ГЛЮкоза• 30 марта 2013
Муж задолбал. не могу терпеть, хочу развод
Как поступить.Устала уже от всего Вы бы такое терпели?
Меня муж уже достал...
Началось такое уже примерно месяц назад.Он во мне всегда пытается найти какую то проблему6то не то я так зделала,не то туда поставила,вообщем говорит,что я все делаю через жопу...
Это я мать его двоих детей.сижу в декрете-сама отвожу детей в школу и сад(пока он спит до послеобеда) прихожу ему жрать готовлю.убираю,стираю за ним,а оно просыпаеться и начинает грубить...не так то ему,это...
Я уже устала от такого...
Он нигде не работает(ходит на сезонные зароботки).Просыпаеться в обед,потом 3-4 аса в компе...вечером уходит к друзьям.приходит ночью,а то и под утро..Я все время дома с детьми.И после этого он говорит,что я плохая делаю все не так,а он божий одуванчик....
Достало уже до такого,что подумываю о разводе.Только детей жалко,будут рости без отца...
Живу в маленьком пгт.особо не разбежишся найти когото подходящего да еще и с 2 детьми.Как поступить...
Меня муж уже достал...
Я уже устала от такого...
Анка-пулемётчица• 31 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
не понимаю я мужчин...
понятно, что сложно, когда дети маленькие - нервы, хлопоты, бессонные ночи (продолжать можно долго ещё)
зачем семью создавать, если ты её не тянешь?
и это у многох так - ну что за фигня!
Ой, девочки....
Не за Будка• 31 марта 2013
Не балуйте своих сыновей не заласкивайте материнской любовью тк такие вырастают безответственные и думающие только о себе а на семью детей плевать!!