Щас ухожу• 27 мая 2015

Дрожат руки,что делать?

Когда переживаю сильно дрожат руки,мне это очень мешает в работе.Сейчас выхожу из декрета и надо колоть вены,очень переживаю и боюсь если будут трястись руки проколоть.Может у кого-нибудь есть проверенное средство?Буду очень благодарна за советы)
Беззубовна• 27 мая 2015
и у меня такая же фигня, это просто ужас(

автор Щас ухожу • 27 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Что же нам делать???
GaleTTa• 27 мая 2015
Может щитовидка?
Беззубовна• 27 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Что же нам делать???

вот не знаю, говорят это проявление невроза, но правда ли не знаю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2015
и у меня та же проблема, еще с детства(
Галябалована• 27 мая 2015
Это на самом деле не так безобидно, как кажется. Это склонность к болезни Паркинсона, и хоть это и нервное, но первые ее признаки. С очень большой вероятностью после 50-60лет будут все симптомы, дрожать сильно руки, возможно подбородок, нарушаться координация движений, скованность и замедленность при ходьбе и .д. и дальше только усугубляться.
ГЛЮкоза• 27 мая 2015
Причин может быть несколько: диеты(голодание) , чрезмерное злоупотребление), вобщем все что ведет к истощению и перенапряжению организма или же пробоемы с кровеносной системой. К врачу обратиться обязательно!!! Последствия могут быть тяжелыми.
автор Щас ухожу • 27 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я абсолютно здоровая,анализы регулярно сдаю-медкомиссию прохожу,это нервное.Надо какое-то ср-во успокоительное без седативного эффекта
автор Щас ухожу • 27 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Может щитовидка?
нет,все нормально

ГЛЮкоза• 27 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Вы и доплер делали?