Ряженка• 28 мая 2015

отдых в ЕГИПТЕ или ремонт в ванной ?дилемма ..что бы вы выбрали?

10 000 грн бюджет!отдых в Египте на недельку или ремонт в ванной!эмоции или быт?
Мексиканочка• 28 мая 2015
Я наверное отвечу более реальнее - отдых на Чёрном море!

Аноним-ка• 28 мая 2015
Я за ванную!
Инфотуфелька• 28 мая 2015
у меня тоже постоянно стояла такая дилема, всегда выбираю отдых, жизнь одна, и время бежит, оглянуться не успеваешь. Люблю очень путешествовать, никогда не жалею потраченных денег
Антонина матушка• 28 мая 2015
Лет 5 назад делали ремонт,ванная и туалет,по самым минимальным ценам все брали,обошлось 10 000,а сейчас такой суммы и подавно не хватит...
Кружите меня,кружите• 28 мая 2015
из опыта...беря во внимания обстановку в стране..мы переселенци--ремонт может и не пригодиться.а отдых и эмоции нужны,потом может измениться ситуация с деньгами..а ремонт со временем осилите

мира нам и радости!1
lilikas• 28 мая 2015
Ремонт!!!!!
Непонятно• 28 мая 2015
Отдых!!!!!

Капризуля• 28 мая 2015
Отдых
Королева спама• 29 мая 2015
Ответ дляlionaaa
Поделитесь) где в Египте хотите отдохнуть за 10000)? Я минимум за 25000 нашла на 2 взрослых и ребенка)

А автор со своей тушенкой!
автор Ряженка • 29 мая 2015
Ответ дляlionaaa
это на одного человека от тезтура ! вылет из Днепра!от 439 баксов в отель 3-4 звезды!это на август
автор Ряженка • 30 мая 2015
http://www.tez-tour.com/ru/dp/hotel.html?id=73769
автор Ряженка • 30 мая 2015
наверное кто помоложе те советуют отдых... кто постарше ремонт))))или как ?
Пишущаяся• 31 мая 2015
мне 30, раз зашло про возраст. строили квартиру, покупали авто и несколько лет не отдыхали. привыкла к загранице, но едем в карпаты машиной (плюс ребенок), на оставшиеся доделываем ремонт (но у нас мелочи остались). на отдыхе мы проводим всего 7-14 дней, а жить в сраче придется 350 дней))).
Спелый баклажан• 01 июня 2015
ремонт! Как можно ехать на отдых, если дама непорядок. Отдых всего неделя, а ванная с вами надолго
Спелый баклажан• 01 июня 2015
Ответ дляПишущаяся

+100
Грабля• 02 июня 2015
если выбирать, то ремонт. но на 10 тыс. ванну сложно сделать