Кривая спроса• 27 мая 2015

Посоветуйте какой вид массажа от целлюлита эффективный и безопасный? Спасибо

Спортом занимаюсь регулярно, питание здоровое ( ничего жирного, мучного, газировок и т.п), но вот целлюлит на ножках не проходит((( Делала массаж ручной - но у меня в районе внутреннего бедра появилась сосудистая сетка (((( Какой вид массажа порекомендуете? А может и массажиста. Киев. Ленинградская площадь.
Результат:
вже голосів: 29
10 (34.48%) ручной
10 (34.48%) свои варианты
6 (20.69%) вакуумно-роликовый
3 (10.34%) баночный
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2015
У меня после вакуумного появились сосудистые звездочки, лучше уж целлюлит, чем варикоз
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
после вакуумно-роликового? а у меня та же беда только после ручного ((
Капитанша• 27 мая 2015
Душ шарко!!!!
Я такая боевая• 27 мая 2015
Вообще самый безопасный и эффективный - ручной. Может, мастер такой вам попался?
Кружите меня,кружите• 27 мая 2015
после баночного появились сосудики
перестала делать
вообще не знаю что с этим варикозом делать - бегать нельзя. как худеть?
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
да
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
может, хотя пью Аскорутин ( для сосудов полезен, врач выписывал)
Гербария• 27 мая 2015
видимо вам не совсем корректно делали ручной массаж(((( попробуйте испанскую технику. она очень мягкая, но результаты отличные. Хотя она сейчас не очень дешевая(((а вообще вам технику должен подобрать мастер, отталкиваясь от состояния вашего тела.
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
может ручной был медом, от добыч ноги такого не должно быть
Кружите меня,кружите• 27 мая 2015
при чем делала сама баночками специальными
может после курса аскорутина не будет такого?
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я пью аскорутин ))))))))
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
может кто-то посоветует массажиста? буду благодарна)
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
и ручной массаж 30-40 мин. это нормально по времени или мало?
Кружите меня,кружите• 27 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
массаж всего тела? или только живот-бедра? мне всего тела - начиная с шейно воротниковой около часа делали
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
только ноги и немножко попа.
Кружите меня,кружите• 27 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
только ноги и немножко попа.
тогда нормально мне кажется
Гербария• 27 мая 2015
Ответ дляКривая спроса

я могу дать номер, но только она на троещине работает. Подойдет?
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
Ответ дляГербария

да )) спасибо Вам
Гербария• 27 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
да )) спасибо Вам
0662609548 Аня. только она днем редко берет трубку. или потом перезванивает или лучше набирайте вечерком.
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
Ответ дляГербария
спасибо))))))
Кофр для ноги• 27 мая 2015

автор Кривая спроса • 27 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги

спасибо, это видео уже давно смотрела )
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
Ответ дляГербария
спасибо еще раз, уже на завтра записалась )))
Гербария• 27 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
На здоровье! Главное чтоб был результат и понравилось. Потом отпишитесь как все прошло;)
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
Ответ дляГербария
спасибо )))))))))
автор Кривая спроса • 27 мая 2015
Ответ дляГербария
да и цена у нее просто отличная)