соева-сысоева• 28 мая 2015

Как преодолеть кризис среднего возраста

Доброе утро! Девочки поделитесь рецептом, как вы преодолели кризис среднего возраста? Мне31 год начала замечать на лице возрастные изменения, :( да и еще пигментация на лице начала появляться, вообщем старость наверное:( еще й в придачу мужчина который мне нравится, не виделись год вообще не обратил на меня внимания, а раньше глаз не мог отвести:( честно плакать хочется! За собой слежу массаж для лица делаю , маски, мезороллер с гиалуроновой кислотой, НО наверное нужно привыкнуть к себе но как? ????
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2015
Вы знаете,мне тоже 31 и пока ничего такого за сорбой не замечаю,пользуюсь только увлажняющими и питательными кремами,без подтягивающего эффекта,чем раньше начнете подтягивать,тем дольше это прийдется делать.А и еще хотела добавить я не курю и не пью(чисто символически на праздники,бокал-два хорошего вина)

автор соева-сысоева • 28 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я тоже не пью не курю , но как то не так, как было даже, еще в прошлом году а
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2015
Может преувеличиваете? Или сильно критически относитесь? А может сейчас период такой,бывает же подойдешь к зеркалу и пугаешься ,а бывает подойдешь,налюбоваться не можешь
Жерица ночи• 28 мая 2015
Я к Вам в клуб 30-ти леток))) На лице уже есть несколько мимических морщинок( пока только чистка лица и интенсивное увлажнение, но подумываю о том, чтобы поменять косметолога начать пользоваться дорогой косметикой. Еще сделала перерыв с кофе, кожа значительно светлее стала. Но в этом возрасте помимо внешних изменение меня волнует психо-эмоциональное состояние, вроде бы еще и вся жизнь впереди, а с другой стороны столько не сделано.... (((
автор соева-сысоева • 28 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
, по поводу кофе даже не знала, спасибо , попробую, психо эмоциональное состояние у меня вообще ужасное, постоянно нахожусь в какой то депрессии.

автор соева-сысоева • 28 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Расстроило меня окончательно , это мужчина который мне нрав, а сейчас прошлом практически мимо, и даже не взглянул на меня, а мне нужно все во лишь взгляд и все.