Мурзилка• 28 мая 2015
Какой фарш покупаете проверенный и вкусный?
СМСница• 28 мая 2015
Ответ дляlilikas
Есть мясорубка ,но я видела люди берут в Сильпо гов-свин.Мне надо всего 400 гр.
Я в Сильпо взяла кг . фарша ( мясорубка сломалась ) .
Пришлось вынести на улицу собакам,ужасный
Хотя сестра моя берет и ей нравится
Робот Вертер• 28 мая 2015
никакой,даже в мясных магазинах не то.покупаю мясо и мне в магазине перемелют.
Кактус из кожезаменителя• 28 мая 2015
Ответ дляlilikas
Люди много чего берут
60 метров сметаны• 28 мая 2015
Ответ дляneoba
Никакой. Один раз купила, это был капец. Очень интересно, что они туда смололи, он такой мерзкий на вкус
Делаю сама
письки сиськи хвост!!!!!!!!!!

60 метров сметаны• 28 мая 2015
Ответ дляneoba
Это в лучшем случае, все ж, натурпродукт
ага!хвост особенно!
60 метров сметаны• 28 мая 2015
Ответ дляneoba
Хуже, если то, что под хвостом
мы однажды взяли...свежий 100%,но с шерстью,даже щетиной,наверное хвост не бритый был...
Ответ для60 метров сметаны

Фу, пакость какая... Вот стоит оно того? У меня даже шнековой мясорубки нет, есть комбайн с измельчителем, туда надо мясо без единой жилочки, я предпочитаю потратить 15 минут и все повырезать, чем волосатые котлеты жракать
Мурзилка
• 29 мая 2015
Ответ дляDinulka
В Билле покупаю фарш из куриного филе, кроме филе в нем ничего другого нет. Сломалась электромясорубка.
Спасибо!