Я тут Живу• 27 мая 2015

Не бросайте тапками, просто интересно. Вопрос связан с сексом.

И в порно часто замечала, и у моего мужчина есть такая "фишка" - во время секса засунуть свой палец (или несколько) мне в рот. Ну вот в чем прикол ему от этого? Эрогенная зона такая специфическая? Я себя как дура чувствую в такие моменты :) Прямо не спрошу у него, потому что если ему приносит это удовольствие - то фиг с этим, конечно, но все-равно интересно. Ваши мужчины так делают?
Результат:
вже голосів: 725
216 (29.79%) Делает, мне нравится
194 (26.76%) Не делает, но мне бы не нравилось
94 (12.97%) Не делает, но я бы не заморачивалась
73 (10.07%) Делает, мне все-равно
71 (9.79%) Делает, мне не нравится
43 (5.93%) Я не занимаюсь сексом
34 (4.69%) Не делает, но мне бы понравилось
4есотка• 27 мая 2015
Ответ дляЖенамужная

самое главное, что б не было варианта : засовывает пальци НЕ в рот, а потом В рот и мне нравится......

я рыдаю

Меряю от единицы• 27 мая 2015
Бывший так делал - меня раздражало жутко . Незнала что с этим пальцем делать - сосать или облизывать чтоли ? Муж так не делает .
Наталия Попович• 27 мая 2015
Ответ для4есотка
ну наконец-то нормальная тема за целый день))))))!!!
блин, это самая смешная тема за последнее время
gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу

главное чтоб до небного язычка не дотянулся потому что будут новые краски в нашей интимной жизни
ага-ага
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Автор вы ему тоже куда нибудь палец засуньте
Я такая боевая• 27 мая 2015
Он хочет кончить вам в рот! Или совместить с оральным сексом!
Уточка• 27 мая 2015
Вообще-то об этом поговорить с мужем просто необходимо. Если он знает что вам нравиться - не нравиться и вы в свою очередь тоже знаете все о его предпочтениях, то будете получать намного больше удовольствия.

Поросенка• 27 мая 2015
Ответ дляНаталия Попович
Тож во рту ОН, а тут какие-то пальцы...А вдруг он руки не помыл?
liliyaya• 27 мая 2015
Откусите ему пальцы, автор
4есотка• 27 мая 2015
Ответ дляНаталия Попович

100% наконец-то, а то скучняк один))))
Щас ухожу• 27 мая 2015
Ответ дляliliyaya
Откусите ему пальцы, автор
Коко На Страже• 27 мая 2015
Ответ дляЖенамужная

Вы сделали мой день.
Наталия Попович• 27 мая 2015
Ответ дляПоросенка
ну пи.юн значит тоже не мытый... я ж не думаю, что он его ногами моет
Щас ухожу• 27 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Как что? Кусать конечно,а лучше грысть
Щас ухожу• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Как что? Кусать конечно,а лучше грысть
4есотка• 27 мая 2015
он вам будет сунуть палец в рот, а вы ему в попу, посмотрите как напряжется
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Авторглавное следите чтоб руки мыл перед сексом)))) ато мало ли))))
Наталия Попович• 27 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
ага, палец ноги в рот к примеру, а че..
liliyaya• 27 мая 2015
Блин,девочки,перестаньте) ко мне клиент пришел, а я валяюсь под столом аж плачу
Щас ухожу• 27 мая 2015
Ответ дляНаталия Попович
ага, палец ноги в рот к примеру, а че..
когда куни делает
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляНаталия Попович

а че может просто душем поливает а руки остаются законтаченными
gloriya8305• 27 мая 2015
блин, я задумалась, а рук то на все не хватит на всю фантазию, остается одно, менять зону проникновения)))
Поросенка• 27 мая 2015
Ответ дляНаталия Попович
ага, палец ноги в рот к примеру, а че..
О, у меня был парень, он пальцы на ногах моих облизывать и сосать любил..А я безумно боюсь щекотки...
Пешеходик• 27 мая 2015
Ответ дляЖенамужная

Ковбой Хагис• 27 мая 2015
нормально,автор вы розслабуху включите
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляПоросенка

и шо таки зарядили ему пяткой в глаз?
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляПоросенка

Нужно было педикюр не делать и желательно ноги не помыть пройдясь в жару в кожзаме
Мишка-шалунишка• 27 мая 2015
Ответ длявентиляторная
нет, так не делает, но если б засунул, я бы сразу громко спросила, : ’ куда пальцы суёшь?!’
темка ’ПОРЖАТЬ’
Тамбовский мел• 27 мая 2015
А я люблю когда он мои пальцы так кладёт. Меня это безумно заводит