Крем для арбуза• 27 мая 2015

Как ваши детки перенесли прививку КПК?

Барышня_Смольный• 27 мая 2015
была крапивница
Детектор лжи• 27 мая 2015
Не очень - через 7 дней сыпь и температура 39 три дня, потом через две недели сыпь и опять три дня 39. Участковая говорит - типа все нормально, но я как-то в недоумении
Екатерюша• 27 мая 2015
абсолютно нормально, никакой реакции
elenandfriends• 27 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи

прям как у нас, только у моего в тот же день все эти симптомы, и ровно через неделю опять, участковая сказала, что не может такого быть, типа сразу, но вот так вот было
Анонимус Я• 27 мая 2015
нормально
осень_осень_харашо• 27 мая 2015
У нас на 7-й день температура 38-39 была, держалась 3 дня, посыпало, потом правда еще покашливать начал. Педиатр сказала, что это вирус, но я думаю все-таки от прививки.
Чебураха с перцем• 27 мая 2015
первую ужасно- несколько дней температуры 40, кторая сбивалась и тут же поднималась. вторую в 7 лет вообще легко
Кашка-маняшка• 27 мая 2015
1,9. Без реакции .)
Тисик• 27 мая 2015
Ровно на 14 сутки выстрелил коревой компонент - темпа 40 и сыпь коревая, три дня и ребенок огурец. Сказали, считайте, что корью переболелт. После этого случая ребенка больше не прививаю.
Скорая помощь• 27 мая 2015
температуры не было, высыпало на 14-15 день, по одной стороне тела (левая или правая уже не помню), очень похоже было на корьевую сыть. Через 3 дня высыпания побледнели, за неделю все прошло.
Басина• 27 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
это нормально. проявились краснушный и коревой компоненты.