Ноу коммент• 28 мая 2015

Фитнес дома-(критические дни)???

Всем доброго дня!!!Девочки занимаетесь ли вы в первые дни месячных дома фитнесом?
Если,да!то какие именно упражнения? Может 2-3 дня перерыв сделать?!
И еще,посоветуйте: лучше сутра заниматься,или можно между завтраком и обедом?Всем спасибо!)
Доктор Хаос• 28 мая 2015
В первый день - нет, и во второй как правило тоже. И так еле дышу.

Я_канеша_извиняюсь• 28 мая 2015
первые два дня нет, у меня упадок сил и живот болит
Pocupatel• 28 мая 2015
И в первый и во второй и в третий. Не пропускаю тренировки
Кокосиха• 28 мая 2015
я занимаюсь всегда, без перерывов. Но у меня все проходит не заметно. По поводу времени - разные мнения встречала, и то что лучше заниматься после легкого завтрака, а потом поесть сразу после тренировки, и то, что лучшее время занятия спортом с 15.00 до 19.00
размахер• 28 мая 2015
Я займаюсь в залі, тренування на 19:00, переривів не роблю тільки інтенсивність зменшую
Користуюсь менструальною чашкою, дуже зручно
Без Баяна• 28 мая 2015
Я делаю перерыв на 2 дня, нет сил, еле хожу.
Скорая помощь• 28 мая 2015
занимаюсь всегда, правда не болезненные.