Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2015
Как я сегодня зубы лечила...
В понедельник зашла в стоматкабинет, спросила стоимость снятия камня и пломбы с удалением нерва и чисткой канала. Меня все устроило 250 за камень и 350-400 пломба+ лечение. Записалась на сегодня. Приехала в оговоренное время, врач посмотрела. Сделала мне укол анестезии и говорит что будет пломбу ставить 2-3недели и стоимость 800грн.( это она ещё и не сверлила) а чистка камня 450-500. Я начала возмущаться что мне в понедельник называли другие суммы
Врач спросила буду ли я лечить у них или искать дешевле. Короче вышла я оттуда с онемевшим лицом, не лечеными зубами и не снятым камнем. Ещё и 40грн. за укол сдерли.....
дамаАмстердама• 28 мая 2015
Ответ дляМиледи
тю,так когда-то и бабушка была девочкой. Вы сравнили цены 210 года и условия работы, и сейчас. Погодите ,еще не так подорожает. Сколько прихлебателей кормит любая частная клиника слышали....?
так я вам свежие цены пишу)) вот неделю назад ходила пломбировала 6-ку,работает девочка с теми же материалами,что и раньше!старая пломба,все еще стоит)
дамаАмстердама• 28 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
с чисткой каналов может и не только 800 стоит,а и больше
Боже,что за цены?
Апрель Ивановна• 28 мая 2015
лечила неделю назад в частной клинике.Чистка 3 каналов+пломба+укол=700грн.Киев
Губной рояль• 28 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Боже,что за цены?
Ну, так без лоха и жизнь плоха, известная истина. Если ведутся и платят - по почему бы и нет?
Благоуханочка• 28 мая 2015
)))Такая же история,приезжайте пломба и удаление нерва+лечение будет стоить 800грн.После удаления старой пломбы и нерва оказалось что за постоянную пломбу надо еще 800 доплатить))))Пошли они лесом,барыги)))
Царевна Лягушка• 28 мая 2015
Месяц назад снимала камни за 200 грн в Киеве. Если надо, пишите в личку, поищу телефон доктора
Я б такое не носила, но продаю• 28 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Значит, материал пломбы будет плохой.
Сейчас все врачи в любых госполиклиниках покупают все за свои.
И если он за ВСЕ берет по 250, значит где-то врач вынужден СИЛЬНО экономить.
Дальше думайте сами.
не пишите чепухи, если не знаете.у меня брат стоматолог, себестоимость хорошей пломбы максимум гривен 50. экономит он как раз на своем труде
я Кукарача• 28 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Значит, материал пломбы будет плохой.
Дальше думайте сами.
Ничего подобного. Чушь вы пишете. Стоимость пломбы зависит от места работы врача. Если частная клиника,то да-там цены выше. но если поликл.-то это нормальная цена за хорошую пломбу.
я Кукарача• 28 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ровно,месяц назад пломба 120 гривен.Частный стоматологический кабинет
120грн это из Харизмы пломба.
Кы-ы-ы-ця• 28 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не сделаете((
К сожалению
Если и сделаете, то пломбы будут дерьмовыми, уж простите за грубость.
смотря в каком городе...
АВТОР, я бы и за укол не заплатила
Соображалочка• 28 мая 2015
Мой крестный стоматолог в госполиклинике. Анестезия 40 грн это дешево, лечение нижней 6-ки не быстрое удовольствие, делается не за раз. У меня появляется маленькая полость в нелеченном зубе - врач вскрывает, а там уже нерв поражен. 800 грн за лечение 6-ки недорого, фотополимеры сейчас подорожали сильно, так что и в госполиклиниках лечение зубов дешевым не будет. Да, и зачем ходить в стоматкабинеты, где нет ренгена? После пломбировки каналов снимок обязательно делать
Русалка на ветвях• 28 мая 2015
ох, зубки :))) Это мой вечный вопрос. Автор мне жаль, что у Вас так получилось, больше даже жаль, что не хватка денег :(
я нашла своих стоматологов - доверяю на все 100%
но у меня совсем сложная ситуация. Вот в марте реставрация верхних передних 6 зубов и шинирование стекловолокном - 16 тыс грн :) изначально озвучили 10-13 тыс. Но запись была через месяц, цены подняли. притом, 3 года назад такую процедуру уже делали - вот треснуло и все по новой. Теперь у меня на подходе нижняя челюсть, только там опять таки сложный вопрос 6-й и 7-й зубки под вопросом. Вероятней удаление, наращивание кости и имплантация. Сегодня иду делать КТ нижней челюсти и вот потом решим, что дальше. Муж говорит, что с такими вложениям в мой рот :))) можно было ремонт в квартире сделать
Стеклянная мышь• 28 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
не верю Вам,автор..не может при цене анестезии в 40грн. пломба стоить 800грн..работаю в стомат.клинике,такого не может быть..800грн. могли Вам посчитать за два зуба,а Вы подумали,что один..и где укол стоит 40грн. не может просто чистка камней стоить 500грн...
У меого стоматолога в Харькове только пломба простая стоит от 600 грн.
Даже боюсь теперь на прием идти, а врач отличный уже 20 лет знакома...
di_maklakova• 28 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Позавчера за удаление нерва,анастезию и временную пломбу заплатили 100грн.Готовят к протезированию.Коронка металокерамика 700грн(хорошая),есть дешевле.Киев
А врач хороший?
Дайте координаты в личку, пожалуйста
Русалка на ветвях• 28 мая 2015
ай, про самое главное! Выдали направление на КТ, там цена стоит 400 грн, вчера записывалась на прием - озвучили 480 грн :) тоже хочется узнать, почему цены не соответствуют, но это такое дело. Меня больше беспокоит состояние кости в том самом месте ( 6-й и 7-й зубки).
А импланты у меня уже стоят с другой стороны (2 шт) ставила около 10 лет назад - до сих пор, каждый хирург или стоматолог по снимкам спрашивают, кто ставил?
Челюскина• 28 мая 2015
Из того,что вы перечислили,вам все правильно сказали,только вы забыли цифры сложить.В прайсах всегда стоит цена отдельно за работу с каналом(а если в зубе 2 и 3 канала,то умножайте на три),отдельно за обработку,отдельно за участок на снятие камня и т.д..Вот и выходит другая сумма.
Цены сейчас космос, конечно.
У моего стоматолога лечение моляра (не вадно три в нём канала или пять окажется) - 700 грн.
Пломбы - 400-500-600 - зависит от материала.
Микростоматология - всё лечение под микроскопом.Видит и лечит то, чего другие не заметят. Спасает безнадёжные зубы.
Лучший врач, не меняю его уже 6 лет.
Но дорого, очень дорого.
Лучший врач, не меняю его уже 6 лет.
Но дорого, очень дорого.
соседка_сверху• 28 мая 2015
зачем вы 40 грн.заплатили?надо было устраивать разбирательство, почему они говорят одни цены,а на деле другие?требовать книгу жалоб,что у них там ещё!
Король дивана• 28 мая 2015
Хожу к стоматологу в гос. клинику. Она же работает и в частной. Пломба фотополимер без удаления нерва-200 гр. с удалением 450 гр. чистка камня 250 гр.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
А я недавно делала реставрацию передних верхних зубов,пошла в обычный кабинет(девочка посоветовала),я наивная и думала,что если врач не умеет делать,то не возьмется.сделала такой мрак,с щелями возле десны,один зуб ночью сразу отпал.начала искать где переделать,все выпаривают виниры и все.пошла к той опять на коррекцию(она пыхтела,стало только хуже)и потом чудом рыскпла в Гёте и нашла доктора который именно по реставрация фотополимерами.в итоге 1 зуб-1700 грн,но сделано действительно круто
Обидно,что у меня проблемы с прикусом,стираемость и начал болеть сустав
,надо ставить брекеты((((теперь ищу действительно хорошего ортодонта,была уже у 5 и все нет доверия.может кто то занимался лечением прикуса у взрослых.очень-очень нужен хороший Ортодонт,профессионал и не барыга у которого только счётчик в голове
Русалка на ветвях• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы из какого города? я носила брекет систему, тоже проблема прикуса. Сын тоже носил :) по деньгам сразу говорю - не самый дешевое удовольствие, но результат супер!
Русалка на ветвях• 28 мая 2015
Ответ дляJasper
Цены сейчас космос, конечно.
Лучший врач, не меняю его уже 6 лет.
Но дорого, очень дорого.
Лучший врач, не меняю его уже 6 лет.
Но дорого, очень дорого.
согласна, услуги стоматолога дорого стоят. Хорошо, если особых проблем нет и нужно просто пломбочку поставить, а если такие проблемы как у меня :)) то только самое самое нужно. Мой муж может годами не посещать стоматологический кабинет, у него проблем нет. Я - как на работу вынуждена ездить, денег уже немерянно потратила, только у меня все равно пунктик в голове - зубы, зубы! Должны быть здоровые, ровные и красивые :)))
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да просто были б деньги не геройствовала, а так ...отложила себе на зубы 2000, так приходится экономить.
Вчера у своего врача на Оболони за 300 грн отреставрировала первый передний зуб, а так у нее пломбы стоит 250 грн, насчет анестезии не скажу, я ей не пользуюсь практически никогда. Вырвать зуб стоит 200 грн. самый сложный. Так что правильно Вы все сделали, не поощряйте крохоборство!
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Муж 30 апреля лечил зуб на Оболони в частной клинике за 460 со всеми манипуляциями и за камень заплатил 230(так как страховка не покрывает гигиенические продседуры, только острую боль). А это стоматкабинет, без рентген аппарата, на одно кресло и всего 2врача.
сдайте контакты своего врача, плиз))))
или такие цены только для вас?
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Из Киева,поняла,что не дёшево,но главное,чтобы за это недешево действительно исправили и не наделали проблем
Люблю порядок• 28 мая 2015
Девочки, тут столько всех пишут о своих стоматологах и что они ими довольны.
Поделитесь контактами, пожалуйста. в г. Киеве! Цена значение не имеет, главное, чтобы качественно.
У меня тут беда случилась - 2 день сильно ноет внешне здоровый зуб, без пломб. Переживаю очень - очень.
Заранее спасибо всем!