наталья 86• 28 мая 2015

пропускают ли в крым???

Нормально ли можно проехать на крым через чингар????
Апочемучка• 28 мая 2015
ну малехо в очереди постаите так часов 6

Совбез• 28 мая 2015
Чонгар:) пропускают везде .
Танюша• 28 мая 2015
Машиной в очередь. Есть вариант автобусом с пересадкой
melya123• 28 мая 2015
Ехали в прошлый понед.птостояли 3часа!машиной лучше до 9утра!
Из Кукуева я• 28 мая 2015
Ответ дляmelya123
поезд в новоалексеевку прибывает в 8 с копейками, наверное посе прибытия на границе ´пробка´ начинается?
автор наталья 86 • 28 мая 2015
У нас ребенок,волнует вопрос пропускают ли украинцы,хоит слух что ьипа нет
Из Кукуева я• 28 мая 2015
Ответ длянаталья 86
я тоже планируют ехать с ребёнком, таких слухов не слышала. Единственное мы планируем ехать через армянск.
Совбез• 28 мая 2015
Ответ длянаталья 86

Муж ехал неделю назад с друзьями , машиной правду вам выше писали нужно до 8 часов . Простояли 2 часа
Мотылек• 28 мая 2015
На рабенка распространяются такие же правила, как при выезде заграницу. Если оба родителя едут, ничего не нужно, если один, оформляйте у нотариуса соглвсие второго родителя.