Весотехник• 28 мая 2015

Я дура или он псих?

Хочу , чтобы глянули на мою ситуацию со стороны, т.к. посоветоваться не с кем.
Познакомилась с мужчиной в ноябре 2014 г, живем в разных городах, расстояние 30 км. Сначала он приезжал ко мне примерно раз в неделю. Общение было легким, как-то сразу показалось-ну вот он, мой мужчина. Пока не дошло дело до секса.Тут я поняла, что не хочу его совершенно. Видимо, это и повлияло на мое дальнейшее отношение к нему.
Нет, так вроде все нормально было-дарил цветы, мобильный, по своей инициативе пополнял телефон, карточку банковскую.
Я это все принимала только потому, что надеялась, что все это серьезно между нами и эти отношения уж точно на всю оставшуюся жизнь...
Он официально женат(но с женой давно вместе не живут), и это мне мешало переехать к нему жить. Ладно, с моей подачи подал на развод в феврале, в апреле должно было быть судебное заседание, но жена, естественно, не явилась(.
Зимой я с ребенком гостила пару раз дня по 2 у него. Он, конечно, все это время настаивал на нашем переезде, и я вроде бы и не против была, но- как только наметила поездку- заболела дочь, и болела с середины марта почти до 20 чисел апреля. Я ему говорю-не могу приехать, т.к. дочь болеет, а он- хватит прикрываться ребенком,не ври, что она болеет.не верил, пока мы с бронхитом в больницу не угодили(. Приезжал за 2 недели больницы пару раз. Во второй приезд было так- доця заснула, и я побежала по неотложным делам,а он сидел в больнице с нею. Я прихожу-лезет целоваться, а мне бы переодеться и выдохнуть, бежала быстро, вся мокрая была. клонилась от поцелуя,говорю-сейчас, подожди!а он разворачивается и молча уходит.мне -то просто не хотелось потной и взмокшей стоять перед ним...неделю молчал, не звонил(.
И такое бывало уже не один раз. Ситуация- попросила погасить кредитку-отказал, типа-будем жить вместе,помогу, а так-нет. и деньги перестал давать, но я понимаю, что это взрослая дочь и сотрудники на службе нажужали в уши...но я и не просила, пока этот кредит не надо было погасить.а я должна была забрать свой депозит,и им хотела закрыть долги по карте. но не вышло сделать это раньше 25 числа. Говорю-займи, я отдам с депозита-так нет(.и когда потеряла большую сумму денег( отдельная история),то тоже не поверил мне...
Вот в мае я наметила поехать к нему на недельку, посмотреть, как уживемся. думаю, может, мужику башню срывает от отсутствия секса? но надо же мне было ляпнуть в тел разговоре, что присматриваю беговел дочке. а я хотела сама оплатить и заказать на его адрес, чтобы из дома не тащить хоть его, но не успела и мысль свою закончить, так он-а зачем ей этот беговел, если самокат есть? но я не просила денег на него! в общем, снова бросил трубку, и молчал, пока я не позвонила сама...
потом говорю-у нас уже сумка была собрана, не поехали только потому, что ты психанул! а он после таких своих психов делает вид, будто ничего не было,и в ответ на вопросы-почему ты так поступаешь, переводит разговор на другие темы...
и вот снова мы собрались ехать...разговор вчера по телефону-он:как я тебя уже хочу, хорошая , любимая и т.п....когда приедете? я отвечаю, что уже боюсь загадывать, и приедем без огласки, сюрпризом. планировала в пятницу ехать...и вот разговор такой спокойный, добрый, как у меня вдруг вырывается-а чем же дочка будет у тебя заниматься? ведь нет ни игрушек, ни песочницы, ничего...( он в частном доме-во дворе нечем заняться,и на улице, за воротами,где машины ездят, не погуляешь)
И вдруг как взорвется: да пошла ты на х..., зае..... и что дальше, уже не знаю, повесила трубку.
извините, что долго, но иначе можно не понять мою мысль...это что-такая любовь теперь или это так хочется секса мужчине? я, конечно, не люблю его,но надеялась, что в совместной жизни смогу полюбить..так-то он неплохой-хозяйственный, рукастый, не пьет, не курит, но вот эти вспышки гнева меня настораживают, и это дутье, после которого-как ни в чем ни бывало...и да,перед последним разговором сказал, что если до конца месяца не приеду,то поставит на мне жирный крест..
Посоветуйте, что мне делать?

ТоммиТом• 28 мая 2015
ващще не поняла. почему все на автора наезжают...! где она ему голову морочит? ребенок ведь реально заболел!.. денег на велик реально не было!.. и тд.
а ему какое дело, нужен ребенку беговел, если есть самокат.. или не нужен. У него попросили - ОДОЛЖИТЬ денег. Не смог, ну и БОг с тобой. Никто же не требовал, тряся его за грудки..

а вот эти обидки у взрослого мужчины, за то что не поцеловала, или за то что не приехала, эти ультиматумы - до конца месяца.. или до свидания! это ясное свидетельство только одного - жизни с ним НЕ БУДЕТ!
в реальной жизни заипет так.. что никакого секса не захочется уже никогда!
автор - пошли его на три буквы. Жизни не даст ни вам. ни ребенку, со своим ущемленным самолюбием и обидками.

МисисПропер• 28 мая 2015
И вы дура и он псих. Не сможете вместе ничего построить.
Ромашкинная• 28 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы идеальная пара! В соответсвии с названием темы.
)))
Автор не обижайтесь, но вот этот Ваш вопрос - чем дочка будет у тебя заниматься - ну что Вы ожидали он ответит? что он пригласил аниматоров, купил беговел, построил песочницу и детскую площадку во дворе?
Сижу на стуле• 28 мая 2015
Послати нахрен. Якщо не зробите це ваша дочка посьраєдає від такого псіха. Якщо б він до вас мав почуття то дитна для нього б була важливіша. А так він чітко показав для чогл ви йому. Не бійтеся кидайье його і ваше щастя само найде вас.
Капитошечка• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Никогда не понимала - зачем нужен мужчина, которого не хочешь и не любишь? Ну зачем? Только ради бабок? Так вроде автор не настолько нуждается.
Но доить пытается
Извините, но женская солидарность спит в данном случае.
Авторица, меня бы такая тоже зае... (выражаясь сленгом с заглавного поста)
Modni-Rechi• 28 мая 2015
Автр,я как одинокая мама с ребёнком скажу так.
Естественно,что ребёнок ВСЕГДА должен быть на первом месте. И он козёл,что не понимает ,что дочь болеет,или ей нужен беговел.Это только начало.

Бегите от него. Зачем Вам нужен такой осёл?Если бы меня мужчина хоть один раз бы так сказал-пошёл бы лесом сразу,поверьте. Ценить себя нужно. Кто он такой,что-бы Вас посылать???
НеКонец-Света• 28 мая 2015
Вы дура!
автор Весотехник • 28 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Вам нужно бежать от него.
.вас сама судьба от него отводит

я тоже к этому склоняюсь...
ТебеОноНадось• 28 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
)))

Святой Джигурда!!! Вы озвучили мои мысли!!!
Ну,а если серьёзно, автор, я думаю,что проблема всё-таки в вас. Вы считаете крайне неприемлемым для вас,что он не воспринимает вашу дочь так,как вам бы хотелось. Ну так он и не будет никогда её воспринимать должным образом. Понятия ’отцовского инстинкта’ не существует в природе и не все родные папы прям трясутся за детьми. А тут чужой дядька. Ясен пень, что ему нужна вы как ЖЕНЩИНА ,как хозяйка в доме и т.д. Но это не значит,что вы должны похерить дочь, просто не взваливайте на него слишком много. У него есть дети? в каких отношениях они? Сколько вашей дочери лет?

Бойцовская• 28 мая 2015
Я не понимаю,почему Автор дура? Я наверное такая же,раз считаю,что это женщина нужна мужчине,а не наоборот.
Он относится к автору ужасно!
ТебеОноНадось• 28 мая 2015
когда я познакомилась со своим мужем у меня была 2х-летняя дочь от первого брака. У него детей не было и он понятия не имел, что это такое. Я тоже долго не решалась на переезд из-за дочери, он часто звал меня на уик-энды за город, на море, подразумевая только меня одну. Поэтому первые полгода отношений сложно назвать гладкими. Я тоже излишне навязывала ему заботу о моём ребёнке. И тоже была куча злых языков,типа ’ если любит тебя,ДОЛЖЕН любить и твоего ребёнка’. Может и должен, но не всё сразу.
Итог, совместное проживание через 8 мес знакомства, Через два года официальный брак и удочерение. Сейчас у нас две дочери и разницы между ними у мужа нет.
Борода• 28 мая 2015
Ответ дляБерюковна

Боярка
Я с Боярки. Теперь так интересно кто это
ATrohimtchuk• 28 мая 2015
Это точно, простите, но ответ в заголовке Вашей темы. Если у Вас нет чувств к мужчине зачем ему голову морочите? Я понимаю, что материальный интерес... Но так Вы хоть совесть имейте, используете мужчину как дойную корову. А Ваша фраза ’сотрудники, друзья напели’ ну совсем убила. Вы что ж думаете он совсем лопух? Вы будете и дальше им крутить и помыкать, а он будет выполнять все Ваши забаганки по первому требованию?
yokogama• 28 мая 2015
жалко мужчину, автор, Вы или совсем глупая или с Марса
автор Весотехник • 28 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось

дочь от брака,уже замужем.отношения у них тоже сложные,он на нее обижается ,что якобы она его использует,когда нужны деньги. а взамен тоже ничего не дает.а моей два года
ATrohimtchuk• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник

спасибо...
парень ждет, что я буду с ним валяться в постели сутками, и у печи стоять, ему готовить..
а ребенок в это время что делать должен???
мне дочка важнее дяди с х...м
простите за навязчивость, а Вы думаете мужчина для каких целей женой обзаводится? Даже, когда семья благополучная и дети живут с родными папами и мамами муж от жены этого и ждет: секс и чтоб покушать вкусно
автор Весотехник • 28 мая 2015
Ответ дляATrohimtchuk

да я понимаю это,и ничего не имею против.но он думает,что я спекулирую дочерью,что придумываю ее болезни,только чтобы не ехать к нему
ТебеОноНадось• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник

ну вот и ответ. Он не знает,что такое маленький ребёнок. Не удивляйтесь,если он не понимает,что в выходные вы попрётесь на качели, а не будете в одних трусах(а то и без) целый день кино смотреть и питаться сосисками. У меня тоже так было, когда я сама с дочерью ездила в развлекательный центр в воскресенье после слов :’У меня один выходной день и я хочу провести его с тобой и никуда не ходить’
Если вас этот мужчинчик в целом устраивает, дайте ему возможность, а не доводите его навязыванием до срывов.
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
фото
Удалено администрацией...

автор Весотехник • 28 мая 2015
мне и самой хотелось поехать сеачала на 1-2 недельки,чтобы понять,как это будет жить бок о бок.но тут как назло-то болячки ,то другие обстоятельства,не совместимые с отьездом(
Петриківна• 28 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi

Ну вот поэтому вы и одинокая мама! Допосылалась? И сама одна и ребенок без папы((( мозгов больше нужно иметь
Ромашкинная• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник

та нет) скорее всего если он обижается на свою дочь за меркантильность, то вполне предсказуемо что он подозревает в этом Вас. И на мой взгляд, не без оснований. Так как любви с Вашей стороны нет, есть расчет. Мужчины это чувствуют. И то что обиделся когда оттолкнули его в больнице - он чувствует что секс с ним Вам не нравится - а тем что оттолкнули Вы его подозрения подтвердили ( а не в том что мокрая были и т.д.)
автор Весотехник • 28 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось

вот именно.если хочет валяться в постели,то пусть думает,чем ребенок будет занят.наблюдать,как мама с дядкй лежит остальное?
ну прям обиделся...я же не просила луна парк построить,а сказал бы-придумаем,чем дочь занять,вместо того,чтобы губы дуть и нах посылать
Мексиканочка• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Ну если у вас ума не хватает придумать чем занять ребенка, то кто вам доктор. Тем более не факт что он прям так рассчитывает что вы целый день из постели вылезать не будет. Он у вас что секс-чемпион? Может по несколько часов без перерыва?
Бойцовская• 28 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Я Вас умоляю! У меня есть мужчина,который хорошо ко мне относится. Мозги нужно иметь вам в первую очередь,что-бы понимать,что одного названия’мужик’ недостаточно,что-бы быть рядом с женщиной. Хотя смотря какая женщина,конечно. Но моя планка очень высокая.
КошкинДом• 28 мая 2015
Стерпится,слюбится не ваш вариант.Не нужен он вам.Нет понимания у вас,нет тепла по отношению к нему или хотя бы благодарности.Зачем нужны такие отношения,для меня загадка.
Modni-Rechi• 28 мая 2015
Ответ дляПетриківна
А вот маме с ребёнком нужно тысячу раз подумать,какой мужчина будет рядом. А если он на автора говорит такие слова,то уровень образованности там оставляет желать лучшего.
А если мужчина умер,например,то тоже нужно’больше мозгов иметь’ и вешаться на каждого мужика???
соседка_сверху• 28 мая 2015
’Тут я поняла, что не хочу его совершенно.’ - здесь надо было бы и закончить эти отношеня
’И вдруг как взорвется: да пошла ты на х..., зае..... и что дальше, уже не знаю, повесила трубку.’ - это был второй звоночек,если вы не поняли первый
’так-то он неплохой-хозяйственный, рукастый, не пьет, не курит, но вот эти вспышки гнева меня настораживают, и это дутье, после которого-как ни в чем ни бывало’- был бы хороший мужик,его бы давно разобрали,а так значит невыносимый,раз столько достоинств,а один.
Вам давно пора разрешить ему поставить этот жирный крест
КошкинДом• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Во многих семьях родные отцы об этом не думают никогда.А тут чужой мужчина с которым вас пока ничего не связывает,должен об этом думать.Он пытался проявить заботу по отношению к вам, но вы четко дали понять как вы к нему относитесь.
Люблю порядок• 28 мая 2015
ВЫ ДУРА, ОТ ТОГО ОН И ПСИХУЕТ. а если серьезно, то все очень просто: вы не хотите особо, а он хочет особо. и действия ваши соответствующие. он вам шаг вперед,а вы назад либо на месте толчетесь. деструктивная ситуация.