Крем для арбуза• 27 мая 2015
Как ваши детки перенесли прививку КПК?
Детектор лжи• 27 мая 2015
Не очень - через 7 дней сыпь и температура 39 три дня, потом через две недели сыпь и опять три дня 39. Участковая говорит - типа все нормально, но я как-то в недоумении
elenandfriends• 27 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
прям как у нас, только у моего в тот же день все эти симптомы, и ровно через неделю опять, участковая сказала, что не может такого быть, типа сразу, но вот так вот было
осень_осень_харашо• 27 мая 2015
У нас на 7-й день температура 38-39 была, держалась 3 дня, посыпало, потом правда еще покашливать начал. Педиатр сказала, что это вирус, но я думаю все-таки от прививки.
Чебураха с перцем• 27 мая 2015
первую ужасно- несколько дней температуры 40, кторая сбивалась и тут же поднималась. вторую в 7 лет вообще легко
Скорая помощь• 27 мая 2015
температуры не было, высыпало на 14-15 день, по одной стороне тела (левая или правая уже не помню), очень похоже было на корьевую сыть. Через 3 дня высыпания побледнели, за неделю все прошло.