МастерЮля• 28 мая 2015

Кто готовил луковые кольца в кляре? Вкусно?

spring81• 28 мая 2015
Я с Вами послушаю) Тоже хочу приготовить
Тауъ• 28 мая 2015
вкусно если сразу кушать,мягкие потом будут
Роза завяла• 28 мая 2015
Готовьте,вкусно. Впервые меня угостил кольцами - француз, креативный шеф-повар ресторана,мой начальник.
90x60x90• 28 мая 2015
я в Турции ела. очень вкусно.
ulka220v• 28 мая 2015
дома не готовила, но в кафе часто заказываю, мне нравится. Еще вкусные кольца кальмара в кляре, сыр в кляре.
Mozarella• 28 мая 2015
вчера пробовала их как раз
мне не пошло.а друзьям вкусно
spring81• 28 мая 2015
Ответ дляulka220v

Кальмар, сыр, креветка в кляре вкусно, тоже ем) а вот на лук не решалась) еще яблоки хочу в кляре попробывать
Купипупсичек• 28 мая 2015
Ела , вкусно с охотки
Папобус• 28 мая 2015
Вкусно! Сами готовили )
Katarin@• 28 мая 2015
А мы частенько делаем когда друзья в гости приходят. Самыми первыми разлетаются. Раньше просто на сковороде жарила, а с появлением мультиварки так вообще песня
Любительница• 28 мая 2015
мне нравятся) в турецком отеле ела такие, сама не готовила
автор МастерЮля • 28 мая 2015
Ответ дляKatarin@
Цитата:
А мы частенько делаем когда друзья в гости приходят. Самыми первыми разлетаются. Раньше просто на сковороде жарила, а с появлением мультиварки так вообще песня [/cit

А какой кляр делали ? Яйца + мука?
Katarin@• 28 мая 2015
Ответ дляlilikas
Цитата:

А какой кляр делали ? Яйца + мука?
Яйца+мука+пиво светлое. Ещё можно вместо пива минеральную воду использовать, но я не пробовала. Консистенция теста должна быть как густая сметана, тогда они лучше обволакиваются и тесто не растекается. Если будете жарить на сковороде, то можно сначала выложить кольца побольше а внутрь вложить кольца поменьше. Вы быстрее пожарите и экономней будет.
автор МастерЮля • 28 мая 2015
Ответ дляKatarin@
Цитата:
Яйца+мука+пиво светлое. Ещё можно вместо пива минеральную воду использовать, но я не пробовала. Консистенция теста должна быть как густая сметана, тогда они лучше обволакиваются и тесто не растекается. Если будете жарить на сковороде, то можно сначала выложить кольца побольше а внутрь вложить кольца поменьше. Вы быстрее пожарите и экономней будет.[/cit

Спасибо!