Я тут Живу• 27 мая 2015
Не бросайте тапками, просто интересно. Вопрос связан с сексом.
И в порно часто замечала, и у моего мужчина есть такая "фишка" - во время секса засунуть свой палец (или несколько) мне в рот. Ну вот в чем прикол ему от этого? Эрогенная зона такая специфическая? Я себя как дура чувствую в такие моменты :) Прямо не спрошу у него, потому что если ему приносит это удовольствие - то фиг с этим, конечно, но все-равно интересно. Ваши мужчины так делают?
Результат:
вже голосів:
216 (29.79%)
Делает, мне нравится
194 (26.76%)
Не делает, но мне бы не нравилось
94 (12.97%)
Не делает, но я бы не заморачивалась
73 (10.07%)
Делает, мне все-равно
71 (9.79%)
Делает, мне не нравится
43 (5.93%)
Я не занимаюсь сексом
34 (4.69%)
Не делает, но мне бы понравилось
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляliliyaya
не моге не смеяться.меня прет
держите пальцы на готове! Отвлекайте клиента что бы он не понял почему вы хохочите на весь офис
Чучело-Мяучело• 27 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
так он хитрый! Она до последнего с закрытым ртом! А он с пальцем затаится и ждет! И тут в момент пика она пытается застонать..... а он хлоп и палец в рот!
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
глисты заведутся?
канешно! А глистыы это ужасть! Могут при пуках вылетать)))))
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
в позе 69 особенно
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
та не все.....
те, что остались с прошлого раза не откусанными))
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Да он как раз во время расслабухи это и делает, вроде все хорошо, стоит приоткрыть рот чтобы постонать - а тут из ниоткуда палец во рту
ну так пососите палец.
Печенюшка• 27 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Автор вы ему тоже куда нибудь палец засуньте
Сначала в анус, потом в рот
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что, думаете вместо рта в нос засунет?

деффки... жжете
Тамбовский мел• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Что именно в рот мужу руку по локоть засовывать? Ух я конечно извращенка еще та,но не на столько
И где я писала про руку по локоть?Я писала про пальцы.
Правдива старая сказка про курицу(Андерсена вроде)-выпало у курицы 2 пёрышка. Она посмотрела и сказала,ничего, ещё красивее буду. Эта история рознеслась по свету и дошла до этого курятника. Согласно ей - 5 куриц ощипали себя наголо, чтобы понравиться петуху и умерли от переохлаждения.. И вот эта курочка( у которой 2 пёрышка выпало) тоже была удивлена и не догадывалась, что речь была о ней.
Вот так и у нас-недослышал,недосмотрел и уже совсем другая история.
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляИрашек
из неоткуда
автор,а пальцы точно мужнины?
может он у автора осьменожка блин
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Как нет? А админы?
а попавший волей инета, а цыган, а еще како-то на фото дядька в трусах с попкорном, а Оябун..
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
в позе 69 особенно
ага и зависать на бровях партнера
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А какой именно палец надо в рот засовывать?
вы нас спрашиваете какой надо?ну вроде не говорят сегодня мизинец
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
Ой не заморачивайтесь! Пальцы,локти,ноги,пись в 69 позе,тут уже все смешалось кони-люди
Тамбовский мел• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
И не говорите
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
ага и зависать на бровях партнера
главное чтоб не во рту
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
мисочка с водой..... смахивает на извращение, не??
как вариант - баночка с водой для зубов ))
Яичница с беконом• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Сама хочу засунуть партнеру пальцы в рот, но не знаю как правильно это технически провернуть, вот и интересуюсь
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ну так пососите палец.
та какое пососать автор стонать собралась а тут нужно отвлекаться на сосание пальцев!