Мурзилка• 28 мая 2015

Какой фарш покупаете проверенный и вкусный?

Бабка в тапках• 28 мая 2015
Сама делаю.
Кому там слова не давали• 28 мая 2015
никакой, как он может быть вкусный? только домашний.
Аноним Первый• 28 мая 2015
сама делаю
Зоя Жорівна• 28 мая 2015
конечно сама..
Отчебучкина• 28 мая 2015
Уже давно известно, что на фарш в магазинах идет несвежее мясо. Не покупаю!
Бабайко• 28 мая 2015
Вы готовы рискнуть здоровьем?
Простоваля• 28 мая 2015
ни разу не покупала фарш чтоб был вкусный по домашнему
делаю сама и замораживаю
Фрекен бок• 28 мая 2015
Не покую в магазине никогда , проще и вкуснее дома перекрутить
ДваДваВосемь• 28 мая 2015
делаю сама) в магазинах брать как в рулетку русскую играть
neoba• 28 мая 2015
Никакой. Один раз купила, это был капец. Очень интересно, что они туда смололи, он такой мерзкий на вкус Делаю сама
Вездевлазиющая• 28 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина

Не факт, что несвежее...Но с жилами, сисями-писями точно. Автор, а что мешает самой приготовить? Электромясорубка есть? Даже если нет, многие мясники готовы помолоть при вас купленное мясо. Правда, тоже не лучший вариант. Лучше самой и дома
Кактус из кожезаменителя• 28 мая 2015
А зачем покупать магазинный фарш? Лучше купить мясо и сделать какой хотите, хоть будете уверены, что в этом фарше
язззззь!!!• 28 мая 2015
Только сама, знаю, что идет на фарш в магазине. Не беру никогда.
Пьера Безухова• 28 мая 2015
тот который сама делаю
автор Мурзилка • 28 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Есть мясорубка ,но я видела люди берут в Сильпо гов-свин.Мне надо всего 400 гр.
Зубная фея• 28 мая 2015
1Кг свинины+1 кг говядины. И делаю сама.
Отчебучкина• 28 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Факт-факт... У нас знакомая в мясном отделе работает. Старое перекручивают и ставят подешевле. Сразу распродается. Берут лентяйки на котлетки.
Teiva Таро• 28 мая 2015
никакой. покупаю мясо и кручу сама. тогда да, это фарш. может, где-то и продается хороший, но я его не встречала
Форточка• 28 мая 2015
Мне нра фарш в Метро ,как домашний ))))
автор Мурзилка • 28 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Люди берут,я никогда.Думала может уже появился вкусный?
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2015
Раньше покупала, а в последнее время делаю сама. И выходит с него все намнооого вкуснее.
Хи хи, ну ну• 28 мая 2015
Ответ дляlilikas

alenanebesa• 28 мая 2015
Муж работал на мясе, давно не покупаю фарш, Во-первых он сделан из несвежего мяса, во-вторых его разбавляют водой, около 30% воды а то и больше, И шкурки , сало много там.Лучше сделать свой конечно.
язззззь!!!• 28 мая 2015
Ответ дляlilikas

Я сама кручу, даже если мне надо мало. Две куриные грудки - как раз полкило или чуть меньше.
Хи хи, ну ну• 28 мая 2015
Ответ дляlilikas

Вы хорошо написали гов-свин от слова говн...
автор Мурзилка • 28 мая 2015
Ответ дляФорточка
Мне нра фарш в Метро ,как домашний ))))

Какой свинн. или говяже-свинн.?
автор Мурзилка • 28 мая 2015
Ответ дляКолупалочка

точно!
Отчебучкина• 28 мая 2015
Ответ дляlilikas

Ну возьмите мяса немного, перекрутите. 400 грамм уработаете, а остальной фарш в морозилку. И все.
Сильпо Гидотный магазин, там вообще брать страшно. Из более дорогих маркетов такое ощущение все просрочку свозят.
Вездевлазиющая• 28 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина

Не всегда и лентяйки. Порой берут, что дешевле. лентяйки полуфабрикаты жарят. У меня есть знакомые мясники. Испортившееся мясо они не продают. Но на фарш пускают явно не мякотные вырезки. Ну так тут нет и никакого обмана. Мякоть стоит, скажем, 80. А фарш 60. Как такое может быть. Человек сам должен подумать, из чего фарш и почему так
Вездевлазиющая• 28 мая 2015
Ответ дляКолупалочка

я тоже подумала об этом )))