Ira125• 27 мая 2015

Сколько будет стоить такая квартира??? Прошу дать оценку объективно!

Квартира 65 м.кв. г. Кривой Рог (Ингулец). Дом двухэтажный, всего 7 квартир на дом. Во дворе (всего 4 таких же дома) детская площадка. До АТБ пешком 20 минут. http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/3-h-komnatn...
ЛюдаМа• 27 мая 2015
А постойка какого года?

Markiza Karabasa• 27 мая 2015
250000
автор Ira125 • 27 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
А постойка какого года?
Постройка 60-70 гг.
ЛюдаМа• 27 мая 2015
Ответ дляIra125
Постройка 60-70 гг.
Если честно, смотрю на вашу цену и офегеваю, а чего так дёшево?
ЛюдаМа• 27 мая 2015
Я наверное смотрю по своему городу, так у нас за такие день ещё пол года на руках носить будут.
NiniaCV• 27 мая 2015
для Ингульца я бы поставила макс 20 тыс.Проблемы с транспортом,инфраструктура не очень.Тем более,скажу по своему опыту,шанс того,что новые жильцы будут переделывать ремонт 75%,так что ваша ’косметика’практически ни чего не стоит.
автор Ira125 • 27 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
Да, я тоже офигеваю)))) Цена стояла 25 тыс. у.е., вот решила поэкспериментировать по какой же цене готовы такую квартиру купить. Потому как да... цены по Кривому Рогу невысокие на недвижимость, хотя некоторые завышают выше киевского и одесского региона - просто космос))) и продают годами((

ЛюдаМа• 27 мая 2015
Посмотрела рынок, да уж не ожидала такие цены увидеть.
автор Ira125 • 27 мая 2015
Ответ дляNiniaCV
За ремонт не оценивали никак вообще.
kristinka• 27 мая 2015
Мы сегодня трешку на артеме в сталинке за 13500 купили. Убитая, правда, но все равно планировали ремонт под себя делать
ЛюдаМа• 27 мая 2015
Ответ дляIra125
За ремонт не оценивали никак вообще.
Да уж, квартирка отличная. Удачи вам.
Sofia2010• 27 мая 2015
Вопрос не по теме: а какая высота рабочей поверхности на кухне?
автор Ira125 • 27 мая 2015
Ответ дляNiniaCV
не считаю этот ремонт каким-то особенным! Если честно то до совершенства - еще делать и делать...Но самое грязное уже позади. Полы перестелены и потолки... так осталось дизайн интерьера под себя и для души сделать.
автор Ira125 • 27 мая 2015
Ответ дляkristinka
Поздравляю!! Артем хороший район!
автор Ira125 • 27 мая 2015
Ответ дляSofia2010
точно не помню..
Вика31• 27 мая 2015
Ищу квартиру на Карачунах, так у нас клоповники убитые однокомнатные по 15 тысяч минимум продают, а у Вас в отличном состоянии квартира, но до города далековато.