Дона Ко Ко• 28 мая 2015

Девочки как поступить сомневаюсь.

Муж ведет переписку с одной девушкой.
3 мес. кажется просто общения, но меня это бесит просто.
и вопрос написать девушке или нет???
Результат:
вже голосів: 77
45 (58.44%) не писать
15 (19.48%) результат
14 (18.18%) Да написать
3 (3.9%) пусть остается так как есть
Слухи-руки не распускаю• 28 мая 2015
Толку то девушке писать, с мужем поговорите

Чумачечая_• 28 мая 2015
с мужем надо разбыраться, а не с девушкой
Полиэтиленовый привет• 28 мая 2015
С мужем разбирайтесь, девушка тут не причем.
Эту отвадите, появится новая для ’общения’...
Ну и выводы делайте. Может стоит что-то изменить в себе и своем поведении...
Кудряшка Сью• 28 мая 2015
От его имени можно написать, а от себя не стоит,
Вумна вутка• 28 мая 2015
будет следующая, а вообще-то у вас уже гром прогремел!
Федорино Горе• 28 мая 2015
как я люблю обламывать таких девиц))
автор Дона Ко Ко • 28 мая 2015
муж дальше делает как хочет, сколько говорила, результата 0
GaleTTa• 28 мая 2015
не надо никому писать-это глупо и унизительно.
А с мужем поговорить стоит. Мой тоже со многими девушками переписывается по старой дружбе и по работе(он сценарист), но не скрывает этого. Показывает мне сообщения от них, вместе смеемся.
Татьяна@..• 28 мая 2015
Клин клином вышибают)))) Начните переписываться с молодым человеком,пусть даже подставным,пусть подружка поможет))) Сделайте страничку с симпатичным молодым человеком и вперед)

inysik1986• 28 мая 2015
Поговорите с мужем???или вы для него пустое место???
Залетная Я тут• 28 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
как я люблю обламывать таких девиц))

а я люблю таким мужикам яйца дверью зажимать! при чем тут девушка? она может быть не в курсе, что он женат.
Кто знает какие сказки он ей наплел?
Федорино Горе• 28 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Кто знает какие сказки он ей наплел?

в случае автора, может и не знает, в моем случае - знали и говорили что жена и ребенок им не мешают
Федорино Горе• 28 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

а что он говорит? зачем перепеисывается?
автор Дона Ко Ко • 28 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

да она знает, что есть жена и дети.
Вот она без мужа но с ребенком.
автор Дона Ко Ко • 28 мая 2015
Ответ дляinysik1986
похоже да пустое место
ПоэтеСССа• 28 мая 2015
Это первый шаг к измене. Если он переписывается и еще не скрывает этого.... Задумайтесь.
Федорино Горе• 28 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да она знает, что есть жена и дети.
Вот она без мужа но с ребенком.

я не пойму, ваш муж в открытую переписывается с ней, знает что вы в курсе и продолжает это делать?
автор Дона Ко Ко • 28 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

да
Федорино Горе• 28 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да

как вариант можете зарегистрировать левую страничку и попробовать пообщаться с этой девушкой. Можно много интересного так узнать.

Ресничный червь• 28 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да
Тогда нечего писать девушке, разве что сообщите, что он пока женат, и если ни ее, ни вас это не тревожит, скоро мужичок освободится. Если квартира ваша, не так все страшно. Ну и переписку с другим мужчиной, как советовали, стоит затевать, только чтобы зацепить мужа. Но не думаю, что его это сильно всколыхнет.
ATrohimtchuk• 28 мая 2015
прочитайте переписку, узнайте, что они обсуждают, планируют ли встретится лично. Возможно, извините за прямоту, обсуждают и Вас, в этом случае Вы можете узнать над какими моментами следует задуматься и что изменить в себе и в отношениях
inysik1986• 28 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
похоже да пустое место
кошмар!!!!а что вас держит??