Весотехник• 28 мая 2015

Я дура или он псих?

Хочу , чтобы глянули на мою ситуацию со стороны, т.к. посоветоваться не с кем.
Познакомилась с мужчиной в ноябре 2014 г, живем в разных городах, расстояние 30 км. Сначала он приезжал ко мне примерно раз в неделю. Общение было легким, как-то сразу показалось-ну вот он, мой мужчина. Пока не дошло дело до секса.Тут я поняла, что не хочу его совершенно. Видимо, это и повлияло на мое дальнейшее отношение к нему.
Нет, так вроде все нормально было-дарил цветы, мобильный, по своей инициативе пополнял телефон, карточку банковскую.
Я это все принимала только потому, что надеялась, что все это серьезно между нами и эти отношения уж точно на всю оставшуюся жизнь...
Он официально женат(но с женой давно вместе не живут), и это мне мешало переехать к нему жить. Ладно, с моей подачи подал на развод в феврале, в апреле должно было быть судебное заседание, но жена, естественно, не явилась(.
Зимой я с ребенком гостила пару раз дня по 2 у него. Он, конечно, все это время настаивал на нашем переезде, и я вроде бы и не против была, но- как только наметила поездку- заболела дочь, и болела с середины марта почти до 20 чисел апреля. Я ему говорю-не могу приехать, т.к. дочь болеет, а он- хватит прикрываться ребенком,не ври, что она болеет.не верил, пока мы с бронхитом в больницу не угодили(. Приезжал за 2 недели больницы пару раз. Во второй приезд было так- доця заснула, и я побежала по неотложным делам,а он сидел в больнице с нею. Я прихожу-лезет целоваться, а мне бы переодеться и выдохнуть, бежала быстро, вся мокрая была. клонилась от поцелуя,говорю-сейчас, подожди!а он разворачивается и молча уходит.мне -то просто не хотелось потной и взмокшей стоять перед ним...неделю молчал, не звонил(.
И такое бывало уже не один раз. Ситуация- попросила погасить кредитку-отказал, типа-будем жить вместе,помогу, а так-нет. и деньги перестал давать, но я понимаю, что это взрослая дочь и сотрудники на службе нажужали в уши...но я и не просила, пока этот кредит не надо было погасить.а я должна была забрать свой депозит,и им хотела закрыть долги по карте. но не вышло сделать это раньше 25 числа. Говорю-займи, я отдам с депозита-так нет(.и когда потеряла большую сумму денег( отдельная история),то тоже не поверил мне...
Вот в мае я наметила поехать к нему на недельку, посмотреть, как уживемся. думаю, может, мужику башню срывает от отсутствия секса? но надо же мне было ляпнуть в тел разговоре, что присматриваю беговел дочке. а я хотела сама оплатить и заказать на его адрес, чтобы из дома не тащить хоть его, но не успела и мысль свою закончить, так он-а зачем ей этот беговел, если самокат есть? но я не просила денег на него! в общем, снова бросил трубку, и молчал, пока я не позвонила сама...
потом говорю-у нас уже сумка была собрана, не поехали только потому, что ты психанул! а он после таких своих психов делает вид, будто ничего не было,и в ответ на вопросы-почему ты так поступаешь, переводит разговор на другие темы...
и вот снова мы собрались ехать...разговор вчера по телефону-он:как я тебя уже хочу, хорошая , любимая и т.п....когда приедете? я отвечаю, что уже боюсь загадывать, и приедем без огласки, сюрпризом. планировала в пятницу ехать...и вот разговор такой спокойный, добрый, как у меня вдруг вырывается-а чем же дочка будет у тебя заниматься? ведь нет ни игрушек, ни песочницы, ничего...( он в частном доме-во дворе нечем заняться,и на улице, за воротами,где машины ездят, не погуляешь)
И вдруг как взорвется: да пошла ты на х..., зае..... и что дальше, уже не знаю, повесила трубку.
извините, что долго, но иначе можно не понять мою мысль...это что-такая любовь теперь или это так хочется секса мужчине? я, конечно, не люблю его,но надеялась, что в совместной жизни смогу полюбить..так-то он неплохой-хозяйственный, рукастый, не пьет, не курит, но вот эти вспышки гнева меня настораживают, и это дутье, после которого-как ни в чем ни бывало...и да,перед последним разговором сказал, что если до конца месяца не приеду,то поставит на мне жирный крест..
Посоветуйте, что мне делать?

Мексиканочка• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А как Вы думаете?

ну судя по всему явно не вы.

Не служанка• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

Ну автор я так понимаю замужем была и то что она не испытывает пламенной любви не страшно.
Она присматривается и пишет,что совместной жизни подходит.
Тут знаете ли тоже осторожно нужно!Не будешь же ты своего дитя каждый год с новым дядей знакомить!

Вы все правильно пишете. Не обязательно, чтобы от одного взгляда трусы загорались. Но как минимум, с человеком должна быть взаимная симпатия.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Темы постоянно создаются о мужьях,мужчинах,какие они и бла-бла..
А в этой по ходу отписываются такие все из суперблагополучных семей с супер мужьями и дамы без стереотипов и корысти...

могу рассказать про свой гражданский брак, тянула все на себе, помогала с дачей, вместо его мамаши вечно умирающей пыхтела в том огороде, а она по приползу домой выгребала самое вкусное из сумок. Тащила из родительского дома всю посуду - у них было по ложке-вилке и тарелке чашке и все! А когда уходила, он ничего мне не отдал и даже замшевые сапоги мои, купленные родителями моими, зажал и не отдал!!! Сейчас то я уже фиг за просто так что то сделаю да и вижу, кому можно и нужно помочь, а кто меня тупо использует.
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляМексиканочка

ну судя по всему явно не вы.
А из какого поста такие выводы?)))
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

по-моему, автор - еще тот мастак насолить.

надлюбила и бросила?
Мексиканочка• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А из какого поста такие выводы?)))

Вернитесь перечитайте. Если не помните что пишите.
ЕлькиПальки• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

Ну у меня свой личный опыт есть и я тоже осталась с ребенком 2 лет на руках, но не просила денег у мужиков и сразу с ребенком не знакомила, все они хорошие когда где то далеко от семьи находятся. Сейчас 10 лет в браке и 2 детей. И не жалею что выбрала любовь и взаимопонимание, хотя и при деньгах были но не любимые.
Да, у каждого свое понятие в плане семьи и любви и жизни, но не желая спать с человеком, пренебрегая им деньги просить, даже в долг, это простите не красиво, даже бессовестно. Понятно же что мужик не нужен автору, так нормальный мужик не любимый и более имение спонсор.
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляМексиканочка

А мне уж сильно хочется от вас прочитать?
Пенек Возмездия• 28 мая 2015
а как же жить с ним не любя , хоть бы может нравился ?походу вы ему голову морочили. может если б приехали и песок был бы и нашли заниматься чем . мешка б с головой хватило это все на месте решить можно было.
а мужчин без секса , таких не видела что б долго могли.(по своему мужу сужу)

если за деньги ,так их потом (если не по любви) отрабатывать надо

ЯспАкойнаЯ• 28 мая 2015
да вы дура дурная
Настя Снежок Воля• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А как Вы думаете?

ну не вы, судя по вашему сарказму)
Мексиканочка• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Хочется перехочется. Пусть муж ваши хотелки удовлетворяет.
Кокосиха• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка

Не совсем поняла. Что значит не просто так дарил? А вы много мужчин знаете, кто женщинам просто так раздаривают телефоны и деньги? Мужчина рассчитывал на отношения нормальные, как я понимаю. Но плохого тут не вижу ничего - за что ему по заслугам?

Плохое - в подмене понятий
Понятие подарок - это то, за что ничего не должен
Вообще ничего. Человек подарил тебе что-то, ему при этом стало приятно. И все. А ты ничем не обязан ему в ответ.
Иначе это сотрудничество, обмен, договорные отношения, бизнес - да как хотите, так и называйте.

Подарки с расчетом - это инвестиции.
Давать что-то не предупреждая, что этим создаешь долг человеку - нечестно.
Вот мужчина за эту нечестность и поплатился.
На паровозе• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка

симпатия да!
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляКокосиха

ахаха )) возможно ))
но, чувствую, что он не из тех, кто будет трепаться ))

а вдруг? Распишет тут нам свою дущещипательную историю)))))
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

ну не вы, судя по вашему сарказму)
Ну судя по вашему, у вас и мужа то нет, и давать некому) Вот печаль(
Не служанка• 28 мая 2015
Ответ дляКокосиха

Плохое - в подмене понятий

Подарки с расчетом - это инвестиции.

Деньги тоже можно в такой ситуации считать подарком?
На паровозе• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

ну это чуть разное!
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляМексиканочка

Вам явно симпатичен мой муж, но он МОЙ муж) а здесь речь идет о ситуации автора)

Кокосиха• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка

конечно
что угодно может быть подарено
также подарки бывают не только материальные. Надеюсь, не нужно пояснять
Мексиканочка• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Успокойтесь уже. Я не вхожу в число тех кто спит с вашим мужем. Ищите дальше. Я ни на что не претендую.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка

Ну если с человеком в постель уже ложишься, то наверное поцеловать нетрудно, не? И да, если любишь и хочешь то так и будешь относиться - любимый и хочу сгораю. А если нет никаких эмоций, даже элементарной страсти, то и обнять-поцеловать-улыбнуться лишний раз желания нет. Естественно, мужик это все чувствует и это ему не нравится.
И я же написала, что вопрос о досуге ребенка вполне нормальный, но на фоне общем и в контексте разговора того воспринялся как отмазка. У меня, если что, ребенок тоже есть, постарше только, чем у автора.

опять таки, по себе - мы переспали первый раз через 2 недели знакомства, вот чувствовала - мое, а вот поцеловались уже гораздо позже. Но первый год вообще такая идиллия была у нас, а тут он уже орет, что то требует, не верит, дальше что?
Кокосиха• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

ннне ))
мало кому вообще свойственно открыто описывать свои... проколы ))
это же признаться в собственном идиотизме )
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляМексиканочка

Заметьте, успокоится надо вам, не я первая к вам обратилась...
Настя Снежок Воля• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

В браке 18 лет, детям 16 и 5. Все в порядке.А вот у вас далеко не порядок, судя по фразе ’такие все правильные, мужьям дают’
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

ну это чуть разное!

та по сути нет, бескорыстная была во всем тогда, всего ж не напишешь, скажут - дура и будут правы
Калёва Замалёва• 28 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

вы фразу из текста взяли и не поняли ее суть
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляКокосиха

ннне ))

так а вдруг там и не прокол, а наоборот даже))) может, кстати, все вообще не так было.
Кокосиха• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

ну так мы ведь можем отталкиваться от написанного
может вообще история выдумана
Настя Снежок Воля• 28 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

перечитайте свой пост 293 и не тупите.