Паравозик• 29 марта 2013
мы и деткиулыбнитесь
Первый ребёнок-всё гладим,стираем,кипятим!!!
Второй ребёнок-стираем,иногда гладим,смотрим чтобы не ел из миски кота!!!
Третий ребёнок-если ребёнок поел из миски кота,то это проблемы кота)))
У ВАС ТАК???
Результат:
вже голосів:
43 (45.74%)
только один ребёнок
34 (36.17%)
Да
17 (18.09%)
Нет
Паравозик
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Моя сестра ждёт четвёртого, но у неё и с первым как тут с третьим.
у меня тоже)))
а у соседий 7-й родился)))
Паравозик
• 29 марта 2013
Ответ дляmamba:)
девочки, рожайте вторых, реально легче чем с первым))
а как с двумя??
Я Вас не боюсь• 29 марта 2013
Ответ дляmamba:)
сто пудов, у меня дочке 5, сыну 2, она его сегондя покормила, он есть не хотел, и меня проигнорил, а она его накормила, мои самолёты с ложкой летают видимо не так весело как её, и сказку ему рассказывала на ночь. Красота.
Королева красоты• 29 марта 2013
Ответ дляПаравозик
у меня тоже)))
а у соседий 7-й родился)))
это надо себя так не жалеть 7 родить
Паравозик
• 29 марта 2013
Ответ дляkalink@
Ааааа, спасибо автор... Я этот прикол уже давно знаю, но всё никак не могла вспомнить что там про третьего... Вот теперь не забуду... Двое есть, буду готовиться на третьего, тока кота нужно завести)))
Это правильно
Я Вас не боюсь• 29 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
это надо себя так не жалеть 7 родить
Может у них дом на 500 квадратов, три няни и муж олигарх, тогда и 7 можно.
Королева красоты• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а тогда понятно
Паравозик
• 29 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
это надо себя так не жалеть 7 родить
сказали ещё не всё))))при том что 6 ребёнку 1.2)))))
Паравозик
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не 2-х комнатная!она не работает!он иногда!она сильно верующая
Королева красоты• 29 марта 2013
Ответ дляПаравозик
а к чему стремятся??? квартиру хотят или????
Магиня• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сектанты скорей всего
Паравозик
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Одеть трудно, а так сказка.
Спасибо!думаем и над вторым!но нужно сперва своё жильё
Паравозик
• 29 марта 2013
Ответ дляmamba:)
Сыну 9,5, дочке 4 года - я их весь вечер не слышу
. А если б наоборот - дочка старшая - вообще сказка
. А серьезно - просто со вторым ребенком вы сами меньше тревожитесь и дергаетесь, потому и легче

Борщец• 30 марта 2013
ой спасибо,рассмешили!!! а то у меня кот и кошка едят на столешнице за мультиваркой,поскольку мелки(2года)на уголок,потом на подоконник,потом на столешницу и тырит у них все самое вкусное(хотя старший-16лет тоже в свое время воровал Вискас сухой у кошки и ниче-вымахал здоровенный и красивенный,наверное от корма все это)