Весотехник• 28 мая 2015
Я дура или он псих?
Хочу , чтобы глянули на мою ситуацию со стороны, т.к. посоветоваться не с кем.
Познакомилась с мужчиной в ноябре 2014 г, живем в разных городах, расстояние 30 км. Сначала он приезжал ко мне примерно раз в неделю. Общение было легким, как-то сразу показалось-ну вот он, мой мужчина. Пока не дошло дело до секса.Тут я поняла, что не хочу его совершенно. Видимо, это и повлияло на мое дальнейшее отношение к нему.
Нет, так вроде все нормально было-дарил цветы, мобильный, по своей инициативе пополнял телефон, карточку банковскую.
Я это все принимала только потому, что надеялась, что все это серьезно между нами и эти отношения уж точно на всю оставшуюся жизнь...
Он официально женат(но с женой давно вместе не живут), и это мне мешало переехать к нему жить. Ладно, с моей подачи подал на развод в феврале, в апреле должно было быть судебное заседание, но жена, естественно, не явилась(.
Зимой я с ребенком гостила пару раз дня по 2 у него. Он, конечно, все это время настаивал на нашем переезде, и я вроде бы и не против была, но- как только наметила поездку- заболела дочь, и болела с середины марта почти до 20 чисел апреля. Я ему говорю-не могу приехать, т.к. дочь болеет, а он- хватит прикрываться ребенком,не ври, что она болеет.не верил, пока мы с бронхитом в больницу не угодили(. Приезжал за 2 недели больницы пару раз. Во второй приезд было так- доця заснула, и я побежала по неотложным делам,а он сидел в больнице с нею. Я прихожу-лезет целоваться, а мне бы переодеться и выдохнуть, бежала быстро, вся мокрая была. клонилась от поцелуя,говорю-сейчас, подожди!а он разворачивается и молча уходит.мне -то просто не хотелось потной и взмокшей стоять перед ним...неделю молчал, не звонил(.
И такое бывало уже не один раз. Ситуация- попросила погасить кредитку-отказал, типа-будем жить вместе,помогу, а так-нет. и деньги перестал давать, но я понимаю, что это взрослая дочь и сотрудники на службе нажужали в уши...но я и не просила, пока этот кредит не надо было погасить.а я должна была забрать свой депозит,и им хотела закрыть долги по карте. но не вышло сделать это раньше 25 числа. Говорю-займи, я отдам с депозита-так нет(.и когда потеряла большую сумму денег( отдельная история),то тоже не поверил мне...
Вот в мае я наметила поехать к нему на недельку, посмотреть, как уживемся. думаю, может, мужику башню срывает от отсутствия секса? но надо же мне было ляпнуть в тел разговоре, что присматриваю беговел дочке. а я хотела сама оплатить и заказать на его адрес, чтобы из дома не тащить хоть его, но не успела и мысль свою закончить, так он-а зачем ей этот беговел, если самокат есть? но я не просила денег на него! в общем, снова бросил трубку, и молчал, пока я не позвонила сама...
потом говорю-у нас уже сумка была собрана, не поехали только потому, что ты психанул! а он после таких своих психов делает вид, будто ничего не было,и в ответ на вопросы-почему ты так поступаешь, переводит разговор на другие темы...
и вот снова мы собрались ехать...разговор вчера по телефону-он:как я тебя уже хочу, хорошая , любимая и т.п....когда приедете? я отвечаю, что уже боюсь загадывать, и приедем без огласки, сюрпризом. планировала в пятницу ехать...и вот разговор такой спокойный, добрый, как у меня вдруг вырывается-а чем же дочка будет у тебя заниматься? ведь нет ни игрушек, ни песочницы, ничего...( он в частном доме-во дворе нечем заняться,и на улице, за воротами,где машины ездят, не погуляешь)
И вдруг как взорвется: да пошла ты на х..., зае..... и что дальше, уже не знаю, повесила трубку.
извините, что долго, но иначе можно не понять мою мысль...это что-такая любовь теперь или это так хочется секса мужчине? я, конечно, не люблю его,но надеялась, что в совместной жизни смогу полюбить..так-то он неплохой-хозяйственный, рукастый, не пьет, не курит, но вот эти вспышки гнева меня настораживают, и это дутье, после которого-как ни в чем ни бывало...и да,перед последним разговором сказал, что если до конца месяца не приеду,то поставит на мне жирный крест..
Посоветуйте, что мне делать?
ЕлькиПальки• 28 мая 2015
Да уж, вы используете мужика, и сами не понимая этого, очень видно то то то это, а секса нет не дам, да и не люблю его вовсе. И верно что он вас на хер послал, я бы так и сделала. Название темы соответствует, только мужик он нормальный, а вы простите дура. Сколько пудрите ему мозг, так он и начинает к вам относится.
Не служанка• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а как она должна относится - любимый, котик, хочу-сгораю? Я ребенка до дрожи хотела, но именно полюбила только через месяц, это при том, что пока не пошла - я из рук никому не давала, даже на мужа косо смотрела. А тут общение по интернету, плюс звонки и несколько встреч и что? Мне б тоже было трудно и поцеловать и прочее, ну вот такая я!
И почему это вопрос - что будет делать? отмазка?? У вас сколько ребенку? Мы в 3 вдвоем пока не уложим спать не отдыхаем и это не шило или ’непосидючка’, обычный ребенок. У мужчины есть ребенок, может игрушки есть какие то или еще что. Я у друзей спрашивала, да, согласна, мы ехали с детьми, но... за спрос не дают в нос. Так ведь? Я знаю как это трудно тащить с собой - ребенка, одежку, водичку... тут каждая книжечка, пупсик или даже лопаточка, которые у него есть дома уже будет облегчением.
и опять таки, это мое мнение всего-навсего.
Ну если с человеком в постель уже ложишься, то наверное поцеловать нетрудно, не? И да, если любишь и хочешь то так и будешь относиться - любимый и хочу сгораю. А если нет никаких эмоций, даже элементарной страсти, то и обнять-поцеловать-улыбнуться лишний раз желания нет. Естественно, мужик это все чувствует и это ему не нравится.
И я же написала, что вопрос о досуге ребенка вполне нормальный, но на фоне общем и в контексте разговора того воспринялся как отмазка. У меня, если что, ребенок тоже есть, постарше только, чем у автора.
АлександраА• 28 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Я не понимаю,почему Автор дура? Я наверное такая же,раз считаю,что это женщина нужна мужчине,а не наоборот.
Он относится к автору ужасно!
А почему это именно женщина нужна мужчине? Откуда эта корона на голове? Типа, всунуть ему некому? Так обычно очень даже есть кому - аж в очередь стают и попискивают от нетерпения, если мужик хоть в первом приближении нормален.
В нормальных отношениях люди просто нужны друг другу. Безотносительно, мужчина это или женщина. И ценят, и уважают друг друга, потребности и даже (о ужас для ’коронованых особ’!!!) тараканов тех, атома рядом.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
В принципе, с Вами согласна... но почему спать с ним можно, а подарки принимать нет?
спать? дело личное, я бы с непонравившимся не смогла б, подарки б не взяла. Мы когда с мужем ехали в троллейбусе, я за себя заплатила, да так, что он не успел и рот раскрыть, ну как то так...
Не служанка• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
у меня поведение нормальное!
я в общем пишу...
а то что мужчина пытается строить с женщиной отношения и не хочет считаться с ее ребенком!!! Вы это считаете нормальным????
Нет, я такое нормальным не считаю. Но я не сказала бы, что мужчина с ребенком автора не считается. Наоборот - в больницу приезжал, сидел с дитем.
ЕлькиПальки• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
у меня поведение нормальное!
я в общем пишу...
ого не хочет считаться с ребенком, в больницу приехал, сидел с детём, да не каждый это будет делать. Просто автор живет как ей удобно, а мужик не любимый не понятно вообще зачем ей нужен, ну может что бы кредитку гасить.
Настя Снежок Воля• 28 мая 2015
Автор, не читала все, но если надо выбрать из двух вариантов, то вы - дура. Не любите человека, спать с ним не хотите, нужен он вам просто как рукастый и непьющий спонсор. Пусть найдет себе женщину, которая будет ценить его. В отношениях надо не только брать, но и отдавать, а вы пока этого не умеете. Он ничего не должен вам и , тем более, вашему ребенку.
ЕлькиПальки• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка
поддерживаю.
Кокосиха• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Его обязали или заставили это делать? Ненавижу, когда что то делают и попрекают этим, особенно мужики!
Потому нужно понимать, когда дарят не рассчитывая на что-либо (просто так, потому что захотелось что-то подарить), а когда - с расчетом на будущее
Я только пару раз принимала подарки, в остальных случаях отказывалась, и никто никогда меня не упрекал.
Но принимать в подарок телефон или деньги, не имея взаимных чувств (а это значит, понимая, что все равно рано или поздно сделаешь больно человеку), это низко, подло и мерзко =)
На паровозе• 28 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Ой,давайте не будем!
из слов автора видно,что как только разговор заходит о ребенке,мч психует...
Бла бла бла• 28 мая 2015
У меня сложилось впечатление, что от него вам нужны только деньги - чтобы кредит погасил, карточку пополнил, телефон...
А мужик не дурак, думаю, он еще всретит достойную женщину!
На паровозе• 28 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
А где вы увидели что он не хочет считаться? Когда малышка заболела , я так понимаю автор уже неоднократно оттягивала поездку, и он решил что это очередная отмазка.
Вот-вот! и приехал не из-за переживания,а просто с проверкой.....
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляКокосиха
так это тому мужчине надо сказать))) с последней фразой тоже согласна.
Сосулька• 28 мая 2015
Мое мнение - не связывайтесь с этим ?:%?:
Урод еще тот. Он даже не стесняется ДО СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ себя сдерживать, так что будет дальше?
Мексиканочка• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Ой,давайте не будем!
Со слов автора видно только то, что ей не хочется с ним спать, и она любыми путями этого избегает. А мужик понимает что никто не собирается к нему ехать, а просто держать его на крючке на всякий случай. И используют для этого манипуляции с ребенком. (Больницу не берем во внимание, так как это частный случай)
Не служанка• 28 мая 2015
Девочки, давайте попробуем представить ситуацию наоборот. Вы встречаетесь с мужчиной, помогаете по своей инициативе в чем-либо. Мужчина разводной с детьми ( один из них маленький и будет жить с вами). Все бы ничего, и вроде он с вами планирует все всерьез, но вы не чувствуете от него любви, да и сексом он не особо хочет с вами заниматься. Намекает, что неплохо бы подучиться, как мужчине приятное делать.
Как ощущения? Вам хорошо, комфортно, все в порядке?
ЕлькиПальки• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Ой,давайте не будем!
конечно, а так больше ничего его не бесит, что ним пользуются а давать в замен ничего не хотят.
ребенок выглядит на фоне всего отмазкой. и вообще если не любишь, в падлу чмокнуть, отойди не морочь мужику голову, найдет другую, лучше тебя. Это поведения эгоистки и мне не нужен и не отдам никому, пусть полежит в уголочке, а вдруг полюбится. Бред.
Кокосиха• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну, мужчина тоже не сладенький ни грамма.
Дарил ведь не просто так =)
Так что, он просто получил по заслугам. Просто он вряд ли догонит, за что и почему, а вот что с автором - вполне понятно
На паровозе• 28 мая 2015
Темы постоянно создаются о мужьях,мужчинах,какие они и бла-бла..
А в этой по ходу отписываются такие все из суперблагополучных семей с супер мужьями и дамы без стереотипов и корысти...
Мексиканочка• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Ну если женщина его не хочет и дает это понять, то понятно что может и с проверкой, так как кроме денег разговоры ни о чем не ведутся с ее стороны.. Всего лишь подтверждает советы других. Не любишь мужика- не морочь голову.
ЕлькиПальки• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка
)))) та тут и представлять не стоит, ведет себя дама мягко сказать с корыстью, вот и все.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Дарил ведь не просто так =)
ну а вообще, как говорит моя тетя - какой шел, таку зустрив)) мы знаем половину всего, его рассказ был еще б интереснее.
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
язвы отписываются, чтобы автору еще более насолить и за счет этого возвыситься - *вот смотрите, я вся такая правильная мужу даю!*
Кокосиха• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ахаха )) возможно ))
но, чувствую, что он не из тех, кто будет трепаться ))
На паровозе• 28 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Ну автор я так понимаю замужем была и то что она не испытывает пламенной любви не страшно.
Она присматривается и пишет,что совместной жизни подходит.
Тут знаете ли тоже осторожно нужно!Не будешь же ты своего дитя каждый год с новым дядей знакомить!
Не служанка• 28 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Дарил ведь не просто так =)
Не совсем поняла. Что значит не просто так дарил? А вы много мужчин знаете, кто женщинам просто так раздаривают телефоны и деньги? Мужчина рассчитывал на отношения нормальные, как я понимаю. Но плохого тут не вижу ничего - за что ему по заслугам?
ЕлькиПальки• 28 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
прям с языка сорвали мысль. Тоже считаю именно так.
Настя Снежок Воля• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А вашему кто дает?
Настя Снежок Воля• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
по-моему, автор - еще тот мастак насолить.