руки_Крюги• 28 мая 2015
Помогите с выбором взрослого дамского велосипеда, без рамы
Бюджет ок 5000 грн. Решила кататься с ребенком, но ничего в них не понимаю, были когда-то давно советские, потом спортивный, думала на него прицепить вело кресло, а на такие нельзя, вот теперь думаю взять новый, главное что бы не тяжело крутить было, :)
руки_Крюги
• 28 мая 2015
Может фирмы производители или на что обратить внимание, еще лучше если кто знает хорошие магазины в Харькове или Запорожье.
руки_Крюги
• 28 мая 2015
Ответ дляRoybusch
Мне недавно друзья Ардис подарили, дамский. Неплохо катается.
а можете фото или точно модель сказать
А я вчера приобрела велосипед
Отличный, но время покажет как он себя поведёт.
Могу посоветовать обратиться вот к эти людям, цены у них ООООчень крутые.
Тот велосипед который приобрела: на рынке такой около 4500 грн, в интернет магазинах 3700-3900 грн, а у них - 3057.
Думала развод, но ребята молодцы. Огромное им спасибо!
Они из Запорожья
руки_Крюги
• 28 мая 2015
Ответ дляAlkiria
А я вчера приобрела велосипед
Они из Запорожья
О спасибо, нам это подходит;)
Анка-пулемётчица• 28 мая 2015
Ответ дляAlkiria
А я вчера приобрела велосипед
Они из Запорожья
18,5 кг? мой 14,5, еле заношу на 3 -й этаж :(
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня ребёнок уже 16 кг, поэтому я уже привыкшая к этому весу)))
Да и таскать по этажам не буду, поэтому вес не так важен был, хотя и сомневалась.
Есть похожие модели, но из алюминия, на 3 кг легче, но и на 1000-1500 дороже.
Анка-пулемётчица• 28 мая 2015
Ответ дляAlkiria
алюминий берите.сталь это уже в прошлом.да и продать легче будет,если что.
руки_Крюги
• 28 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо, прислушаюсь