Янка-угомонись• 27 мая 2015
Девочки, как Вам модель босоножек и возможно кто-то знает, как качество)
Результат:
вже голосів:
48 (63.16%)
Нравятся
25 (32.89%)
не нравятся
3 (3.95%)
посмотреть результат
Янка-угомонись
• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
оригинальные, если качество хорошее то однозначно брать!
вот я и не знаю, какое качество))
Кожаные снаружи и внутри, но мягенькие или нет, не знаю)
Янка-угомонись
• 27 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Красивые, только пятку не натрут?
тоже об этом думаю
Янка-угомонись
• 27 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
Она на столе стоит??
пока Вы не спросили, я не обращала внимания
На паровозе• 27 мая 2015
на картинке симпатично, но мне кажется что они будут натирать везде где только можно
Янка-угомонись
• 27 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Все может быть
Кина_не_будет• 27 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
1270грн
ого... тогда наверное не стоит... думаю будут в пятке и носке натирать...
если бы дешевле - то можно было бы взять ради того что б еще одни были в коллекции...
видела похожие на днях на девочке.. зона пятки правда закрытая и 1 ремешок вместо двух... а вот носок как здесь... очень красные пальчики были, которые выплыть из носка пытались
Чёрти Шо• 27 мая 2015
у меня такого плана...лежат в шкафу, потому что в декрете..но они ооочень удобные,ничего ни разу не натерло, и очень удобны( что каблук, что колодка)..у меня Баскони
Янка-угомонись
• 27 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Уже заказала наложкой)