Хвець-тець• 29 марта 2013
А вас не раздажает это слово???
Сейчас смотрю у малолеточек лет по 12 +- есть слово такое-НЯШКА!!!Ох оно и не красивое,звучит так простивно,а вас не раздрожает оно или это я не понимаю всего прикола этого слова?
Результат:
вже голосів:
321 (77.16%)
Рздражает!Кумарное словечко.
95 (22.84%)
То ты не правильная,а словечко то что надо и сама таким пользуюсь.
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
а я от таких постов умираю, вот честно))))
и кто же тогда вместо вас пишет?
маруся мама стеши• 30 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
ник у вас интересный,кто то отписался как раз в темки про это слово))).
та у вас анонончиков сейчас у всех интересные , жаль не всегда подходят ))))
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А ели Ляля это имя? Вас тоже раздражает?
Я говорила не про Лялю, а про ’ляльку’. Улавливаете разницу?
маруся мама стеши• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
и кто же тогда вместо вас пишет?
Вы даже не надейтесь , светлые победят и не умрут никогдя)))))
Виноградинка• 30 марта 2013
Еще ’печалька’ - ужассссс просто
Недавно прочитала ’Раставашки - это всегда печалька’ - ФУ-фу-фу!!!
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Светлые, это с калачом на голове?

Хвець-тець
• 30 марта 2013
Ответ дляВиноградинка
Еще ’печалька’ - ужассссс просто
смешно звучит.
Герцогиня• 30 марта 2013
Ответ дляВиноградинка
Еще ’печалька’ - ужассссс просто
ага,еще и обнимашки тужа же)))
Хвець-тець
• 30 марта 2013
Ответ дляИзподтишка

ну ваш ник всем никам ник
Вот возьмут сейчас админы и переименуют наших анонимов в те слова которые нас раздражают
будем мы все няшками,печальками,раставашками,нюшками.
Наполеон Бонапарт• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
Улавливаю... только вот некоторые думают что я именно Лялькой её зову, некоторые спрашивают почему так называю? Что тут ответить?? Папа так назвал.
Sunny Shop• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
А еще: блондинкО.
Но, печенько, явно вне конкуренции... Посоны.
Хвець-тець
• 30 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У вас манюню Люля зовут?О!Я помню в детстве стих про Лялю был,вот ищу его ищу и все никак.Маленькая была думала-рожу девочку-Лялей назову
Назвала Софией.
Наполеон Бонапарт• 30 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
И Ник мой Вам в раздражение
ага)) и ещё Печальки.нет!!!
маруся мама стеши• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
Светлые, это с калачом на голове?

Вы только не обижайтесь и сильно не огорчайтесь... С
И не такие как вы живут здорово и счастливо!
Даже если ничего нет нИ в голове не на ней))))
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ваш случай индивидуален. Это не прозвище, а имя. Имя может быть абсолютно любое. И для девочки Ляля - хороший вариант, как по мне. Я имела ввиду вопрос о моем сынишке: ’Ну что там твоя лялька, в садик скоро?’
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Не, ну с калачом оно ж теплее, даже на свадьбе ))) И если упадет чего - точно не пришибет. )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 марта 2013
А меня бесит, когда пишут ’ пожаловалась’... капец...пожаловалась, так пожаловалась, зачем писать об этом? Чттб показать всем´ какая я ябида´?...
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Посоны???? Довай???

Деуки, сымайте плауки!

Наполеон Бонапарт• 30 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Назвала Софией.
А у нас папа назвал Ляля Владимировна...
Соня-сонятко• 30 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Назвала Софией.
... еще раздражает слово ’манюня’, а это вообще от какого слова??? Никогда бы своего ребенка не называла манюня... Ляля-манюня...
Здрасьтенька• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
А зачем на личности переходить? Вы - кака