Дона Ко Ко• 28 мая 2015
Девочки как поступить сомневаюсь.
Муж ведет переписку с одной девушкой.
3 мес. кажется просто общения, но меня это бесит просто.
и вопрос написать девушке или нет???
Результат:
вже голосів:
45 (58.44%)
не писать
15 (19.48%)
результат
14 (18.18%)
Да написать
3 (3.9%)
пусть остается так как есть
Полиэтиленовый привет• 28 мая 2015
С мужем разбирайтесь, девушка тут не причем.
Эту отвадите, появится новая для ’общения’...
Ну и выводы делайте. Может стоит что-то изменить в себе и своем поведении...
Татьяна@..• 28 мая 2015
Клин клином вышибают)))) Начните переписываться с молодым человеком,пусть даже подставным,пусть подружка поможет))) Сделайте страничку с симпатичным молодым человеком и вперед)
Залетная Я тут• 28 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
как я люблю обламывать таких девиц))
а я люблю таким мужикам яйца дверью зажимать! при чем тут девушка? она может быть не в курсе, что он женат.
Кто знает какие сказки он ей наплел?
Федорино Горе• 28 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Кто знает какие сказки он ей наплел?
в случае автора, может и не знает, в моем случае - знали и говорили что жена и ребенок им не мешают
Федорино Горе• 28 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
муж дальше делает как хочет, сколько говорила, результата 0
а что он говорит? зачем перепеисывается?
Дона Ко Ко
• 28 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
да она знает, что есть жена и дети.
Вот она без мужа но с ребенком.
Дона Ко Ко
• 28 мая 2015
Ответ дляinysik1986
Поговорите с мужем???или вы для него пустое место???
похоже да пустое место
ПоэтеСССа• 28 мая 2015
Это первый шаг к измене. Если он переписывается и еще не скрывает этого.... Задумайтесь.
Федорино Горе• 28 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да она знает, что есть жена и дети.
Вот она без мужа но с ребенком.
я не пойму, ваш муж в открытую переписывается с ней, знает что вы в курсе и продолжает это делать?
Дона Ко Ко
• 28 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
да
Федорино Горе• 28 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да
как вариант можете зарегистрировать левую страничку и попробовать пообщаться с этой девушкой. Можно много интересного так узнать.
Ресничный червь• 28 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да
Тогда нечего писать девушке, разве что сообщите, что он пока женат, и если ни ее, ни вас это не тревожит, скоро мужичок освободится. Если квартира ваша, не так все страшно. Ну и переписку с другим мужчиной, как советовали, стоит затевать, только чтобы зацепить мужа. Но не думаю, что его это сильно всколыхнет.
ATrohimtchuk• 28 мая 2015
прочитайте переписку, узнайте, что они обсуждают, планируют ли встретится лично. Возможно, извините за прямоту, обсуждают и Вас, в этом случае Вы можете узнать над какими моментами следует задуматься и что изменить в себе и в отношениях