Хвець-тець• 29 марта 2013

А вас не раздажает это слово???

Сейчас смотрю у малолеточек лет по 12 +- есть слово такое-НЯШКА!!!Ох оно и не красивое,звучит так простивно,а вас не раздрожает оно или это я не понимаю всего прикола этого слова?
Результат:
вже голосів: 416
321 (77.16%) Рздражает!Кумарное словечко.
95 (22.84%) То ты не правильная,а словечко то что надо и сама таким пользуюсь.
Рассказница• 30 марта 2013
ЛОЛ забыли )))

Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
я тоже таких тут встречала,антигав одна из них.Но я ее вообще не воспринимаю...
антигав?
автор Хвець-тець • 30 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Не нравится.. НЯШКА, котЭ, омномном и т.п
ник у вас интересный,кто то отписался как раз в темки про это слово))).
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляЛизочек
А какая связь?
Это из советов ’кому за’
Если вы преуменьшаете свой возраст, то при слове ’дискета’ делайте вид, что не знаете что это такое.
Как-то так звучит))
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
вот котЭ мне почему-то нравится. Может потому, что котов люблю. И они такие милые, бесшабашные, придурковатые иногда - точно котЭ.
Покорительная• 30 марта 2013
У меня свекровь часто каааааапец говорит. А вы говорите подростк
И....
Девальвация• 30 марта 2013
Ответ дляПокорительная
И....
Ха) У меня мама так говорит)_)) И 3х летний племянник схватывает налету)))
Покорительная• 30 марта 2013
А что такое лол
Рассказница• 30 марта 2013
Забыла еще, меня раздражает, когда о ребенке говорят: ’Моя лялька’. Я сама украиноязычная, и ’лялька’ в моем подсознании четко ассоциируется с ’куклой’, но никак не с ребенком.

Печальки.нет• 30 марта 2013
У меня дочке 7 лет, тоже проскакивает капец..и пипец..
автор Хвець-тець • 30 марта 2013
я не встречала слово дискета,денс у нас словечко было,но как то в нашем кругу было пошли на дискотеку или денс.а дискета это-дискета,ну в моем понятии.
Соня-сонятко• 30 марта 2013
А меня раздражает фраза ’Только не бросайте тапками’ - заезженная фраза, которая не несет никакого смысла. И еще: ’Постою послушаю’... чего стоять, кого слушать???
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляПокорительная
А что такое лол
Точно не знаю, но означает, что ’очень смешно’. Какой-то перевод с англ. Погуглите.
Зубачистка• 30 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
еще печалька..
Только хотела сказать, слово дурацкое
Изподтишка• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
Это нехристи. Мало того, еще и полное бескультурье. Неуважение к другим. К тем, для кого это Слово Святое. Для меня люди, употребляющие это слово (на Советчице знаю минимум 2-х таких)находятся на планке между амебой и слизняком. Правда. Надругательство над верой.
Сколько пафоса!!! Оспадяяяя!!!!
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
а мы говорили ’танчики’. Пошли на танчики!
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Только хотела сказать, слово дурацкое
а еще когда ’печальку’ пишут как ’пИчалька’
БезникаЯ• 30 марта 2013
’Сейчас смотрю у малолеточек лет по 12 +- есть слово такое-НЯШКА!!!Ох оно и не красивое,звучит так простивно,а вас не раздрожает оно или это я не понимаю всего прикола этого слова?’

’это интернет, детка’ (с)
Печальки.нет• 30 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко

Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Сколько пафоса!!! Оспадяяяя!!!!
Удалено администрацией
Наполеон Бонапарт• 30 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Сколько пафоса!!! Оспадяяяя!!!!
Удалено администрацией
Соня-сонятко• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
Ага, аналогично, что за ’лялька’, как можно так называть ребенка, совершенно не милозвучно...Есть же столько прекрасных слов назвать своего ребенка!
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией
там вопрос не в правильном написании, там нарочитое глумление над словом ’Господи’.
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
кстати, встречала и о мальчиках такие эпитеты.
Наполеон Бонапарт• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
А ели Ляля это имя? Вас тоже раздражает?
маруся мама стеши• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
Вот глупая. Азаров в юбке.
Вы не обижайтесь)))) но глупая скоре й в этой женской компании не королевская....
А быть такой же глупой как Азарова , это любой человек в нашем мире сочтет как комплима)))))
Изподтишка• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией
Покорительная• 30 марта 2013
Мы тоже на диско бегали.а еще ты гонишь говорили. Сестра любит крейзи говорить
маруся мама стеши• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
а я от таких постов умираю, вот честно))))
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией