Роза завяла• 28 мая 2015
Девочки, а бывает ППП?
Полуправильное питание или почти правильное питание - это когда на работе питаешься правильно, а прийдёшь домой и обязательно сьешь или выпьешь что-нибудь вкусненькое или вредненькое?
Муроводчица• 28 мая 2015
я так похудела больше, чем на 20 кг. 6 дней строго ПП, 7 день пузько- праздник
Разумная Губка• 28 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Как тогда скинули 20 кг, если бвли пузько-праздники?
Муроводчица• 28 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
я же написала как. 6 дней строгого пп
Муроводчица• 28 мая 2015
Ответ дляЧаюри
По научному читмил) я тоже так делаю, и скинула уже много.
даааа? а я думала, шо такая умная, сама придумала
Муроводчица• 28 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Вы интуитивно верно поступили) я помню как на меня тут перед Новым годом фукали, когда я написала что на праздник собираюсь есть ВСЕ
а я перед НГ скинула фото-результаты и написала как этого добилась. ну как всегда на советчице обгадили с ног до головы, обвинили в обмане, продаже БАДов, что фото не моё и пр пр пр
Доставучая• 28 мая 2015
Вообще-то при любой диете рекомендуется делать себе периодически поблажки в еде, чтобы избежать срывов
Сарафанное радио• 28 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
А дайте ссылочку почитать
Муроводчица• 28 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
А дайте ссылочку почитать
я удалила тему. хотите сейчас новую создам, ох там будет что почитать
Сарафанное радио• 28 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Создайте пжл, очень интересно почитать...