Рекламама• 30 марта 2013

Посоветуйте велосипед.

Девоньки,посоветуйте велосипед для мальчика диаметр колес 14-16 .Фирменный.Легкий.Цена не важная.Буду очень признательна
zheeenka• 30 марта 2013
giant

автор Рекламама • 30 марта 2013
Спасибо.Буду смотреть.
_krapka_• 30 марта 2013
какой рост у ребёнка? это его первый велосипед? сколько ребёнку лет?
14’ нет у хороших фирм...
джиант, аутор, аганг, кейлис, трек, куба....
смотрите, чтобы рама из алюминия... тогда будет лёгкий...
по цене, от 1700 и выше.....
luchik_• 30 марта 2013
Муж и старшему и младшему уже выбрал Cube.Ждем когда же снег сойдет

http://cubeukraine.com/catalog/kid
автор Рекламама • 30 марта 2013
Цена устраивает.Рост 100 см.Еще не умеет кататься((поэтому и ищу легенький,что крутил педальки.Как вы думаете если 16 будут колеса,сможет кататься?Просто 12 не хочется на 1 лето брать!
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Мы хотели Giant, в итоге понравился больше Comanche, не на много дешевле, но как по мне даже качественнее. Покупали на Шулявке в велонлайне, хотя живем на оболоне, но тогда на Оболне все команче разобрали. Очень популрными они были прошлой весной-лето. После нас во дворе все покупали такие же и мальчикам и девочкам.
luchik_• 30 марта 2013
у них и сервис есть
_krapka_• 30 марта 2013
Ответ дляluchik_

http://cubeukraine.com/catalog/kid
отличный выбор:)
автор Рекламама • 30 марта 2013
Ответ дляluchik_

http://cubeukraine.com/catalog/kid
Ух ты, клевые.Спасибо

Первоклашка Я• 30 марта 2013
Автор и еще! диаметр 14 такого в нормальных фирменных великах не бывает, есть только 16. А 14д бывает только в дешевых китайских которые по 450грн. Они тяжелые, очень трудно едут, рассыпаются на ходу, и скрипят чере неделю. ИМХО покупате фирменный, да дороже, но жватит на несколько лет точно.
_krapka_• 30 марта 2013
Ответ дляAnnabelis
скажем так, что лёгкость вела не зависит от лёгкости при оборотах педалей....
это зависит только от хода и от подшипников....
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Ответ дляAnnabelis
Конечно смодет, у нас в том году был рост 100см, и катались отлично.
luchik_• 30 марта 2013
Ответ дляAnnabelis
у меня тоже младшему 3 годика вот будет рост 98-100
автор Рекламама • 30 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да,мужу тоже эта фирма нравится.Только мне на внешний вид как то слишком уж взрослый.Хотя... Надо поискать)А у них разме есть колеса диаметром 14 или 16 ??
_krapka_• 30 марта 2013
Ответ дляAnnabelis
в идеале конечно 12’... или ищите 16’ с низкой рамой...
автор Рекламама • 30 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да я же не против.Пусть хоть стоит 2000-3000, главное чтоб качественный и легкий)
luchik_• 30 марта 2013
Ответ для_krapka_
отличный выбор:)
спасибо
автор Рекламама • 30 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо, буду значит смотреть 16 диаметр)
автор Рекламама • 30 марта 2013
Ответ дляluchik_
Вы ему тоже 16 брали?

_krapka_• 30 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
команчи и рядом с джиантами не стоят... :((((
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Вот такой у нас, только черный с зеленым. В прошлом году покупали за 1480грн.
http://www.veloonline.com/view.shtml?id=5909
Organic• 30 марта 2013
у нас Author Stylo. Нам 3,2 г. научились кататься очень быстро (прогулки за 3). Брали за 2000грн
Молчалка• 30 марта 2013
У нас Hotrock specialized с диаметром колес 16,покупали в Киеве в магазине за 1600 или 1700 грн.-точно не помню,сервис и гарантия есть.Велосипед просто супер!!!
_krapka_• 30 марта 2013
Ответ дляluchik_
спасибо
мы тоже на него смотрели, когда меняли малому вел.. в итоге выбрали аганг....
luchik_• 30 марта 2013
Ответ дляAnnabelis
Вы ему тоже 16 брали?
мы их еще не забрали,хранить негде.Выбрали,муж посмотрел, пообщался....вот весна придет тогда заберем.
автор Рекламама • 30 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо Вам, много интересных великов)
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Ответ для_krapka_
Та раскажите вы. Наш друг купил Джиант, и мы тоже загорелись. Приехали его покупать, а продавец сказал что Команче даже лучше. Ездят велики одинаково, по проходимости, управление, маневренности...специально во дворе сравнивали. Только у нашего друга крылдо сзади отпало, и дудка тоже. А у нас как новенький, хотя эксплуатировали одинаково и конкретно. Мама нашего друга говорит, что лучше бы взяла Команче.
Вы не сравнивали, так что не надо. Джиант хороший велик, но почему я должна переплачивать пусть даже 300грне, сли есть ничем не хуже Команче.
luchik_• 30 марта 2013
Ответ дляAnnabelis
Вы ему тоже 16 брали?
но будем брать 16
http://cubeukraine.com/catalog/kid/kid-160-teamlin...
а старшему:
http://cubeukraine.com/catalog/kid/kid-200-yellow
когда младший научиться кататься,тогда и себе куплю

Соседи будут рады наличию на лестничной клетки 3 велосипедов
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Ответ дляAnnabelis
Спасибо Вам, много интересных великов)

Пожалуйста! Просто мы тоже можем себе и за 2000-25000велик позволить, но смысла не вижу. Вот нашли отличный вариант, и очень им довольны. До это как и вы весь инет перелопатили, отзывы, характеристик. Ой, что вам сказать. Приехали в велонлайн ребенок сел на Джиант и тяжко педали идут, на Команче полетел))) Удачного Вам выбора))))
1mother• 30 марта 2013
Случайно написала под анонимом))) http://extremstyle.ua/velosipedy-2-catalogs/hotroc... - вот ссылка на велик,покупали в этом магазине,но был чуть дешевле(((