Зина с магазина• 28 мая 2015
Потерялся оргазм
Девочки,такая вот у меня проблемка - Муж три месяца был в командировке.Я с ума сходила,так секса хотелось.Представляла,что когда вернётся, то мы и так и вот так...
Приехал. Я радостная довольная,желания полные трусы, муж меня и так и вот так..., а оргазм у меня только в первую ночь и всё. С каждым разом мне всё тяжелее испытать его. Что со мной не так? У меня никогда токого не было,чтоб я не кончила. Со стороны мужа всё как всегда.Внимательный,заботливый,растраивается,что у меня не получается.Чё делать?
Хочу сказать сразу, мужу не изменяю и не собираюсь.
Кредитная• 28 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
У меня и не находился никогда
мой видимо с Вашим где-то, ау!!!
Физрукая• 28 мая 2015
Ответ дляКредитная
мой видимо с Вашим где-то, ау!!!
мой тоже... только клиторальный и все((((((((((((((
60 метров сметаны• 28 мая 2015
Усталость, может проблемы какие то в подсознании сидят, переживания, стрессы. Я думаю, все проблемы в голове...
Зина с магазина
• 28 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Мне тоже кажется,что проблема в голове,только вот какая? Вроде б стресса и переживаний сильных нет,Слава Богу. Не понятно как-то.
ПростоБелка• 28 мая 2015
И мой уже с июля 2014 г потерялся, я в шоке... муж старается как всегда, начинаю ощущать себе фригидной. Хотя до этого времени всегда при каждом секесе чувствовала. Может оттого что обнаружили эндометриоз, теперь подсела на ОК. Не сижуреву, а обыдно
Кредитная• 28 мая 2015
Ответ дляФизрукая
то же самое, при чем всю жизнь и никак не могу понять во мне причина или мужики ’безрукие’ попадались
Зина с магазина
• 28 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
У мея гиперплазия была,вылечили. Пропила курс Дюфастона, пока мужа не было. Когда курс закончился,ужасно секса хотелось. приходилось самой себе приятно делать.Может у меня с гармонами что-то?
Физрукая• 28 мая 2015
Ответ дляКредитная
я думаю во мне...муж и до него были мужчины, старались безрезультатно... никогда не было его... может один раз или два и все... и заметила, что на очень твердом лучше, на полу, например...
Пирожкиня• 28 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Значит поисчите какую-то интересную позу
Я вот нашла.
Оле Лукойе• 28 мая 2015
Может,ослабли мышцы влагалища.Тренируйте.И попробуйте их напрягать во время акта.Помогают новые позы-перекрещенные и напряженные бедра,например.Только,боюсь МЧ будет неудобно))
Fancy Love• 28 мая 2015
Такое бывает, не переживайте. Может фаза цикла как раз такая, когда чувствительность снижена. Обычно помогает дополнительная стимуляция, секс-игрушками например.
Зина с магазина
• 28 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Может вы правы. Сегодня для начала попробую кино нужное посмотреть,может поможет.
Fancy Love• 28 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
И главное - получайте удовольствие от процесса, не думайте об оргазме, это сбивает с нужной волны
Зина с магазина
• 28 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Смайл должен быть этот -
Спасибо за советы. Оба смайлика подходят.