Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2015

Как я сегодня зубы лечила...

В понедельник зашла в стоматкабинет, спросила стоимость снятия камня и пломбы с удалением нерва и чисткой канала. Меня все устроило 250 за камень и 350-400 пломба+ лечение. Записалась на сегодня. Приехала в оговоренное время, врач посмотрела. Сделала мне укол анестезии и говорит что будет пломбу ставить 2-3недели и стоимость 800грн.( это она ещё и не сверлила) а чистка камня 450-500. Я начала возмущаться что мне в понедельник называли другие суммы
Врач спросила буду ли я лечить у них или искать дешевле. Короче вышла я оттуда с онемевшим лицом, не лечеными зубами и не снятым камнем. Ещё и 40грн. за укол сдерли.....
На перекуре• 27 мая 2015
От гады.ружу бы набить таким.На то и ставка что не все с онемевшим лицом решатся выйти и уйти.

автор Из ДОМа-2 Я • 27 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
блин мне даже не стыдно было, реально за 800 грн я у знакомого доктора 3-4 зуба сделаю, просто он сейчас в отпуске, а зуб ноет. Ещё и малая ветрянкой заболела, оставить не с кем.
Аноним Первый• 28 мая 2015
Вы очень мужественно поступили! Мне тоже нужно,а я боюсь, впервые в жизни не доктора, а счета.
фан L.O.S.T.• 28 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Не сделаете((
К сожалению

Если и сделаете, то пломбы будут дерьмовыми, уж простите за грубость.
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
да просто были б деньги не геройствовала, а так ...отложила себе на зубы 2000, так приходится экономить.
ШапкаУшанка• 28 мая 2015
ничего себе чистка камня 500 грн...
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Не сделаете((
К сожалению

поверьте, сделает и хорошо сделает. Не первый год к нему хожу, работает в госполиклинике и цены 200-250 за зуб с уколом, пломбой, рентгеном, каналами. И подружка у него до отпуска поставила пломбы за 250грн.

автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ничего себе чистка камня 500 грн...
сказала что за 250 это только налет снимают, а камень это 240 одна челюсть.хотя в понедельник я переспросила, так как у моего доктора 200 за весь рот, думаю не большая разница, схожу.
Маргарита и Мастер• 28 мая 2015
не верю Вам,автор..не может при цене анестезии в 40грн. пломба стоить 800грн..работаю в стомат.клинике,такого не может быть..800грн. могли Вам посчитать за два зуба,а Вы подумали,что один..и где укол стоит 40грн. не может просто чистка камней стоить 500грн...
Мусик Пусик• 28 мая 2015
В Запорожье цена за такие услуги, как вы описали 1200-2200 за один зуб. 800 была цена два года назад.
Кредитная• 28 мая 2015
Посмотрите по Покупону или скидочнику, там есть приятные тарифы на подобного рода процедуры в зарекомендованных заведениях!!!
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
не верьте пожалуйста, к чему мне врать? Не скажете? Это ж не длину и не любовника обсуждать, чтоб в топ попасть. Денег не прошу, просто пожаловалась.
Головная• 28 мая 2015
ну че не может-800 грн это с каналами (100 грн один канал, а их 2-4) плюс временные пломбы, плюс постоянная, я в начале осени за 6- ку с каналами и всей ерундой 700 заплатила, это часный кабинет.
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
так не пломба стоит 800, а чистка кариеса+ лекарство+ удаление нерва+ рентген и чистка каналов+ временная пломба и постоянная пломба. Но вопрос в том что в понедельник мне сказали по всем манипуляциям сумму в половину меньше. А ничего что в гос клинике этот же укол стоит 20грн? И точно один зуб, так как мне только один нужно делать. Все остальные норма, если б не болел ждала бы своего врача.
Послушная• 28 мая 2015
за 2700 8 пломб поставили..но без лечения посверлили только
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2015
а мой стоматолог в АТО со мной только он справится может
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляКредитная
спасибо, посмотрю, но наверное подожду уже недельку.
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Обидно то, что нас считают за лохов, почему озвучили стоимость после анестезии а не до неё?
Маргарита и Мастер• 28 мая 2015
Ааа,так сразу надо было написать,что хотите в топ..только неудачно цены написали))..в клинике,где цена реставрации или ’пломбы’ 800грн. - анестезия стоит 150-200грн..таких цен (40 грн.) уже давно нет!! в частных клиниках..

фан L.O.S.T.• 28 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Значит, материал пломбы будет плохой.
Сейчас все врачи в любых госполиклиниках покупают все за свои.
И если он за ВСЕ берет по 250, значит где-то врач вынужден СИЛЬНО экономить.
Дальше думайте сами.
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Проходите мимо, мне ваш Топ до одного места. Цены написала как мне озвучили. Че за люди....нафига мне этим спекулировать?
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
кололи сенастезин если правильно расслышала.
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Значит, материал пломбы будет плохой.
Дальше думайте сами.
ну его пломбы ещё по 70 грн 3года назад стоят, тьфу тьфу. У меня после родов сильно зубы попортились.
фан L.O.S.T.• 28 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

вера это самое главное
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

вера это самое главное
спасибо ...не буду ничего доказывать.
Тарабарщина• 28 мая 2015
вот вам пример госклиники, о которой вы высокого мнения.
2 зуба, по 200 грн плюс 23,7 (кажись, так или около того) за рентген
итог: рентген дерьмо, на нем не видно было воспаления, а врач высшей категории - еще большее д....о, не увидевшая грибковую инфекцию в зубном канале. минус куча денег за лечение и 2 зуба под коронки в частной клинике.
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
мне в прошлом году в частной клинике при снятии камня скололи 2пломбы и поцарапали десна, я две недели есть толком не могла. Врачи бывают разные как и в гос клиниках так и в частных. Муж по страховке в частной поставил пломба за 600 грн, она через неделю выпала..
Басина• 28 мая 2015
800 грн за лечение каналов + постоянная пломба в конце - это нормальная цена. 350-400 грн. вам озвучили за пломбу, а лечение каналов отдельно считали. вот и получилось 800.
2-3 недели на лечение зуба с каналами - вполне реально, если каналы до этого или пломбированы, млм есть воспаление, каналы сильно склерозированы, искривлены.
Басина• 28 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
врач должен УВИДЕТЬ грибковую инфекцию в канале?
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2015
Ответ дляБасина
мне в понедельник озвучили пломба фотополимер 200, лечение 150-200. Зуб до этого не лечен, появилась маленькая точечка и он при попадании холодного горячего ноет.