младокошкина• 28 мая 2015

Болит ушко, чем обезболить?

Дочке 3 года, плачет что болит ушко, вызвала нашего доктора, но она еще час-полтора занята будет, потом приедет, чем помочь до ее приезда?
Блинчик Мой• 28 мая 2015
отипакс

Неправдиша• 28 мая 2015
аурисан
Вам телефонограмма• 28 мая 2015
Отинум в уши или просто Нурофен, Панадол.
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
а ваш доктор лор?
комфорное масло помогает
На привозе• 28 мая 2015
нурофен.вам нужен лор и педиарт,
Пошаманю• 28 мая 2015
Нам отипакс не помогал вообще. Левомицетином спасались, делала турундочку из бинтика, смачивала в лекарство и в ушко закладывала+ любое обезболивающее, которое можно в такрм возрасте
автор младокошкина • 28 мая 2015
педиатр наш доктор, час назад позвонили из сада что ей плохо, вот забрала, вызвала...
Блинчик Мой• 28 мая 2015
Ответ дляПошаманю
странно, в отипаксе лидокаин
мі им все время спасаемся
Fora74• 28 мая 2015
отипакс, ототон (аналог), нурофен -снять болевой синдром.

Работать надо• 28 мая 2015
Отипакс быстрее всего снимает боль! Быстренько купить и капать! Потом к Лору
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Ответ длямладокошкина
нет смысла ее вызывать
завтра к лору
автор младокошкина • 28 мая 2015
Офтамирин нашла в аптечке, можно закапать? Еще ж не хочу доктору картину смазать, но смотреть на ее мучения сил нет(((
Дежурный по кухне• 28 мая 2015
едтьте к лору и не шутите!
Турундочки… в ухо… Девочки, вы врачи?
автор младокошкина • 28 мая 2015
Ответ дляРаботать надо

Сами дома, ее не потащу в аптеку, муж часа через 2 придет(( Нурофен дала. Лор завтра само собой, но до завтра дожить надо.
Дежурный по кухне• 28 мая 2015
какой город?
Блинчик Мой• 28 мая 2015
Ответ длямладокошкина
ничего не смажите, мы вон 2 неделе лечили отит и еще остаточные явления остались
капайте
автор младокошкина • 28 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
какой город?

Черкассы
Дежурный по кухне• 28 мая 2015
Ответ длямладокошкина

Черкассы

я думала, что может Киев. Посоветовала бы нашего, тоже лечим отит.
Не шутите, до завтра не ждите.
ищите лора сейчас (позвоните в поликлинику, больницу детскую). У ребенка остая боль
автор младокошкина • 28 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Не шутите, до завтра не ждите.

Доктор сказала дождаться ее, она глянет и даст направление на консультацию лора в детскую областную больницу, там круглосуточно.

Отполированный Артем• 28 мая 2015
Нурофен успокаивает и снимает боль. Сами лечим сейчас отит.
Дежурный по кухне• 28 мая 2015
Ответ длямладокошкина

тогда ждите доктора. И лучше у нее узнайте что дать или закапать в случае боли.
А то тут все педиатры, я смотрю…
автор младокошкина • 28 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне

А то тут все педиатры, я смотрю…

Да она занята была, потому очень быстро поговорили и я не спросила чем облегчить до ее прихода, а названивать и дергать не хочу( Успокоилась, видать нурофен начал действовать. Спасибо девочки
Краля-Галя• 28 мая 2015
Ничего не капайте, от боли можно дать нурофен и уже сегодня покадите ребёнка Лору.
Работать надо• 28 мая 2015
Автор, в каком Вы городе?
Отипакс у соседей можно поспрашивать. Дело срочное.
У меня он всегда в аптечке, ухо боль сильная
seam71• 29 мая 2015
Ответ дляFora74

Да, всё перечисленное! Плюс рекомендации врача, лучше лора. Еще правильно закапывать ухо, И посмотреть бы нос. А то впереди выходные, а ушная боль - это что-то!
автор младокошкина • 29 мая 2015
Ответ дляseam71

Уже были у лора и лечимся по его рекомендациям, с отитом шутить даже не собиралась, просто нужно было облегчить ребенку ожидание врача.