Я тут Живу• 27 мая 2015

Не бросайте тапками, просто интересно. Вопрос связан с сексом.

И в порно часто замечала, и у моего мужчина есть такая "фишка" - во время секса засунуть свой палец (или несколько) мне в рот. Ну вот в чем прикол ему от этого? Эрогенная зона такая специфическая? Я себя как дура чувствую в такие моменты :) Прямо не спрошу у него, потому что если ему приносит это удовольствие - то фиг с этим, конечно, но все-равно интересно. Ваши мужчины так делают?
Результат:
вже голосів: 725
216 (29.79%) Делает, мне нравится
194 (26.76%) Не делает, но мне бы не нравилось
94 (12.97%) Не делает, но я бы не заморачивалась
73 (10.07%) Делает, мне все-равно
71 (9.79%) Делает, мне не нравится
43 (5.93%) Я не занимаюсь сексом
34 (4.69%) Не делает, но мне бы понравилось
Voblochka-26• 27 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

А что, думаете вместо рта в нос засунет?

ну если нос достаточно соплив.... то почему нет?)

liliyaya• 27 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
’...Одни мужики клиенты...’ а секса нету у Вас. Почему? Вот у меня нет,то понятно - я в декрете,мама одинокая,не до поисков мужчины.

нэ бэруть
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
хорошо что нет мужиков на сайте

Как нет? А админы?
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

ноздри
Щас ухожу• 27 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26

наплюет...
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Как нет? А админы?
может им это в помощь
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляliliyaya

нэ бэруть

Патамуша пальцы не суете!

liliyaya• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
хорошо что нет мужиков на сайте

как нет? а ты?, Ковбой Хагис
ЧукИГеки• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
может ему не нравиться ваш стон?
может нужно гавкать, пусть автор уточнит у партнера
КлараЦеткин• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Как что? Кусать конечно,а лучше грысть
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Авторглавное следите чтоб руки мыл перед сексом)))) ато мало ли))))
глисты заведутся?
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
Вы невнимательны. Мои пальцы себе в рот.

это самая безопасная форма тыканья пальцев!
ЧукИГеки• 27 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
я представляю......я бы письнула от смеха,тоже боюсь щекотки...
всего то
liliyaya• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Патамуша пальцы не суете!

наверна)
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я

а че может просто душем поливает а руки остаются законтаченными
или в умывальнике полощет.. без рук
Voblochka-26• 27 мая 2015
это я анекдот вспомнила...
СССР, возле отеля Днепр мужик снимает валютную проститутку и говорит
- дам тебе в 2 раза больше денег, но буду тр-ть туда, куда еще никто не тр...л!
Она, задумчиво: - Это куда, под ногти???
Тамбовский мел• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Да??? Так вы по мере толчков глубже их продвигайте,чтоб аж по локоть
Да. И это классно. Рекомендую попробовать. Авось и Вам понравиться...
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляliliyaya

наверна)

Теперь ждем следующего клиента и не смеемся,только пришел,а вы пальцы в рот!
ЧукИГеки• 27 мая 2015
Ответ дляПешеходик
а глисты!!!!!
а глисты смотрят и офигевают от этих рук и ног и не знают куда лезть дальше
Чучело-Мяучело• 27 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26

Или как вариант мисочку с водой приготовить заранее, чтобы пальцы мочить
liliyaya• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

не моге не смеяться.меня прет
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я

получилось бы:фуда фафцы фуешь!
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, если не нравится - можно рот не открывать, не будет же он силой запихивать вам пальцы))

так он хитрый! Она до последнего с закрытым ртом! А он с пальцем затаится и ждет! И тут в момент пика она пытается застонать..... а он хлоп и палец в рот!
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел

Что именно в рот мужу руку по локоть засовывать? Ух я конечно извращенка еще та,но не на столько
Щас ухожу• 27 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
или в умывальнике полощет.. без рук
в банке....
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
У меня так мужчина делает. Сначала нежно обводит губы (рта ), гладит, потом пальчик в рот мне. Мне очень нравится, возбуждает, как будто минет и трах одновременно.
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляliliyaya

ну спасибо) у меня как раз одни мужики клиенты спрошу для чего они так делают
не ну а че, а тож мы все в неведении тут.. они то точно знают))
Voblochka-26• 27 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

мисочка с водой..... смахивает на извращение, не??
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
автор он вам не кулак сует ?
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляliliyaya

не моге не смеяться.меня прет

Ну Бог с вами смейтесь,но и пальцы суйте тоже и тут советуют по локоть,говорят что понравится