Весотехник• 28 мая 2015
Я дура или он псих?
Хочу , чтобы глянули на мою ситуацию со стороны, т.к. посоветоваться не с кем.
Познакомилась с мужчиной в ноябре 2014 г, живем в разных городах, расстояние 30 км. Сначала он приезжал ко мне примерно раз в неделю. Общение было легким, как-то сразу показалось-ну вот он, мой мужчина. Пока не дошло дело до секса.Тут я поняла, что не хочу его совершенно. Видимо, это и повлияло на мое дальнейшее отношение к нему.
Нет, так вроде все нормально было-дарил цветы, мобильный, по своей инициативе пополнял телефон, карточку банковскую.
Я это все принимала только потому, что надеялась, что все это серьезно между нами и эти отношения уж точно на всю оставшуюся жизнь...
Он официально женат(но с женой давно вместе не живут), и это мне мешало переехать к нему жить. Ладно, с моей подачи подал на развод в феврале, в апреле должно было быть судебное заседание, но жена, естественно, не явилась(.
Зимой я с ребенком гостила пару раз дня по 2 у него. Он, конечно, все это время настаивал на нашем переезде, и я вроде бы и не против была, но- как только наметила поездку- заболела дочь, и болела с середины марта почти до 20 чисел апреля. Я ему говорю-не могу приехать, т.к. дочь болеет, а он- хватит прикрываться ребенком,не ври, что она болеет.не верил, пока мы с бронхитом в больницу не угодили(. Приезжал за 2 недели больницы пару раз. Во второй приезд было так- доця заснула, и я побежала по неотложным делам,а он сидел в больнице с нею. Я прихожу-лезет целоваться, а мне бы переодеться и выдохнуть, бежала быстро, вся мокрая была. клонилась от поцелуя,говорю-сейчас, подожди!а он разворачивается и молча уходит.мне -то просто не хотелось потной и взмокшей стоять перед ним...неделю молчал, не звонил(.
И такое бывало уже не один раз. Ситуация- попросила погасить кредитку-отказал, типа-будем жить вместе,помогу, а так-нет. и деньги перестал давать, но я понимаю, что это взрослая дочь и сотрудники на службе нажужали в уши...но я и не просила, пока этот кредит не надо было погасить.а я должна была забрать свой депозит,и им хотела закрыть долги по карте. но не вышло сделать это раньше 25 числа. Говорю-займи, я отдам с депозита-так нет(.и когда потеряла большую сумму денег( отдельная история),то тоже не поверил мне...
Вот в мае я наметила поехать к нему на недельку, посмотреть, как уживемся. думаю, может, мужику башню срывает от отсутствия секса? но надо же мне было ляпнуть в тел разговоре, что присматриваю беговел дочке. а я хотела сама оплатить и заказать на его адрес, чтобы из дома не тащить хоть его, но не успела и мысль свою закончить, так он-а зачем ей этот беговел, если самокат есть? но я не просила денег на него! в общем, снова бросил трубку, и молчал, пока я не позвонила сама...
потом говорю-у нас уже сумка была собрана, не поехали только потому, что ты психанул! а он после таких своих психов делает вид, будто ничего не было,и в ответ на вопросы-почему ты так поступаешь, переводит разговор на другие темы...
и вот снова мы собрались ехать...разговор вчера по телефону-он:как я тебя уже хочу, хорошая , любимая и т.п....когда приедете? я отвечаю, что уже боюсь загадывать, и приедем без огласки, сюрпризом. планировала в пятницу ехать...и вот разговор такой спокойный, добрый, как у меня вдруг вырывается-а чем же дочка будет у тебя заниматься? ведь нет ни игрушек, ни песочницы, ничего...( он в частном доме-во дворе нечем заняться,и на улице, за воротами,где машины ездят, не погуляешь)
И вдруг как взорвется: да пошла ты на х..., зае..... и что дальше, уже не знаю, повесила трубку.
извините, что долго, но иначе можно не понять мою мысль...это что-такая любовь теперь или это так хочется секса мужчине? я, конечно, не люблю его,но надеялась, что в совместной жизни смогу полюбить..так-то он неплохой-хозяйственный, рукастый, не пьет, не курит, но вот эти вспышки гнева меня настораживают, и это дутье, после которого-как ни в чем ни бывало...и да,перед последним разговором сказал, что если до конца месяца не приеду,то поставит на мне жирный крест..
Посоветуйте, что мне делать?
КошкинДом• 28 мая 2015
У вас автор любви нет, секса вы не хотите, чего вы ждете?Решения своих материальных проблем? Нет чувств у вас и думаю уже не появятся.Не морочьте человеку голову.
Женамужная• 28 мая 2015
Автор,у меня сложилось впечатление что вам 17 лет.Как я поняла,ваши с ним отношения не имеют фундамента,а значит обречены на разрушение.Сначала люди строят основу для отношений-секс,ужины при свечах,разговоры о будущем.А потом уже в эти отношения вводят ребенка и смотрят,есть ли контакт между детьми и вашим избранником.А у вас все смешалось.Вы хотите от него много,но сами ничего не сделали для ваших отношений.Это только в фильмах и сказках бывает так,как вы хотите.Любые отношения-это труд,усилия,время.Если хотите много получать-начните много отдавать
Меня не звали• 28 мая 2015
у меня одна мысль возникла при чтении...
извините автор, но СКОЛЬКО МОЖНО МОРОЧИТЬ ЯЙЦА!)
Он Вам пополняет, подарки, а в ответ бред какой-то.
Что Вы ждёте от мужчины, которому Вы в ответ ничего не дали, но ждёте, что он будет решать все проблемы Ваши и ребёнка?
я бы на его месте тоже возмутилась, значит погасить кредит денег нет, а на беговел(вообще не понимаю для чего сей предмет, у сына самокат, велик и ролики, всё покупали б/у и никто не умер).
Сама выходила второй раз замуж с ребёнком от 1 брака, с такой ситуацией знакома.
Почему-то все женщины сейчас считают,что абсолютно незнакомый мужик, увидев раз Вас распрекрасную королевну, должен платить, ждать и всё делать лишь для Вашего удобства)))
Поверьте,для того, чтобы мужика ДОИТЬ, нужно его ПРИРУЧИТЬ и показать как Вы его любите, и что тоже готовы что-то сделать(чем-то пожертвовать) тога и он поймёт , что не может без Вас жить и будем ОТДАВАТЬ , порой БОЛЬШЕ ем нужно)
МУДРЕЕ НУЖНО БЫТЬ.
И ещё, если нет любви, она может и не прийти!!!
МУДРЕЕ НУЖНО БЫТЬ.
Гороховая• 28 мая 2015
Первый раз становлюсь на сторону мужчины!!! Вы во многих ситуациях неправы автор. Клнечно, с Вашей стороны кажется все логичным, но в паре нужно ведь и на его место стать. У вас чувствуется серьезная травма после общения с агресивым мужчиной - разберите эту травму с психологом и будете спокойно реагировать на поведение вашего МЧ - оно не выходит за рамки разумного. Вполне адекватный и очень даже терпеливый мужчина. Вы своим поведнием провоцируете раздражение. Разберитесь с собой - психолог вам в помощь.
Моль Молливна• 28 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вы бы перестали морочить мужику голову. Он вас приехать зовет, вы его динамите, а потом заводите волынку ’ой, да я не знаю, а чем дочке заниматься, а что делать...’ Проели мужику плешь в башке, даром что в разных городах живете, да еще и обвиняете его что это потому что ему секса хочется. Не обольщайтесь, уже не хочется, вы его уже задолбали.
ЗЫ: Про ситуацию в больнице. Если человек рад тебя видеть и хочет поцеловать, ему пофиг - по-фиг, понимаешь - мокрая ты там или какая. Ты любимая и родная. А ты его с этим проявлением чувств подальше шлешь? И еще удивляешься, что ’неделю не разговаривает’?
Дура.
+1005000
90x60x90• 28 мая 2015
’....И вдруг как взорвется: да пошла ты на х..., зае..... и что дальше, уже не знаю, повесила трубку.....’
и вы еще думаете? если бы мне МЧ так сказал- я бы его поблагодарила за ’направление’, но после он с моей жизни исчез навсегда! Я себя уважаю, я бы сама такого не сказала и никому такого не позволяю!
ПыСы а вообще вам он не нужен, но только если кредит погасить, денег дать, телефон купить...
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Вам сама судьба подставляла разные обстоятельства, что это человек сея проявил и показал кто он на самом деле.
Полностью с Вами согласна,c самого начала было понятно ,что это не ваш мужчина.Бегите от него!
Ромашкинная• 28 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
МУДРЕЕ НУЖНО БЫТЬ.
+ 100
Поросенка• 28 мая 2015
Мне как-то по описанию мужчина немного неадекватен
неуравновешен, что-ли... нормальный мужик так себя не ведет, психи, развернулся- ушел, бросил трубку, наорал... я бы от такого тикала... представьте, что будет, когда Вы переедете и он поймет, что добился Вас. такой и двинуть может, мне кажется. но решать то конечно Вам.
Зашла на 5минут• 28 мая 2015
Ответ дляПоросенка
нормальная реакция мужика - она деньги доила, а ничего для отношений не делала, только отталкивала. я б даже трубку от такой меркантильной не барала
Чупокабра• 28 мая 2015
если честно,то я понимаю мужчину.Сколько раз вы собирались и все никак....жесть.Если вы хотели быть с ним,уже давно бы переехали.Остальное-ерунда!
Чупа-чупс• 28 мая 2015
Да все ж просто - вы его не любите и не хотите. Поэтому все остальное - это отговорки. оставьте мужика в покое, он вполне нормальный, но видит что вы морозитесь - как еще он должен вас уговаривать и зачем? А представьте вы переедите к нему и он будет сто раз в день пытаться вас поцеловать и потискать и несколько раз в день хотеть секса - вы что будете под диваном прятаться, если вам не в радость это все. Он тогда и точно что швырять предметами начнет, а вы скажете псих.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
)))
Автор не обижайтесь, но вот этот Ваш вопрос - чем дочка будет у тебя заниматься - ну что Вы ожидали он ответит? что он пригласил аниматоров, купил беговел, построил песочницу и детскую площадку во дворе?
не оправдываю никого, но для матери это нормальный вопрос, на мой взгляд это наоборот плюс, что она с ним советуется! А мужику пофиг, только бы ’всунуть’, прошу прощения!
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Автор, Вы как меня описали. Был у меня такой я тоже с ребенком, все ему оправдания придумывала, то к ребенку ему надо привыкнуть, ведь у него малых детей нет, то настроения у него нет, то надутый не разговаривает, а он просто мудак - это диагноз людей таких. Какого хрена Вы должны под него подстраиваться и делать что то ради человека, который отказывает в помощи, не так то много его и просили.
Сейчас мне скажут он к ребенку в больницу приехал, так после чего он приехал, после недели времени как автора обвинял, что она врет и ребенком прикрывается, приехал проверить что не врет, а не к ребенку.
Гоните это гавно, кстати мой ухажер бывший не пьющий, не курящий с руками золотыми, машинами и с квартирой в центре города, но с такими загонами до сих пор один, не родилась еще такая кто будет постоянно подстраиваться и оправдания его надустоям искать!
пАлАвинкА• 28 мая 2015
Он не псих, он просто устал от вас. И правильно он вас послал. Гребла от него помощь обеими руками. А в ответ ничего, то потная то еще что то, вы затрахали его своими отмазками. Оставьте его в покое, пусть встретит нормальную женщину.
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
и что она от него выгребла, пополняшку на телефон. Смеюсь до слез, разве такими должны быть мужчины? Пополнил телефон и уже герой?
пАлАвинкА• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а вы внимательно читали? -дарил цветы, мобильный, по своей инициативе пополнял телефон, карточку банковскую.
барабанщица• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
ок) напишите город свой, я отвечу-так или не так
Автор, бегите от него быстрее!!! У меня похоже начиналось, а оказалось, что он психопат!!! Только я слишком поздно это поняла, когда появился ребёнок. Если, не дай Бог, будете жить вместе, ситуация усугубится и эти вспышки гнева будут гораздо чаще и без повода. Кстати, а секс у вас с ним был? То, что вы его не хотели - это ваше подсознание и интуиция, прислушайтесь к ней
сЛАдКОежКА• 28 мая 2015
Прочитала, и вижу специфику нашего воспитания. Женщины себя не ценят совершенно, мужчина, который не совсем дебил - счастье.
На себя уже никто внимания не обращает, секса не хочется - ничего, страшного, как нибудь переживу. Мужик жлоб - ничего страшного я сама виновата. Конечно это все нормально, если для вас - это то, о чем мечтали.
Если не то, чего вы хотели - делайте выводы, советы вам не помогут. Вы сами должны себя любить больше, чем на данный момент.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Первую страницу так и не осилила, но в шоке с комментов! Я понимаю, он не папа и усыновлять никого не собирается, но ребенку 2 года и он знает о его существовании!!! Тебе нужна барышня, посвящающая тебе 100% своей жизни? Ищи свободную! Автор может и из категории ’доставучих’ и тд, но она мама! Надо о ребенке забыть ради дяди? Ну правда, я не пойму этого!
Автор, прощайтесь! Он вам всю жизнь будет капать на мозг за лишние трусы или конфетку ребенку и за каждую минуту, которую вы ему уделили. Таким или без детей надо или только когда созреет, то только своих, что тоже вряд ли!
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
+++++ а потом - ребенок мешает? отдам бабушкам((((
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а вы считаете, что это супер-помощь от любящего человека? тогда мне Вас жаль, мужчина в нашей стране должен дарить цветы и подарки - это знаки внимания. Какой телефон он подарил? Я уверенна что не айфон, а что то подешевле!
Женщины начните же наконец уважать себя!!! Он ее послал матом, а Вы оправдания - она гребла обеими руками) Девочки никакие подарки не сгладят ненормальное поведения ухажера, и что у него характер тяжелый и с ним невозможно ужиться под одной крышей это 100%.
Пока автор не увидела его натуру он и настаивает на скорейшем переезде, ведь те 2 дня когда они были у него казаться хорошим можно, а вот когда сьедутся жить он и проявит себя.
Автор не делайте глупостей, пускай идет с миром. Человек не решает Ваши проблемы, а забивает Вам голову ненужными проблемами!
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
как сдачу за мороженку забрал - так альфонс, а как телефон пополнил - ну усё, идеальный мущина, прям всеми руками за него надо держаться, а она - неблагодарная)))
сЛАдКОежКА• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
да, при нормальной самооценке пинок под зад мужчине последовал бы после мысли, я его не хочу. И так мы тянем до побоев, до - ребенок мешает и так далее... Печально, что итого потом такой - мне не повезло встретить нормального человека.
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
+ 100% Вы описали мои мысли сейчас. Цените себя, девушки, и гоните мудаков, которые повышают свою значимость угнетая вас при этом.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
может и так, но я тоже думаю, любовь не главное.