ЗлойанОним• 28 мая 2015
Доставка Склад - Дверь, у какой службы выгоднее?
У какой службы выгоднее доставить до двери? Деливери, Интайи и др..
Доставить ящики с шампанским)))
Редиска Я• 29 мая 2015
Но если нужна наложка то Мист. А так Деливери вне конкуренции )
P.S. Еще на Укрпочте выгодно. Доставка до дверей посылки весом 1 кг и оценочной стоимостью 200 грн выйдет всего 35 грн. В пределах области вообще до 30 грн. Но сроки там поболее.
Алкоголя в перечне запрещенных товаров у них не вижу.