Аноним• 19 июля 2012
Какие посоветуете рецепты вкусного хлеба и булочек в хлебопечках?
350 мл молока, 4 чайніе ложки масла, 1 чайная ложка соли 3 чайніх сахара, 1, 7 чайной ложки сухих дрож, и где то 4 стакана муки, вообщем тесто не должно быть жидкое но и не сильно крутое и у печь. Кстати по этому рецепту пекла в обычной духовке тоже, замесила , поставила на теплую баньку на полчаса, потом как поднялось, сбила перемешала переложила в форму , постояло полчаса и в печь, получилось точно также..