Весотехник• 28 мая 2015
Я дура или он псих?
Хочу , чтобы глянули на мою ситуацию со стороны, т.к. посоветоваться не с кем.
Познакомилась с мужчиной в ноябре 2014 г, живем в разных городах, расстояние 30 км. Сначала он приезжал ко мне примерно раз в неделю. Общение было легким, как-то сразу показалось-ну вот он, мой мужчина. Пока не дошло дело до секса.Тут я поняла, что не хочу его совершенно. Видимо, это и повлияло на мое дальнейшее отношение к нему.
Нет, так вроде все нормально было-дарил цветы, мобильный, по своей инициативе пополнял телефон, карточку банковскую.
Я это все принимала только потому, что надеялась, что все это серьезно между нами и эти отношения уж точно на всю оставшуюся жизнь...
Он официально женат(но с женой давно вместе не живут), и это мне мешало переехать к нему жить. Ладно, с моей подачи подал на развод в феврале, в апреле должно было быть судебное заседание, но жена, естественно, не явилась(.
Зимой я с ребенком гостила пару раз дня по 2 у него. Он, конечно, все это время настаивал на нашем переезде, и я вроде бы и не против была, но- как только наметила поездку- заболела дочь, и болела с середины марта почти до 20 чисел апреля. Я ему говорю-не могу приехать, т.к. дочь болеет, а он- хватит прикрываться ребенком,не ври, что она болеет.не верил, пока мы с бронхитом в больницу не угодили(. Приезжал за 2 недели больницы пару раз. Во второй приезд было так- доця заснула, и я побежала по неотложным делам,а он сидел в больнице с нею. Я прихожу-лезет целоваться, а мне бы переодеться и выдохнуть, бежала быстро, вся мокрая была. клонилась от поцелуя,говорю-сейчас, подожди!а он разворачивается и молча уходит.мне -то просто не хотелось потной и взмокшей стоять перед ним...неделю молчал, не звонил(.
И такое бывало уже не один раз. Ситуация- попросила погасить кредитку-отказал, типа-будем жить вместе,помогу, а так-нет. и деньги перестал давать, но я понимаю, что это взрослая дочь и сотрудники на службе нажужали в уши...но я и не просила, пока этот кредит не надо было погасить.а я должна была забрать свой депозит,и им хотела закрыть долги по карте. но не вышло сделать это раньше 25 числа. Говорю-займи, я отдам с депозита-так нет(.и когда потеряла большую сумму денег( отдельная история),то тоже не поверил мне...
Вот в мае я наметила поехать к нему на недельку, посмотреть, как уживемся. думаю, может, мужику башню срывает от отсутствия секса? но надо же мне было ляпнуть в тел разговоре, что присматриваю беговел дочке. а я хотела сама оплатить и заказать на его адрес, чтобы из дома не тащить хоть его, но не успела и мысль свою закончить, так он-а зачем ей этот беговел, если самокат есть? но я не просила денег на него! в общем, снова бросил трубку, и молчал, пока я не позвонила сама...
потом говорю-у нас уже сумка была собрана, не поехали только потому, что ты психанул! а он после таких своих психов делает вид, будто ничего не было,и в ответ на вопросы-почему ты так поступаешь, переводит разговор на другие темы...
и вот снова мы собрались ехать...разговор вчера по телефону-он:как я тебя уже хочу, хорошая , любимая и т.п....когда приедете? я отвечаю, что уже боюсь загадывать, и приедем без огласки, сюрпризом. планировала в пятницу ехать...и вот разговор такой спокойный, добрый, как у меня вдруг вырывается-а чем же дочка будет у тебя заниматься? ведь нет ни игрушек, ни песочницы, ничего...( он в частном доме-во дворе нечем заняться,и на улице, за воротами,где машины ездят, не погуляешь)
И вдруг как взорвется: да пошла ты на х..., зае..... и что дальше, уже не знаю, повесила трубку.
извините, что долго, но иначе можно не понять мою мысль...это что-такая любовь теперь или это так хочется секса мужчине? я, конечно, не люблю его,но надеялась, что в совместной жизни смогу полюбить..так-то он неплохой-хозяйственный, рукастый, не пьет, не курит, но вот эти вспышки гнева меня настораживают, и это дутье, после которого-как ни в чем ни бывало...и да,перед последним разговором сказал, что если до конца месяца не приеду,то поставит на мне жирный крест..
Посоветуйте, что мне делать?
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
как сдачу за мороженку забрал - так альфонс, а как телефон пополнил - ну усё, идеальный мущина, прям всеми руками за него надо держаться, а она - неблагодарная)))
и это ничего, что он ей нервы мотает да еще и нах.. отправил, о последний то у него и не рабочий видимо.
сЛАдКОежКА• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
может и так, но я тоже думаю, любовь не главное.
а что главное, между двумя этими конкретными людьми? Где у них тут вообще что-то, я не вижу.
В психологии это называется жертва и преследователь. Моя мама была жертвой - заработала рак, умерла. Отец был преследователем, жрал водку и бил ее, умер от цирроза. Оба - умнейшие люди, образованные, веселые, я их очень люблю. НО зачем такая жизнь?
Нужно осознавать почему я это делаю и выйти из замкнутого круга. А если по нему бегать - следующий мужчина будет подобен предыдущему.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
та что вы, цветочки подарил, тел пополнил, имеет право посылать теперь))))
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я за последние несколько месяцев реально в ШОКЕ от темы на Советчицы. так и хочется кричать: девочки вы чего? чего на Автора набросились? Неужели не понятно, кого она встретила, как он хотел казаться идеальным, а потом не сдержался и обматерил ее?
Ну хоть некоторые понимают суть происходящего, а то большая половина отпустите мужика, не держите за яйца? Фу, противно читать.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я с этим согласна, это не ее человек, просто считаю, что любовь в отошениях не главное, уважение, взаимопонимание и прочее в отношениях должно быть, а тут этого нет. Я цветочек дал - усё, обязана мне приятно сделать, подарил телефон - обязана меня ублажать и пофиг, что у тебя там какой то ребенок, я же потратился! Я так поняла, что она обязана была приехать к нему и пофиг что ребенок заболел, обязана была оставить кому то, он же не а так ей чет там дал-купил или помог...
Приму в дар• 28 мая 2015
Бегите друг от друга,теряя тапки. Дела с ним не будет, эгоист, тиран, псих, только пока прикидывается хорошо, а сйдетесь-будет бить и издеваться морально над ребенком.
ПростоБелка• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
ну да...скажем так-что был, что не был( неумелый он( на словах-то я знаю, умею, а потом- научи меня! как учить мужчину в его 46 лет? и,мне кажется,что он принимал таблетки для потенции...в телефоне, что он подарил, в браузере нашла странички про ослабление потенции(.
оргазма у меня ни разу не было.
я не стимулировала, так и говорила, но смягчала-мне надо привыкнуть к тебе..)
я ему намекала-почитай,как сделать женщине приятно, а он-я все знаю
збсь, мужик!в 46 уже надо книги писать по практическому сексу.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а знаете почему так? а потому что нас так воспитывали! У меня первый был гражданский муж, 5 лет были вместе. РЕальный альфонс, чтобы сделать, чтоб не работать только... даже его маман мне говорила - ну так бывает, не все мужчины зарабатывают больше, а иногда жене нужно его поддержать, пока он строит карьеру. Короче он пошел в аспирантуру на 600 грн, зато как вечный студент. Так вот от него я ушла к мужу через 2 недели знакомства и по сей день вместе, а моя мама причитала на мой уход - ну как же так, ну муж же!! (и я по сей день ей не могу объяснить, что пусть не первый, но я не лошадь и мужика на себе не тяну и тянуть не буду и экономить на всем, потому что ему лень работать, а мне всю семью не вытянуть)
Вот так и воспитывают - терпи. А если есть ребенок - то и подавно. Дай изменнику 3й, 190й шанс, бьет - прости, бухает - ну а кто не бухает, дома не ночует - ну ничего, пройдет и тд.
п.с. а маме моей просто повезло, папа первый, но нормальный, все в семью да с семьей.
Не служанка• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Понимаете, в чем дело. Тут не предлагают терпеть заскоки. И вряд ли кто-то считает нормальным поведением посылание на ..... И на ребенка забить ради мужика тоже не советует никто. Относиться просто нужно нормально к мужчинам -тем более если ты рассчитываешь на серьезные длительные отношения. Почитайте сколько тем на советчице - ’муж меня разлюбил, муж меня не хочет, как плохо, как больно’. Конечно, кому же такое понравится. Если не испытываешь к человеку ни любви, ни желания, что с ним рядом делать? Или это последний член на планете Земля?
На паровозе• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
ну как бы я с самого начала вообще ничего не просила у него, а он, видимо, таким образом пытался произвести на меня впечатление. а поросила именно тогда, когда очень нужно было! взяла товар на кредитные деньги, под возврат депозита, но банк начал тдавать не всю умму сразу, а по 200 грн в день((. и во он отказал в тудную минуту.но я не в обиде за это.а обижена именно на то, что он считает, что раз не переезжаю, а вроде как придумываю отмазки(болезни, дела и тюпю), то значит динамлю его...но ведь не у всех любовь с первого взгляда? а вижу в нем много хороших качеств, но вот эти психические отклонения пугают меня...
был у меня уже когда-то такой ’белый и пушисты’ который внезапно в приступе гнева переколотил все, что в комнате было...боюсь теперь таких.
а у этого пистолет дома есть(
на хрен от такой нужен???? я бы послала!
как только заходят разговоры о Вашем ребенке он сразу бесится,начнете вместе жить -будет так же.....
На паровозе• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
100 %
прям все за бедненьких мужичков! Они нас по жизни используют и ничего..
Поумничка• 28 мая 2015
если он до....так себя ведет,то представляете, что будет после? что то ему не понравится и выбросит на улицу...ищите другого
Не против• 28 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вы бы перестали морочить мужику голову. Он вас приехать зовет, вы его динамите, а потом заводите волынку ’ой, да я не знаю, а чем дочке заниматься, а что делать...’ Проели мужику плешь в башке, даром что в разных городах живете, да еще и обвиняете его что это потому что ему секса хочется. Не обольщайтесь, уже не хочется, вы его уже задолбали.
ЗЫ: Про ситуацию в больнице. Если человек рад тебя видеть и хочет поцеловать, ему пофиг - по-фиг, понимаешь - мокрая ты там или какая. Ты любимая и родная. А ты его с этим проявлением чувств подальше шлешь? И еще удивляешься, что ’неделю не разговаривает’?
Дура.
+100500
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Я сужу по себе - я бы у чужого человека даже за проезд не взяла б. Ну ненавижу быть должной или обязанной. Но поведение именно мужчины меня мягко говоря поразило, может потому что у меня ребенку 3 и я прекрасно понимаю и ежедневно сталкиваюсь с описанным автором, но делаю скидку ребенок, а вот от мужика истерики терпеть была бы, увы, не готова. Мне по тексту показалось, что он считает ее обязанной, для меня это уже конец отношений и да, женщина или мужчина с ’причепом’ и без прицепа разные вещи (это уже даже к вопросу о любовницах или скорее вторых женах, что ездит к ребенку и тд.)
И в чем было ее не нормальное поведение на ваш взгляд? Я не матерюсь, но если б мне зарядили - ребенок не болеет опять им прикрываешься, я б так ответила, что трубку взять боялся еще б долго. Ну да, я не наседка, но за ребенка, как в старом фильме - пасть порву.
Белочкой зови• 28 мая 2015
Ответ дляПМСница
Ну а зачем связывать жизнь с человеком,если Вы не то что его не любите,но даже не хотите!??Просто в букетно-конфетный период,когда он строит себе какие-то планы,Вы ставите ребенка на первое место(ну это понятно-вы мама,но мужики такого не любят,ему нужно как-то попривыкнуть).Он вам о любви и сексе,а вы о том,где ребенок будет играть:))))Хоть вид делайте заинтересованный,а то вы кто в поле,кто по дрова:)
100% будьте мудрее, после встречи он купил бы вашему ребенку песочницу, лишь бы ребенок не мешал проводить время с Вами...
Не служанка• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
100 %
Вам это нравится? Считаете подобное нормальным? То что другие поступают нехорошо, не оправдание собственному поведению.
Кокосиха• 28 мая 2015
боже, какой ужас
реальный кошмар ((
бедный мужчина, повелся на такое ... ... .. (((
реальный кошмар ((
Не служанка• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
В отношении к этому мужчине. Из текста видно, что автор к мужику ну никак, понятное дело, ему обидно. Она же реально голову морочит. На вопрос когда приедете, отвечает, что не хочет загадывать, без огласки, сюрпризом и тут же ’а чем ребенок заниматься будет?’. Вообще вопрос вполне нормальный и обоснованный, но в данном контексте звучит как очередная отмазка.
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Автор нам описала как она чувствовали ситуацию на тот момент. Что в действительности там было может рисовать только наша фантазия, из текста уж точно ничего не видно. И если бы он такой классный был, то никакие отмазки не понадобились чтобы не ехать к нему, она уже жила бы у него давно.
Ваша прЭлесть• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
В принципе, с Вами согласна... но почему спать с ним можно, а подарки принимать нет?
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка
а как она должна относится - любимый, котик, хочу-сгораю? Я ребенка до дрожи хотела, но именно полюбила только через месяц, это при том, что пока не пошла - я из рук никому не давала, даже на мужа косо смотрела. А тут общение по интернету, плюс звонки и несколько встреч и что? Мне б тоже было трудно и поцеловать и прочее, ну вот такая я!
И почему это вопрос - что будет делать? отмазка?? У вас сколько ребенку? Мы в 3 вдвоем пока не уложим спать не отдыхаем и это не шило или ’непосидючка’, обычный ребенок. У мужчины есть ребенок, может игрушки есть какие то или еще что. Я у друзей спрашивала, да, согласна, мы ехали с детьми, но... за спрос не дают в нос. Так ведь? Я знаю как это трудно тащить с собой - ребенка, одежку, водичку... тут каждая книжечка, пупсик или даже лопаточка, которые у него есть дома уже будет облегчением.
и опять таки, это мое мнение всего-навсего.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2015
я не пойму автора ей мужчина физически никак и она собирается с ним жить типа ’стерпиться-слюбится’
это что такая насущная необходимость делать из себя и из того мужчины терпилу?
ну не нравится он вам , так зачем вы на него лезете.
мужик да псих , но псих от переизбытка чувств.
и принял бы он чужого ребенка как миленький, если бы этим ребенком вечно не тыкали и не прикрывались. а так ему уже эта девочка маленькая из-за поведения автора , как ’корень зла’.
Она же, автор, секса не хочет и отмазывает именно ребенком.
и не в том дело что дочка болела, когда человека хотят и любят физически ,даже когда секса нет месяцами по объективным причинамм (разлука здоровье) это чувствуется.
мы знаем что такое вгляд поцелуй мимолетное поглаживаение, огоньки при встрече.
а тут все это идет только от одного человека , а другая глянула что дядька удобный и решила что любить его не надо она будет, бля героиня, терпеть. Прям святая.
Отпустите и мучте ни себя ни его. У него от вас уже крышу рвет.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляКокосиха
боже, какой ужас
реальный кошмар ((
его приклеили или права выбора лишили? или ему теперь своих копеек на цветочки жалко?
АлександраА• 28 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
Автр,я как одинокая мама с ребёнком скажу так.
Естественно,что ребёнок ВСЕГДА должен быть на первом месте. И он козёл,что не понимает ,что дочь болеет,или ей нужен беговел.Это только начало.
Бегите от него. Зачем Вам нужен такой осёл?Если бы меня мужчина хоть один раз бы так сказал-пошёл бы лесом сразу,поверьте. Ценить себя нужно. Кто он такой,что-бы Вас посылать???
А я, как НЕодинокая мама, которая вышла счастливо замуж имея ребенка, могу сказать, что ВСЕ члены семьи должны иметь, как минимум, равные права в семье. А как максимум - с интересами считаться необходимо, но никак не ставить их во главу угла.
На паровозе• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка
у меня поведение нормальное!
я в общем пишу...
а то что мужчина пытается строить с женщиной отношения и не хочет считаться с ее ребенком!!! Вы это считаете нормальным????
Кокосиха• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы невнимательно читали ))
Цветочки )) Деньги, кредиты, телефоны ))))
Ну а насчет того, что не приклеили, это да...
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Вы невнимательно читали ))
Его обязали или заставили это делать? Ненавижу, когда что то делают и попрекают этим, особенно мужики!
Мексиканочка• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
у меня поведение нормальное!
я в общем пишу...
А где вы увидели что он не хочет считаться? Когда малышка заболела , я так понимаю автор уже неоднократно оттягивала поездку, и он решил что это очередная отмазка.