 27 мая 2015
в магазин обратно несите.по ГОСТУ было обмен обуви 93 дня.а если еще чек есть ,то отлично.обязаны поменять или вернуть деньги.
12 галюцинаций• 27 мая 2015
Ничего себе! Интересно, а производство указано? Обычно стоковая обувь этой фирмы носится ого-го! Требуйте возврата денег или другую обувь, или скажите будете жаловаться в ’Службу справ споживачів’. На базаре когда-то мои знакомые покупали обувь , без чека и то им вернули половину стоимости обуви, месяц поносили- лопнула подошва. Удачи!
TATOSS• 27 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
не вводите в заблуждение. новые госты:30 дней.
В вашем случае, опирайтесь на то, что туфли летние. а если летние - начало сезона стартует с 15 мая. соответственно брак появился в гарантийный срок. пусть ремонтируют. но после ремонта , туфли должны иметь первозданный вид.
автор Воздух в банке • 27 мая 2015
Вернули сразу деньги

автор Воздух в банке • 27 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций

И я стоковую покупала, не давило-не терло, носилось отлично, а тут купили в фирм.магазине и ...
Цена 1690 не дешевая((
Деньги вернули, теперь что-то другое надо искать
12 галюцинаций• 27 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке

Цена 1690 не дешевая((

Ну и отлично) наверное подделка( покупаю обувь только в стоковых магазинах и дёшево, и качественно, и удобно. Удачи в выборе!
автор Воздух в банке • 27 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций